независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бонус удвоения - Россия

New
Повтор первого сообщения

Бонус удвоения - Россия

29 Сен 2010 11:37

Кто уже владеет точой и подробной информацией по бонусу? К кому приезжали ASMы и разжевали все? Поделитесь?
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #380107 от 26 Окт 2010 10:43, NATALЁK, 1 отзыв
Сообщение #369128 от 30 Сен 2010 03:03, Оксана, 1 отзыв

Re[30]: Бонус удвоения - Россия

26 Окт 2010 10:35

Факел, стоят прочерки, все выполнено.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Re[31]: Бонус удвоения - Россия

26 Окт 2010 10:39

origashа писал(а):
стоят прочерки, все выполнено.

Может у вас бонус второго уровня выполнен?
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[32]: Бонус удвоения - Россия

26 Окт 2010 10:43

Проявите терпение :Улыбка: После вчерашнего сайт до сих пор неадекватен. Да и распечатки какие-то странные приходят. Завтра утром проверьте, я думаю все наладится. :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[33]: Бонус удвоения - Россия

26 Окт 2010 10:47

all29, пока нет, но у меня в конце каталога отваливается 21%, понимаю, что все критерии поменяются, второй уровень будет выполнен, просто странно видеть это в распечатке. Будем грешить на работу сайта...

Добавлено спустя 1 день 9 часов 59 минут 57 секунд:

Ждут, когда у меня отвалится 21% группа, потому что если нет, то и бонуса у меня нет...

В Oriflame:
Директор

Re[34]: Бонус удвоения - Россия

11 Ноя 2010 07:39

Уважаемые Лидеры,

Поздравляю вас с отличными результатами 13 и 14 каталогов! Завершилась осенняя рекрутинговая кампания, большая армия новичков присоединилась к Орифлэйм, Лидеры открыли новые квалификации, получили новый бонус удвоения. Введение нового бонуса увеличило вашу мотивацию, и мы увидели большой интерес с вашей стороны к этому бонусу.

Введение этого бонуса – это часть стратегии, объявленной на Золотой конференции на Мальте, по удвоению нашего бизнеса. По прошествии двух каталогов мы наблюдаем следующую ситуацию: несмотря на условия бонуса удвоения, пропорционального роста продаж и рекрутирования не произошло. Поэтому мы обсудили ситуацию с участниками ТОП-15 России, проанализировали ее, и компания приняла решение, что БОНУС УДВОЕНИЯ ДОЛЖЕН ПРИВОДИТЬ К ПОСТЕПЕННОМУ УДВОЕНИЮ БИЗНЕСА!

В преддверии сезона высоких продаж, с 16 каталога 2010 мы вводим новые условия квалификации на бонус удвоения:

• В 16 и 17 каталогах 2010 мы будем выплачивать за новую 21% групп бонус 1-го уровня (5000 руб.), так как отделение групп в эти периоды происходит зачастую благодаря общему росту продаж в предновогодний период.

• С 1 каталога 2011 мы вводим новый критерий для получения бонуса удвоения. Как и для получения старого бонуса ЛК, мы просим Лидера подтвердить свое стремление получать бонус с помощью истории. И если для получения бонуса ЛК надо было квалифицироваться в ЛК 8 каталогов из 17, то для получения бонуса удвоения мы будем просить Лидера квалифицироваться по условиям бонуса всего лишь 4 каталога из последних 17.

• Обращаем ваше внимание, что уже с 15 каталога мы увеличили требования к % Q для получения бонуса обоих уровней. В дальнейшем мы будем выставлять требования к % Q рекрутирования, чтобы ваш бизнес пропорционально рос, а не просто чтобы только поддерживать стабильные продажи. Выполняя требования по % Q рекрутированию, вы увеличите также ваши доходы по Плану Успеха, который является ОСНОВОЙ НАШЕГО БИЗНЕСА и при удвоении бизнеса принесет несоизмеримо больший доход в виде регулярных бонусов!

• Для Лидеров с маленькой ПГ мы увеличиваем требования к количеству Q-рекрутов: для получения бонуса 1-го уровня необходимо сделать 9 Q и для получения 2-го уровня – 18 Q.

• В связи с новыми условиями % Q-рекрутирования для участия в Лидерском Клубе НЕ БУДЕТ СОВПАДАТЬ с нижней планкой % Q бонуса удвоения.

Эти изменения позволят вам вдвое увеличить объем продаж ваших стуктур и ваш доход! Мы продолжаем анализировать, какое влияние имеет этот бонус на рост продаж, а также продолжаем обсуждение с ТОП-15 необходимость дальнейших изменений, если это понадобится для достижения максимального эффекта в воплощении нашей стратегии по удвоению бизнеса.

Желаю вам эффективной работы, много новичков и новых званий!

С уважением,
Сергей Канашин.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[35]: Бонус удвоения - Россия

11 Ноя 2010 08:50

Да уж...смотивировали :Грустный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[36]: Бонус удвоения - Россия

11 Ноя 2010 10:02

Цитата:
продолжаем обсуждение с ТОП-15

а у Топ-15 другое видение бизнеса, они нас всегда и толкают на большее, поэтому и с бонусом так.

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[37]: Бонус удвоения - Россия

11 Ноя 2010 10:04

Да, бонус ЛК они выплачивали 300 тыс, а удвоения 2 млн....Есть, над чем задуматься...
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[38]: Бонус удвоения - Россия

11 Ноя 2010 10:53

Классно то, что бонус получаешь сразу - выполнил условия - получил. Хорошая мотивация выйти поскорее на 21% и эффективно рекрутировать.
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[39]: Бонус удвоения - Россия

11 Ноя 2010 11:42

Olganius, это так было до нововведения. Теперь надо 4 каталога иметь выполненными условия бонуса и только тогда его получишь.
Старший Директор
В Oriflame:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[40]: Бонус удвоения - Россия

23 Ноя 2010 09:31

Форумчане, помогите разобраться. я не получаю распечатки. всё подсчитываю сама. На ЛК 8 каталогов с показателями 3000ББ ПГ, 70% активности, ? % рекрутирования на 16-й каталог, на бонус удвония 70% активности и7% рекрутирования 1-й уровень, 12% рекрутирования 2-й уровень( для ст. менеджеров), правильно поняла?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[41]: Бонус удвоения - Россия

01 Фев 2011 22:38

origashа писал(а):
• С 1 каталога 2011 мы вводим новый критерий для получения бонуса удвоения. Как и для получения старого бонуса ЛК, мы просим Лидера подтвердить свое стремление получать бонус с помощью истории. И если для получения бонуса ЛК надо было квалифицироваться в ЛК 8 каталогов из 17, то для получения бонуса удвоения мы будем просить Лидера квалифицироваться по условиям бонуса всего лишь 4 каталога из последних 17.

Ребята, не знаю, как у вас, а я пролетела с бонусом в каталоге № 1 из-за истории, я, блин, Старший менеджер 3, а не 4 каталога, и у меня квалификация в 16 и в 1 , а надо сделать во еще втором, и в третьем, и тогда я только его получу :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: Полный капец, он так мотивировал, что я на уровне Ст мен-ра зазабатывала прилично, а без него - тоже неплохо, но не то... А как у вас?
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[42]: Бонус удвоения - Россия

08 Май 2011 23:07

origashа писал(а):
В преддверии сезона высоких продаж, с 16 каталога 2010 мы вводим новые условия квалификации на бонус удвоения:

• В 16 и 17 каталогах 2010 мы будем выплачивать за новую 21% групп бонус 1-го уровня (5000 руб.), так как отделение групп в эти периоды происходит зачастую благодаря общему росту продаж в предновогодний период.

Кто знает, когда в Орифлэйм заканчивается сезон высоких продаж - с какого каталога вернут прежние условия по бонусу удвоения.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[43]: Бонус удвоения - Россия

09 Май 2011 09:22

Vik, ну сейчас уж точно "сезона высоких продаж" нет...
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[44]: Бонус удвоения - Россия

09 Май 2011 09:56

Как обычно водится в России убрать бонусы могут быстро, а вот возвратить обратно это уже жалко. Никто не хочет терять свои прибыли.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм