независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Орифлэйм Казахстан 10 ЛЕТ Мег мероприятие Алматы 01.10.10г

New

Орифлэйм Казахстан 10 ЛЕТ Мег мероприятие Алматы 01.10.10г

01 Окт 2010 22:54

ВАУ ВАУ ВАУ ВАУ ВАУ у меня нет слов одни... эмоции как здорово это случилось.....
ребят Казахстан и Орифлэйм вместе 10 лет и это только начало....всех казахстанцев поздравляю с этим потрясающим днем!!! :Цветы: :Цветы: :Цветы: :Цветы: :Цветы: :С днем рождения: :С днем рождения: :С днем рождения: :С днем рождения: :Поздравляю: :Поздравляю: :Поздравляю: :Поздравляю: :Поздравляю:

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

ребят эмоций много ощущения потрясающие.....Бриллиантовой и Исполнительной команде Казахстана и Средней Азии на сцене вручили ключи от.................(голосом Якубовича :Ржу нимагу: )..Автомобиля тойота камри... вау...... Тамилла и Володя....вау.....Галина и Владимир Белановы......вау..... Ивона Кляйн и Армандо Франко...вау... Озгюль Сингил...вау..Нурия и Серик Ахметовы...вау....Томас Андерс...вау :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

прошу мне помочь всем всем всем консультантам и Лидерам Казахстан и Средней Азии в создании и наполнении этой темы, чтоб с роликами и видео(когда все доберутся до своих компьютеров..)) потому что это было волшебно.....Орифлэйм Казахстан АЛГА,,,,, :Голливудская улыбка: :Улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

а ещё вчера у нас был...6 часовой семинар Мастер класс от Топ Лидеров Орифлэйм Top Secret вот... :Дразливый:

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: ЛЯЛЕЧКА (02 Окт 2010 01:11), всего редактировалось 1 раз
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[1]: Орифлэйм Казахстан 10 ЛЕТ Мег мероприятие Алматы 01.10.10г

01 Окт 2010 23:06

Поздравляю!!! :Поздравляю: Рада за вас, жаль я не была на таком празднике, обязательно добавляйте видео - очень интересно!!!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[2]: Орифлэйм Казахстан 10 ЛЕТ Мег мероприятие Алматы 01.10.10г

01 Окт 2010 23:38

ЛЯЛЕЧКА писал(а):
Томас Андерсен

Андерсен - это сказочник такой был, очень давно. А певца зовут Томас Андерс.
ЛЯЛЕЧКА, Я понимаю - у Вас эмоции... но пожалуйста, исправьте опечатки - очень неприятно читать. Особенно
ЛЯЛЕЧКА писал(а):
Рпифлэйм
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[3]: Орифлэйм Казахстан 10 ЛЕТ Мег мероприятие Алматы 01.10.10г

04 Окт 2010 21:48

И я там был: мед, пиво пил :Дразливый:
А если серьезно, то я тоже имел честь посетить мастер-класс мировых ТОП-лидеров, который проходил 30 сентября в Алматы. Данный мастер-класс открыл глаза для меня на ОЧЕНЬ многое!!
Что касается Мега-Мероприятия "Орифлэйм и Казахстан - 10 лет вместе", то если честно, гала-концерт с участием звезд шоу-бизнеса меня не очень удивил... Я огромное удовольствие получил увидев НАШИХ ТОПов из Казахстана в живую!!! :Смущенный:
А вот когда на сцену вышли Тамилла и Владимир Полежаевы, сердце в груди застучало с удвоенной силой... Чего-чего, но лидеров ТАКОГО уровня на нашей Казахстанской земле я уж точно увидеть не предполагал :Пардон: не говоря уже о руководстве Компании Oriflame из Швеции :Класс!: :Класс!: :Класс!:
Все прошло просто замечательно, только вот, к сожалению, видео у меня с данного мероприятия пока что нет (надежда умирает последней)! :Смущенный:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм