независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Рекрутинговые сайты Тележникова

New
Повтор первого сообщения

Рекрутинговые сайты Тележникова

18 Июн 2010 15:41

Начал тестировать новую систему Тележникова. Могу поделиться результатами для тех, кто хочет рекрутировать в интернете! Пишите в личку, чтобы тут никого не смущать!
Старший Директор
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #368545 от 28 Сен 2010 17:37, Игорь Щипунов, 2 отзыва
Сообщение #368440 от 28 Сен 2010 11:06, Наталия Кисловодск, 2 отзыва
Сообщение #475306 от 25 Мар 2011 13:29, Игорь Щипунов, 1 отзыв
Сообщение #475251 от 25 Мар 2011 12:23, Janna Kopen, 1 отзыв
Сообщение #469147 от 18 Мар 2011 11:14, Анатолий М, 1 отзыв
Сообщение #408434 от 22 Дек 2010 10:55, Волшебник, 1 отзыв
Сообщение #372095 от 08 Окт 2010 08:24, PrMIA, 1 отзыв
Сообщение #368750 от 29 Сен 2010 11:05, MLM-Lider.ru, 1 отзыв
Сообщение #368731 от 29 Сен 2010 09:42, ori-volga, 1 отзыв
Сообщение #366444 от 23 Сен 2010 18:58, brilliantori, 1 отзыв

Re[75]: Рекрутинговые сайты Тележникова

11 Фев 2011 05:34

Да - мнений разных много. :Улыбка: Систему рекрутирования в сети не только он успешно развивает. Все они в чём-то похожи, в чём-то - нет. Одно однозначно - успеха тут добьётся тот, кто не пожалеет времени и сил разобраться, как онлайн бизнес в принципе работает. Ну и, конечно, тот, кому нравится в этом разбираться. С системой Тележникова можно работать только у него, так как сайт - это только мааааленький винтик всей системы. Самостоятельно можно только его (сайт) и партнёрки использовать. (Ну и курсы, конечно.) Остальное придётся создавать самому. А создавать лишь единицы способны. И Интернет при этом всего лишь инструмент. Личность лидера и постоянное живое общение никто не отменял. Кто хочет освоить МЛМ 2.0 (Смакотин говорит, что он придумал этот термин) - или к создателям систем в их компании или создайте свою. А кто не хочет серьёзно (!) осваивать - сами понимаете. ))

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[76]: Рекрутинговые сайты Тележникова

13 Фев 2011 23:17

Мне кажется, что работает любой метод, если им работать. И сказать, что сайт не работает........ Многие люди, не разобравшись, тоже говорят, что Орифлэйм это пакеты!!!! :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[77]: Рекрутинговые сайты Тележникова

17 Фев 2011 14:47

Система тележнткова хорошо но личного общнения нет, вот и получаеться варишся в собственным соку..Аесть система приглашений разработчики которой отвчают на опросы которые есть или вознили!
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[78]: Рекрутинговые сайты Тележникова

23 Фев 2011 03:39

LeSENOK писал(а):
у нас кстати тоже был период когда на ори.ру были веб-страницы, у меня она до сих пор работает, хотя на базе самого ори.ру

А что эти страницы? Ваше мнение? Тоже ж как под копирку.
Чем не рекрутинговый сайт, только без чьей-то партнерки. Причем. бесплатный. Кто-нить пользует с результатом, или это это у нас только для красоты? :Смущенный:

Re[79]: Рекрутинговые сайты Тележникова

23 Фев 2011 09:38

Наталия Кисловодск писал(а):

Сегодня создала свой рекрутинговый сайт. http://www.explorefreedom.ru/nata/. Все просто. Осталось его запустить. Пока разослала своим директорам и себе. Работает. Буду учиться дальше. Мне нравится.

Как успехи? Какая статистика?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[80]: Рекрутинговые сайты Тележникова

23 Фев 2011 09:50

Andreya писал(а):
LeSENOK писал(а):
у нас кстати тоже был период когда на ори.ру были веб-страницы, у меня она до сих пор работает, хотя на базе самого ори.ру

А что эти страницы? Ваше мнение? Тоже ж как под копирку.
Чем не рекрутинговый сайт, только без чьей-то партнерки. Причем. бесплатный. Кто-нить пользует с результатом, или это это у нас только для красоты? :Смущенный:

Мое мнение - вещь хорошая, и регистрация идет на ваш номер и заказы на мэйл отсылаются. все очень удобно. Но единственное - как и любая страница требует продвижений. Т.е. прописи в поисковых системах.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[81]: Рекрутинговые сайты Тележникова

23 Фев 2011 11:44

LeSENOK писал(а):

Мое мнение - вещь хорошая, и регистрация идет на ваш номер и заказы на мэйл отсылаются. все очень удобно. Но единственное - как и любая страница требует продвижений. Т.е. прописи в поисковых системах.

У вас есть такая страничка? Как работает? Как ее продвигали?Какая статистика?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[82]: Рекрутинговые сайты Тележникова

23 Фев 2011 12:41

LeSENOK писал(а):

Ну если и там, и там надо двигать, то какая разница? Делаем свою на нашем сайте-и вперед, что-ли? Ваше мнение?

Re[83]: Рекрутинговые сайты Тележникова

23 Фев 2011 14:05

Мне тоже стало интересно про наши офиц.странички - кто-нибудь пользуется? Как продвигать?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[84]: Рекрутинговые сайты Тележникова

23 Фев 2011 18:40

ВВ писал(а):
Мне тоже стало интересно про наши офиц.странички - кто-нибудь пользуется? Как продвигать?

Девчата! Этот же вопрос задала Артему Богданову, который будет по этой теме вести вебинар 6 марта (для нас подарок к празднику). Если есть вопросы, пишите в теме Вебинары и форумчане и приходите на вебинар и слушайте.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[85]: Рекрутинговые сайты Тележникова

23 Фев 2011 22:21

vovatol писал(а):
Система тележнткова хорошо но личного общнения нет, вот и получаеться варишся в собственным соку..Аесть система приглашений разработчики которой отвчают на опросы которые есть или вознили!

Тележников использует проект Reformal - систему обратной связи, где и обсуждаются вопросы, идеи и предложения. А так же есть: Служба поддержки клиентов || Часто задаваемые вопросы || Оставьте свой отзыв || Контакты. Отзывы и идеи пользователей для проекта nbt-info можно найти в разделе "Оставьте свой отзыв".
Консультант

Re[86]: Рекрутинговые сайты Тележникова

24 Фев 2011 01:05

profimlm, а кто ты в Орифлэйм, какой уровень, если не секрет?

Re[87]: Рекрутинговые сайты Тележникова

28 Фев 2011 22:19

В системе Тележникова уже давно. Почти с самого начала, когда он двинулся в Интернет. Результаты хорошие, но только если действовать. А так вряд ли что получится. Примерно полгода активно не занимаюсь этим направлением, а пассивный доход идет. Такие дела.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[88]: Рекрутинговые сайты Тележникова

28 Фев 2011 22:23

oleginvest писал(а):
В системе Тележникова уже давно. Почти с самого начала, когда он двинулся в Интернет. Результаты хорошие, но только если действовать. А так вряд ли что получится. Примерно полгода активно не занимаюсь этим направлением, а пассивный доход идет.

Тогда не понимаю, почему уровень 9% ?
От чего именно идет пассивный доход?
И в чем хорошие результаты?

Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[89]: Рекрутинговые сайты Тележникова

28 Фев 2011 22:25

Татьянка Прозорова писал(а):
И в чем хорошие результаты?

в рекламе системы Тележникова

Рекламные объявления: