независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Рекрутинговые сайты Тележникова

New
Повтор первого сообщения

Рекрутинговые сайты Тележникова

18 Июн 2010 15:41

Начал тестировать новую систему Тележникова. Могу поделиться результатами для тех, кто хочет рекрутировать в интернете! Пишите в личку, чтобы тут никого не смущать!
Старший Директор
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #368545 от 28 Сен 2010 17:37, Игорь Щипунов, 2 отзыва
Сообщение #368440 от 28 Сен 2010 11:06, Наталия Кисловодск, 2 отзыва
Сообщение #475306 от 25 Мар 2011 13:29, Игорь Щипунов, 1 отзыв
Сообщение #475251 от 25 Мар 2011 12:23, Janna Kopen, 1 отзыв
Сообщение #469147 от 18 Мар 2011 11:14, Анатолий М, 1 отзыв
Сообщение #408434 от 22 Дек 2010 10:55, Волшебник, 1 отзыв
Сообщение #372095 от 08 Окт 2010 08:24, PrMIA, 1 отзыв
Сообщение #368750 от 29 Сен 2010 11:05, MLM-Lider.ru, 1 отзыв
Сообщение #368731 от 29 Сен 2010 09:42, ori-volga, 1 отзыв
Сообщение #366444 от 23 Сен 2010 18:58, brilliantori, 1 отзыв

Re[30]: Рекрутинговые сайты Тележникова

23 Сен 2010 19:29

[quote="Игорь Щипунов";p="366454"]brilliantori. я бы на вашем месте не стал так категорично утверждать что сайт Тележникова самый правильный ход развития в интернете.

Мои слова:Его система рекрутирования+ инфо продукты-это самый правильный ход развития в Интернете.

Думаю, чтобы создать свою систему- необходимо изучить как минимум работающую систему. Речь об этом. Понять систему работы, увидеть эту модель... Можно учиться у западных коллег и американских, а можно у своих- не вижу в этом криминала...

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[31]: Рекрутинговые сайты Тележникова

23 Сен 2010 19:34

brilliantori, ну насчет системы рекрутирования в принципе я ничего против не имею. Полностью с вами в этом согласен. Но только это далеко не его система рекрутирования. Кстати и учится у него в этом я тоже с вами солидарен. Учится и делать лучше.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[32]: Рекрутинговые сайты Тележникова

23 Сен 2010 19:39

Игорь Щипунов писал(а):
brilliantori, ну насчет системы рекрутирования в принципе я ничего против не имею. Полностью с вами в этом согласен. Но только это далеко не его система рекрутирования. Кстати и учится у него в этом я тоже с вами солидарен. Учится и делать лучше.

Тогда, что ли по рукам!? И к новым вершинам!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[33]: Рекрутинговые сайты Тележникова

23 Сен 2010 19:41

Конешно! До встречи на исполнительной конференции!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[34]: Рекрутинговые сайты Тележникова

24 Сен 2010 10:15

Прочила в очередной раз инф-ю на http://www.nbt-info.ru/elvie/site/index.php. Вроде все доступно. Мой Лидер уже купила себе этот сайт. Деньги не большие. Буду пробовать. Вечером куплю. Сейчас уезжаю на директорскую встречу. Интернет что-то уже 3-й день очень медленно работает даже утром.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[35]: Рекрутинговые сайты Тележникова

24 Сен 2010 12:27

Наталия Кисловодск, будем внимательно следить за вашими успехами. Кстати что-то это тема плавно переросла в рекламу системы Тележникова.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[36]: Рекрутинговые сайты Тележникова

28 Сен 2010 11:06

Игорь Щипунов писал(а):
Наталия Кисловодск, будем внимательно следить за вашими успехами

Сегодня создала свой рекрутинговый сайт. http://www.explorefreedom.ru/nata/. Все просто. Осталось его запустить. Пока разослала своим директорам и себе. Работает. Буду учиться дальше. Мне нравится.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[37]: Рекрутинговые сайты Тележникова

28 Сен 2010 12:49

Наталия Кисловодск, а чего вы с этим сайтом будете делать? И это же не ваш сайт. А вам просто пространство на нем выделили. А сайт этот Тележникову принадлежит. В любой момент он закроет этот домен и все у вас исчезнет.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[38]: Рекрутинговые сайты Тележникова

28 Сен 2010 16:04

Игорь Щипунов писал(а):
Наталия Кисловодск, а чего вы с этим сайтом будете делать? И это же не ваш сайт. А вам просто пространство на нем выделили. А сайт этот Тележникову принадлежит. В любой момент он закроет этот домен и все у вас исчезнет.

по этому поводу на его официальном сайте есть бесплатные обучающие видео, для тех кто хочет научииться сделать это все самостоятельно без него.
Да и закрывать ему это просто не выгодно :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[39]: Рекрутинговые сайты Тележникова

28 Сен 2010 16:14

LeSENOK писал(а):
Игорь Щипунов писал(а):
А сайт этот Тележникову принадлежит. В любой момент он закроет этот домен и все у вас исчезнет.

Да уж совсем прикрывать не выгодно :Подмигивающий: Такой хороший источник зарабатывания денег на своих и чужих консультантах, а также и на консультантах чужих компаний :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: Добровольно не закроет! А вот только, кто на ЕГО сайтах хоть какого-то результата достиг? никто предъявить результат не может и сам г-н Тележников умалчивает...
Старший Директор
В Oriflame:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[40]: Рекрутинговые сайты Тележникова

28 Сен 2010 16:19

ori-volga писал(а):
LeSENOK писал(а):
Игорь Щипунов писал(а):
А сайт этот Тележникову принадлежит. В любой момент он закроет этот домен и все у вас исчезнет.

Да уж совсем прикрывать не выгодно :Подмигивающий: Такой хороший источник зарабатывания денег на своих и чужих консультантах, а также и на консультантах чужих компаний :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: Добровольно не закроет! А вот только, кто на ЕГО сайтах хоть какого-то результата достиг? никто предъявить результат не может и сам г-н Тележников умалчивает...

почему же умалчивает - на диске есть он-лайн примеры:) очень даже хорошие) вы же не смеетесь над методом подачи объявлений в газете - а это то же самое только в интернете, сайт лишь интструмент, можете то же самое сами сделать - никто ж не запрещает :Улыбка: есть ведь бесплатный narod.ru очень многие им пользуются и не гворят что это ерунда)) а это бесплатный тележниковский хостинг ну и что :Пардон: у нас кстати тоже был период когда на ори.ру были веб-страницы, у меня она до сих пор работает, хотя на базе самого ори.ру :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[41]: Рекрутинговые сайты Тележникова

28 Сен 2010 16:33

ori-volga писал(а):
LeSENOK писал(а):
Игорь Щипунов писал(а):

А вы не думали, что прежде чем осуждать чей-то труд- своё создать? Нет не думали? так подумайте! У Вас и результата нет, потому как чужой результат и доход отвергаете!! Пилите,Шура,пилите, она золотая, жила-то Орифлэйм!!!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[42]: Рекрутинговые сайты Тележникова

28 Сен 2010 16:56

brilliantori, Ваше появление на нашем форуме, насколько я вижу, связано с рекламой обсуждаемого сервиса. Я не прав?

Re[43]: Рекрутинговые сайты Тележникова

28 Сен 2010 17:07

WEBconsultant писал(а):
brilliantori, Ваше появление на нашем форуме, насколько я вижу, связано с рекламой обсуждаемого сервиса. Я не прав?

Вы неправы,я очень заинтересована в развитии бизнеса через Интернет, и за прошедший год уделяла этому вопросу очень много внимания, именно с точки зрения командного рекрутирования. Поскольку тема наболевшая, я обсуждаю её активно!
Вам не нравится? так и заблокируйте меня! Активных у нас в стране не любят!!! И у Вас похоже тоже!!!
Успехов!!!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[44]: Рекрутинговые сайты Тележникова

28 Сен 2010 17:09

brilliantori писал(а):
Вам не нравится? так и заблокируйте меня! Активных у нас в стране не любят!!! И у Вас похоже тоже!!!

значит таки для рекламы

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм