независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Подбор оттенка

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #739764 от 06 Сен 2013 20:55, XXL, 4 отзыва
Сообщение #485410 от 08 Апр 2011 13:00, Янина, 2 отзыва
Сообщение #801865 от 29 Окт 2014 18:08, Deira, 1 отзыв
Сообщение #797168 от 29 Сен 2014 07:46, Пума, 1 отзыв
Сообщение #797086 от 28 Сен 2014 13:46, Lyzolda, 1 отзыв
Сообщение #797075 от 28 Сен 2014 12:55, Елена прекрасная, 1 отзыв
Сообщение #797072 от 28 Сен 2014 12:30, Совунья, 1 отзыв
Сообщение #797070 от 28 Сен 2014 11:18, Совунья, 1 отзыв
Сообщение #743062 от 28 Сен 2013 20:50, Мария А., 1 отзыв
Сообщение #739813 от 07 Сен 2013 12:13, fingirl, 1 отзыв

Девушки!! Мечтаю найти у любимого производителя оттенок блеска или помады такой, чтобы ближе к натуральному оттенку кожу. чтобы вообще почти как тональник))чтобы свой оттенок губ светлее делал, почти совпадал с оттенком кожи посоветуйте что-нибудь)

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий

Re[1]: Подбор оттенка

28 Сен 2010 10:27

chocolena, Вам сюда http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6120
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[2]: Подбор оттенка

28 Сен 2010 10:29

chocolena, могу посоветовать 5473 , она в жизни очень светлая телесная и высветлит губы.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

chocolena писал(а):
Девушки!! Мечтаю найти у любимого производителя оттенок блеска или помады такой, чтобы ближе к натуральному оттенку кожу. чтобы вообще почти как тональник))чтобы свой оттенок губ светлее делал, почти совпадал с оттенком кожи посоветуйте что-нибудь)

если совсем как тональник и цвета кожи то это точно 15045 чувственный цвет ! :Голливудская улыбка: у меня ее как раз клиентка и не взяла из-за этой ее особенности, если вам такой эффект нравится , то должно подойти

Последний раз редактировалось: LeSENOK (28 Сен 2010 10:41), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

chocolena писал(а):

Мне кажется, подойдет "Чувственный цвет" - "Соблазнительный кремовый " и "Дольче Вита" - "Нежность персика"
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

[quote="Dark_mistress";p="368429"]
chocolena писал(а):

Мне кажется, подойдет "Чувственный цвет" - "Соблазнительный кремовый "

во-во! точно! я все вспоминала, как этот оттенок в каталоге назывался :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

chocolena писал(а):
чтобы свой оттенок губ светлее делал, почти совпадал с оттенком кожи посоветуйте что-нибудь)

вот именно такой эффект дает жидкая помада оттенок Лаковая пастель 13909 (я сама по таким цветам балдею), но ее сняли, да и нужно постараться, чтобы ее нанести-плохо наносится на губы, полосами и запах у нее не очень. А вот Чувственный цвет Соблазнительный Кремовый он немного в коричневинку уже идет, потемнее чуток будет, тана на 2 где-то. 5473 - она на загаре хорошо смотрится, оранжево-бежево-розовая с перлом
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[7]: Подбор оттенка

28 Сен 2010 11:54

Персик из Роскошного цвета не выглядит, как тональник, это перламутр. А вот кремовый самое-то.

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[8]: Подбор оттенка

29 Сен 2010 11:22

мне кажется этот ничего будет 12133 дымч. кварц из притяжения. или 15148 персик. шторм из аквацвет, цвет тот же , но с блеском.

Добавлено спустя 9 минут 32 секунды:

слева12133, справа15148
Сапфировый Директор

Re[9]: Подбор оттенка

29 Сен 2010 11:47

Я уже очень давно в Ори ищу такой же оттенок, но, перепробовав и Дымчатый кварц, и Изысканный персик и Соблазнительный кремовый, и Лаковую пастель... желаемого мною результата увы... У меня губы сами по себе не очень яркие, но и не бледные, я и задалась их высветлить. Соблазнительный кремовый очень красивый оттенок, но после 5 минут ношения его на губах из-за эффекта увеличения губ, мои губы становятся розово-красными (кровь к губам приливает), ощущение такое, что я нанесла телесную помаду а предварительно накрасила контур губ красным карандашом. Дымчатый кварц на моих губах ушел куда-то в розовину-оранжевизну и ни намека на натуральность, лаковая пастель оказалась на мне просто прозрачным блеском. Изысканный персик сделался на губах настоящим розовым :Грустный: ну просто беда! Будем ждать, может быть к новому году добавятся какие-нибудь оттенки...
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[10]: Подбор оттенка

29 Сен 2010 12:13

а мне очень нравится чарующий беж 18461 от ани лорак..на мне почти не заметно..натурально так,только легхое мерцание..очень нравится...тоже говорили и про персик из этой же серии...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

July88, тогда выход один-на губы тоналку наность. Адаптив Джордани хорошо подходит для этого оттенок слоновая кость, фарфоровый бледновато смотрится, жирненькая и не скатывается, а сверху бальзамчик, чтобы не сохли губы, туже ССС, сама так иногда делаю :Класс!:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[12]: Подбор оттенка

30 Сен 2010 19:26

эх спасибочки девчонки) буду эксперементировать)
Стартер - начинающий

Re[13]: Подбор оттенка

22 Ноя 2010 10:26

Помогите подобрать оттенок- люблю алый красный, терракот, без примеси розового, малинового (категорически). Идеально подходит ШП коралловый риф, но Дольче Вита красота коралла для меня темновата. Парадизо Красный бархат всеравно с малиновым, как будет Энергоблеск феерический красный? Люблю чтоб немного с оранжевинкой!!! Посоветуйте, опытные!!!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[14]: Подбор оттенка

22 Ноя 2010 10:35

Элис, феерический красный не совсем алый, он слегка с розовинкой.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

1/7 1237»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм