независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Рекрутинговые сайты Тележникова

New
Повтор первого сообщения

Рекрутинговые сайты Тележникова

18 Июн 2010 15:41

Начал тестировать новую систему Тележникова. Могу поделиться результатами для тех, кто хочет рекрутировать в интернете! Пишите в личку, чтобы тут никого не смущать!
Старший Директор
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #368545 от 28 Сен 2010 17:37, Игорь Щипунов, 2 отзыва
Сообщение #368440 от 28 Сен 2010 11:06, Наталия Кисловодск, 2 отзыва
Сообщение #475306 от 25 Мар 2011 13:29, Игорь Щипунов, 1 отзыв
Сообщение #475251 от 25 Мар 2011 12:23, Janna Kopen, 1 отзыв
Сообщение #469147 от 18 Мар 2011 11:14, Анатолий М, 1 отзыв
Сообщение #408434 от 22 Дек 2010 10:55, Волшебник, 1 отзыв
Сообщение #372095 от 08 Окт 2010 08:24, PrMIA, 1 отзыв
Сообщение #368750 от 29 Сен 2010 11:05, MLM-Lider.ru, 1 отзыв
Сообщение #368731 от 29 Сен 2010 09:42, ori-volga, 1 отзыв
Сообщение #366444 от 23 Сен 2010 18:58, brilliantori, 1 отзыв

Re[45]: Рекрутинговые сайты Тележникова

28 Сен 2010 17:24

WEBconsultant писал(а):
brilliantori писал(а):
Вам не нравится? так и заблокируйте меня! Активных у нас в стране не любят!!! И у Вас похоже тоже!!!

значит таки для рекламы

Из сокровищницы Джима Рона "Смирение-это достоинство; робость-это порок. Излишнее сомосохранение имеет свойство переходить в бедность!""

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[46]: Рекрутинговые сайты Тележникова

28 Сен 2010 17:37

ori-volga, в точку сказали. Его система хороший способ отымания лишних средств у доверчивых граждан, не желающих создавать что-то свое. На том что он предлагает людям сапфировым директором не станешь. А может и даже просто директором.
brilliantori, а вы свою активность направьте в другое русло, а не на рекламу платной системы.
Я ничего не имею против самой системы. Он молодец. Все грамотно сделано. Доход капает со всех сторон. И имеет успех.
Но поймите люди, чтобы и вы тоже имели такой успех как он, то нужно и делать самому свое.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[47]: Рекрутинговые сайты Тележникова

28 Сен 2010 17:45

Игорь Щипунов писал(а):

brilliantori, а вы свою активность направьте в другое русло, а не на рекламу платной системы.
Я ничего не имею против самой системы. Он молодец. Все грамотно сделано. Доход капает со всех сторон. И имеет успех.
Но поймите люди, чтобы и вы тоже имели такой успех как он, то нужно и делать самому свое.

Успех-это не волшебство и не таинство. Успех - это естественный исход последовательного применения на практике полученных вами фундаментальных знаний!

А где вы получите свой фундамент-это только ваш выбор!!!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[48]: Рекрутинговые сайты Тележникова

28 Сен 2010 17:47

brilliantori, я не против рекрутирования через интернет, как такового. Я даже знаю о положительных результатах людей, приглашающих через интернет - имеющих собственные полноценные сайты, либо раскрученные группы в социальных сетях. Я скептически отношусь не к рекрутированию в сети вообще, а именно к системе г-на Т., и поверьте, знаю о ней не понаслышке. ИМХО, это просто способ срубить бабла заработать. Ладно бы хоть на своей структуре зарабатывал, а то лезет в чужие структуры и даже другие компании. И мое также скромное мнение, к чему это приведет - у 99.999999 процентов людей, попробовавших эту систему никакого результата не будет и они разочаруются в интернет-рекрутинге, хотя это уже для г-на Тележникова не имеет значения. А если бы они в это время работали другими методами (в реале или может быть даже он-лайн, хотя последнее труднее) получили бы гораздо больше.
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[49]: Рекрутинговые сайты Тележникова

28 Сен 2010 18:01

ori-volga писал(а):
brilliantori, я не против рекрутирования через интернет, как такового. Я даже знаю о положительных результатах людей, приглашающих через интернет - имеющих собственные полноценные сайты, либо раскрученные группы в социальных сетях. Я скептически отношусь не к рекрутированию в сети вообще, а именно к системе г-на Т., и поверьте, знаю о ней не понаслышке. ИМХО, это просто способ срубить бабла заработать. Ладно бы хоть на своей структуре зарабатывал, а то лезет в чужие структуры и даже другие компании. И мое также скромное мнение, к чему это приведет - у 99.999999 процентов людей, попробовавших эту систему никакого результата не будет и они разочаруются в интернет-рекрутинге, хотя это уже для г-на Тележникова не имеет значения. А если бы они в это время работали другими методами (в реале или может быть даже он-лайн, хотя последнее труднее) получили бы гораздо больше.

"Не надо гнаться за успехом- надо стремиться стать притягательной личностью!" Похоже, что вам ещё предстоит стать той личностью, которая и притянет успех в вашу жизнь! А.Тележников уже стал этой личностью, потому столько дебатов вокруг его системы! не обсуждать надо, а действовать и будет вам счастье!

За год изучения разных систем было не только вложено куча денег , но и сил потрачено! Ваш и только ваш выбор: брать готовое или пуститься в изобретения велосипеда! Который уже изобретён! Но у нас-то люди любят шишки набивать, и думать, что этим самым подвиг совершают! Смешно и только!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[50]: Рекрутинговые сайты Тележникова

28 Сен 2010 18:05

brilliantori писал(а):
Смешно и только!

читать Ваши сообщения аналогично "Смешно и только"
Сам сайт не даст ничего!!!!!!!!! Уж поверьте мне, человеку, кто каждый день по 12 часов в сутки занимается сайтами (созданием, продвижением...)
Создать сайт, наполнить его контентом - это только малая крупица того что нужно сделать для хоть какой-либо отдачи.

Re[51]: Рекрутинговые сайты Тележникова

28 Сен 2010 18:14

WEBconsultant, обычно я с тобой не согласен :Улыбка: . Но тут ты прав. Как человек в этом понимающий и создавший этот прекрасный форум и не только.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[52]: Рекрутинговые сайты Тележникова

28 Сен 2010 18:17

WEBconsultant писал(а):
brilliantori писал(а):
Смешно и только!

читать Ваши сообщения аналогично "Смешно и только"
Сам сайт не даст ничего!!!!!!!!! Уж поверьте мне, человеку, кто каждый день по 12 часов в сутки занимается сайтами (созданием, продвижением...)
Создать сайт, наполнить его контентом - это только малая крупица того что нужно сделать для хоть какой-либо отдачи.

согласна полностью, что хороший-то полноценный сайт создать - и то, этого недостаточно для успеха. Сколько знаний, времени и возможно средств придется вложить, чтобы обеспечить поток посетителей на него. И уж тем более ничего не даст такой сайт, какой предлагает А.Т. А вернее не сайт, а сайтЫ - взгляните на них глазами потенциального кандидата, который видит десятки, в перспективе сотни абсолютно идентичных сайтов...
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[53]: Рекрутинговые сайты Тележникова

28 Сен 2010 19:27

Щас глянул директ, ужаснулся. Штук 20-30 сайтов одинаковых висят. Друг с другом конкурируют там. Я что-то пропустил и уже поменяли правила компании. Там вроде прописано про то, как должны выглядеть сайты косметической компании номер 1 в мире. А тут понаделали одностраничных сателлитов. Страничка про акцию, фотография хозяина и страничка с анкетой на регистрацию. И все одно и тоже.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[54]: Рекрутинговые сайты Тележникова

28 Сен 2010 19:46

если сайты эффективные сами по себе - то почему же под официальный косят? :Злорадствующий:
Бриллиантовый Директор

Re[55]: Рекрутинговые сайты Тележникова

28 Сен 2010 21:39

4451131 -смените звание в профиле :Смущенный: здесь на этом форуме не сильно доверяют тем кто таким образом "медитирует". :Пардон:
....сори за офф , неудержался :Класс!:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[56]: Рекрутинговые сайты Тележникова

29 Сен 2010 09:30

Я очень благодарна А.Тележникову за его работу. Он настоящий предприниматель. Вся работа должна оплачиваться. Его сайт для меня своего рода тренажер, дает возможность понять что к чему.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[57]: Рекрутинговые сайты Тележникова

29 Сен 2010 09:42

Наталия Кисловодск писал(а):
Я очень благодарна А.Тележникову за его работу. Он настоящий предприниматель. Вся работа должна оплачиваться.

ну то, что настоящий предприниматель - это вы правы, этого у него не отнять :Ржу нимагу:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[58]: Рекрутинговые сайты Тележникова

29 Сен 2010 11:05

По многочисленным просьбам - отчитываюсь по поводу применения рекрутиногового сайта Тележникова, который у меня для Тестирования находится тут: http://mlm-lider.com.ru/business.php

1) Подписались на рассылки - 37 человек.
2) Из них просмотрели все 7 писем рассылки - 5 человек (остальные отписались от их получения кто-то после 1 письма, кто-то после 5 письма).
3) Оплатил я 4 раза по 150 руб. ( за 4 месяца аренды)
5) Вложил денег в Яндекс директ - 300 руб.
6) Получил комиссию за проданные диски с партнерского магазина- 850 руб.
7) Связавшись с теми, кто прошел все 7 писем и прочитал из рассылки- они УЖЕ консультанты Орифлэйм.
:Класс!: остальные просто ищут курсы в интернете.
9) Зарегистрировался 1 человек.
10) Сейчас можно привязывать свой домен к сайту.

Выводы:

То, что А.Т. создал эту всю систему для ПР себя- это однозначно! (и это для него ХОРОШИЙ ХОД!!! Молодец!!!)

То, что он хотел инструмент для команды сделать- тоже хорошо! Но он уже не работает, так как год назад! То, что это Чистое интернет Предпринимательство- 100%. Сетевой маркетинг- тут....процентов на 15-20 только присутствует!

Использовать его в работе? Я пока буду, чтобы наработать больше статистики, как правильно тут заметили- ТРЕНАЖЁР!!! К тому же за такие небольшие деньги - получить и рассылку и партнерский магазин- приемлемо. К тому же у меня по деньгам все окупилось за счет комиссии с продажи 3 дисков обучающих.

Если есть вопросы еще по моему опыту применения сайта данного - пиите вопросы- отвечу!
Старший Директор
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Re[59]: Рекрутинговые сайты Тележникова

29 Сен 2010 18:34

Из всего сказанного MLM-Lider.ru можно сделать выводы такие:
-Взяв сайт у А.Т. в аренду можно зарабатывать на продаже дисков. Это его главное предназначение.
-Вложив 300 рублей в директ, получили всего 1 регистрацию в конечном итоге. Это ничтожно мало, или MLM-Lider.ru не очень эффективно управлял компанией или сайт, на который шли люди не внушал доверие и народ не оставлял свои анкеты. Я думаю это второе.
-Еще вывод, что письма читать у нас люди не любят и не хотят. Поэтому вся эта система рассылки малоэфективная. Ничто не заменит личного контакта.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм