независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Рекрутинговые сайты Тележникова

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #368545 от 28 Сен 2010 17:37, Игорь Щипунов, 2 отзыва
Сообщение #368440 от 28 Сен 2010 11:06, Наталия Кисловодск, 2 отзыва
Сообщение #475306 от 25 Мар 2011 13:29, Игорь Щипунов, 1 отзыв
Сообщение #475251 от 25 Мар 2011 12:23, Janna Kopen, 1 отзыв
Сообщение #469147 от 18 Мар 2011 11:14, Анатолий М, 1 отзыв
Сообщение #408434 от 22 Дек 2010 10:55, Волшебник, 1 отзыв
Сообщение #372095 от 08 Окт 2010 08:24, PrMIA, 1 отзыв
Сообщение #368750 от 29 Сен 2010 11:05, MLM-Lider.ru, 1 отзыв
Сообщение #368731 от 29 Сен 2010 09:42, ori-volga, 1 отзыв
Сообщение #366444 от 23 Сен 2010 18:58, brilliantori, 1 отзыв

Рекрутинговые сайты Тележникова

18 Июн 2010 15:41

Начал тестировать новую систему Тележникова. Могу поделиться результатами для тех, кто хочет рекрутировать в интернете! Пишите в личку, чтобы тут никого не смущать!

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Re[1]: Рекрутинговые сайты Тележникова

18 Июн 2010 16:52

MLM-Lider.ru, поделитесь вашими личными результатами или Тележникова?
Рекрут - осваивающийся

Re[2]: Рекрутинговые сайты Тележникова

18 Июн 2010 17:34

dajikiri писал(а):
или Тележникова?

Тележников поделился своми результатами вчера на вебинаре. Активно занимается поисками нов консультантов в социальных сетях.
MLM-Lider.ru будет делиться своими

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[3]: Рекрутинговые сайты Тележникова

18 Июн 2010 18:06

Martik,я знаю, что вчера Тележников провёл бесплатный вэбинар, вот и интересуюсь, что хочет MLM-Lider.ru рассказать. Систему Тележникова я знаю хорошо :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся

Re[4]: Рекрутинговые сайты Тележникова

18 Июн 2010 20:46

А может, можно поделиться прямо здесь, мне кажется, это никого не смутит :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[5]: Рекрутинговые сайты Тележникова

18 Июн 2010 22:00

Да, я был на вебинаре, до этого диски его заказывал. Решил по тестировать эту систему. Вижу тут и + и -. Но лучше проверить один раз, чем думать:-))))))

тут не хочу писать, чтобы ссылки не ставить, а то как обычно начнут модераторы ругаться, потом доказывай им что-то......

Так что, кто не в курсе его системы, пишите- поясню , покажу! Через месяц еще расскажу!
Старший Директор
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Re[6]: Рекрутинговые сайты Тележникова

18 Июн 2010 22:10

Так может, тему про его систему завести? И овцы целы, и модераторы довольны.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[7]: Рекрутинговые сайты Тележникова

18 Июн 2010 22:27

Ну блин- опять же Реклама ему получиться:-))))))))))))))))) кому это понравиться-то? :-)

Кстати закачиваю его вебинар вчерашний - смотреть можно будет на сайте вебинаров >>
Старший Директор
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Re[8]: Рекрутинговые сайты Тележникова

20 Июн 2010 23:40

MLM-Lider.ru писал(а):
Ну блин- опять же Реклама ему получиться:-))))))))))))))))) кому это понравиться-то? :-)

Кстати закачиваю его вебинар вчерашний - смотреть можно будет на сайте вебинаров >>

А так реклама вам получается :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[9]: Рекрутинговые сайты Тележникова

21 Июн 2010 00:31

Смайлик писал(а):
Так может, тему про его систему завести?

Хорошая идея!
Меня например очень интересует такая тема!!!!!

Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[10]: Рекрутинговые сайты Тележникова

21 Июн 2010 09:35

MLM-Lider.ru писал(а):
тут не хочу писать, чтобы ссылки не ставить, а то как обычно начнут модераторы ругаться, потом доказывай им что-то......

MLM-Lider.ru писал(а):

или пиши на этом форуме
или вообще тут не упоминай о методах о которых ты хочешь рассказать в другом месте

ссылок на свои сайты ты и так уже понаставлял достаточно много
и никто тебе ничего не сказал

Re[11]: Рекрутинговые сайты Тележникова

21 Сен 2010 22:11

Отзовитесь, кто работает с рекрутинговым сайтам Тележникова А. Есть смысл его купить? http://www.nbt-info.ru/elvie/site/index.php Реклама понравилась, но будет ли результат? Хотя, пробовать надо все методы.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[12]: Рекрутинговые сайты Тележникова

21 Сен 2010 22:18

Наталия Кисловодск писал(а):
Отзовитесь, кто работает с рекрутинговым сайтам Тележникова А. Есть смысл его купить? http://www.nbt-info.ru/elvie/site/index.php Реклама понравилась, но будет ли результат? Хотя, пробовать надо все методы.

купила. смысл в том в том, что ты покупаешь за 150р доступ к системе сборки сайта. собираешь его из блоков: о себе, с роликом видео о киосаки или без и рассылкой кандидатам первого блока оубчения. мне понравился. сделано качественно, самому сидеть такой клипать - сутки точно нужно. достойный варинат получается. обучающая рассылка тоже замечательная

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

но опять-таки его есть смысл покупать только в том случае, если вы будете пользоваться контекстной рекламой, т.е. продвижения сайта о вашем бизнсе через яндекс.директ

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[13]: Рекрутинговые сайты Тележникова

21 Сен 2010 22:26

LeSENOK писал(а):
купила

Когда? Есть результат? или пустая трата времени? Мне лично так трудно все дается, хотя уверена за интернетом большое будущее, которое не за горами.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[14]: Рекрутинговые сайты Тележникова

21 Сен 2010 22:48

Наталия Кисловодск писал(а):
LeSENOK писал(а):
купила

Когда? Есть результат? или пустая трата времени? Мне лично так трудно все дается, хотя уверена за интернетом большое будущее, которое не за горами.

если вам трудно дается,то это точно для вас - сборка сайта наипростейшая. как домик из кубиков. разберетесь легко. а вот контекстная реклама - это надо поизучать.

я купила в этом месяце, но пока саттистики нет, потому что еще не начала заказывать рекламу через яндекс.директ - хочу доработать пока тепло со стойкой, а птом начать рекламу по интернету. статистика зависит от грамотно написанног орекламного контекста, об этом всем рассказывается на оубчающем диске про контекстную рекламу. если будет время - выложу в инет. сможете скачать. не посредственно на примере он-лайн - за сутки действия рекламы - 14 посетителей на сайте, 7 если не ошибаюсь подписчиков на обучающую рассылку и по-моему 1-2 регистрации. это за сутки. при этом вы платите не за саму рекламу, а за то,сколько интеерсующих ся людей туда зашло (это сильно отличается от объявлений в газете).но повторюсь - статистика не от сайта зависит, а от того как вы будете его продвигать в интернете, насколько грамотно. фишка с сайтом - для удобства тех, у кого нет времени его писать в ручную, и для тех, кто плохо разбирается в веб-технологиях.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

1/8 1238»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм