независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Приложение для инновационного iPad - эксклюзивно от Орифлэйм!

New
Повтор первого сообщения

Приложение для инновационного iPad - эксклюзивно от Орифлэйм!

28 Сен 2010 16:16

с сайта орифлейм

Такого вы еще не видели! Уникальное изобретение для уникальных людей!
Новинка iPad в действии - специальное приложение, которое позволит консультантам Орифлэйм лучше ориентироваться в мире красоты и строить бизнес, прилагая к этому минимум усилий!

Итак, знакомьтесь - первое в мире приложение для iPad от компании прямых продаж!

скачать с народа:
iPad.mp4

You Tube
http://www.youtube.com/watch?v=Xk9NwStwQx8

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[15]: Приложение для инновационного iPad - эксклюзивно от Орифлэйм!

26 Фев 2011 01:20

AlexPat писал(а):
у нас есть некоторые директора - поменяли свой iPad на новый проэктор - он им больше для работы и презентаций нужен

Правильный ход, потому как без интернета-шо айпэд, шо проэктор. Проэктор даже лучше.

Рекламные объявления:

Re[16]: Приложение для инновационного iPad - эксклюзивно от Орифлэйм!

25 Мар 2011 11:26

Только вчера получила свой айпэдик))) У нас чехлы пробили в заказы, такие золотистые, как ремешки у часов были и логотип ори, кружочек со стразиками на обложке. Тоже не работает 3G. Так подскажите все таки, кто уже давно получили, вы установили себе это приложение, как на видео нам показывали, чтобы как презентацию возможностей использовать???
Работает ли оно без интернета, если например не настрою вай фай?
Если можно его скачать - ткните носом откуда? На айтюнс не могу создать учетную запись, чтобы там скачивать - в списке стран нет нашей.

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[17]: Приложение для инновационного iPad - эксклюзивно от Орифлэйм!

25 Мар 2011 12:15

Я установила приложение на ай-пад возможности орифлэйм. Для презентаций пойдет.там обновленная инфа о компании и все 5 блоков папки. Есть видео. Закачивалось долго минут 10значит закачалось на планшет и проводить презентации можно без вай фая. Я вчера только каталог не могла установить для просмотра.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[18]: Приложение для инновационного iPad - эксклюзивно от Орифлэйм!

25 Мар 2011 14:58

ЯизБеларуси писал(а):
На айтюнс не могу создать учетную запись, чтобы там скачивать - в списке стран нет нашей.

Берите Россию.

Re[19]: Приложение для инновационного iPad - эксклюзивно от Орифлэйм!

26 Мар 2011 20:30

Nena писал(а):
Я установила приложение на ай-пад возможности орифлэйм. Для презентаций пойдет.там обновленная инфа о компании и все 5 блоков папки. Есть видео. Закачивалось долго минут 10значит закачалось на планшет и проводить презентации можно без вай фая. Я вчера только каталог не могла установить для просмотра.

А где его брали, приложение это?

Добавлено спустя 19 минут 3 секунды:

Кажется получается, загружаю))))))

Добавлено спустя 28 минут 12 секунд:

Видео не нахожу я в этой программке. В разделе панель возможностей 6 пунктов - там только слайды. :Смущенный: Подскажите, где вынять видео.

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[20]: Приложение для инновационного iPad - эксклюзивно от Орифлэйм!

27 Мар 2011 08:58

А подскажите пожалуйста....У меня система просит зарегистрировать I-PAD,для этого номер карточки нужен...А ведь приложения они бесплатные...Вообщем ничего не получается

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм