независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Нечестные консультанты в структуре

New
Повтор первого сообщения

04 Окт 2010 11:19

Не знаю в какую тему вынести - наболело :Возмущенный:
К меня в структуре 9% (пришла по холодному рынку) - такое учудила... В прошлом каталоге напробивала заказов на 200бб - а забирать и оплачивать не хочет...(хотя говорит что типа оплатила или оплачивает )... И это уже во второй раз такое!!!! А ещё обманывает про регистрации - регистрирует человека, говорит, что это мол такой-то... а на самом деле мало что человек не вкурсе что зарегистрирован, так он ещё и не "тот" (типа муж двоюродной сестра - хотя сестры у этого человека нет никакой :Возмущенный: ) :Возмущенный: а может и человека нет вообще - кто знает :Возмущенный: )
Я решила подойти сегодня к камам - может блок на нее какой поставить или вообще терминировать...
И ещё она забирала заказы раньше (мы передавали через автобус), так в них частенько что-то пропадало :Возмущенный: Хотя она - типа это не я. Я не хочу такого человека в своей группе.
Что посоветуете :Не в себе:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #370905 от 04 Окт 2010 22:09, lulusha, 5 отзывов
Сообщение #593384 от 02 Ноя 2011 10:33, Secret, 1 отзыв
Сообщение #592325 от 30 Окт 2011 08:32, K@lina, 1 отзыв
Сообщение #592312 от 30 Окт 2011 01:09, Orimania, 1 отзыв
Сообщение #592216 от 29 Окт 2011 21:05, Йа креведко, 1 отзыв
Сообщение #372581 от 09 Окт 2010 18:33, Malunka, 1 отзыв
Сообщение #371972 от 07 Окт 2010 20:27, origashа, 1 отзыв
Сообщение #371946 от 07 Окт 2010 19:28, Наталья, 1 отзыв
Сообщение #371865 от 07 Окт 2010 15:41, МаРиШа)), 1 отзыв
Сообщение #370659 от 04 Окт 2010 11:24, наташа г., 1 отзыв

Re[15]: Нечестные консультанты в структуре

04 Окт 2010 22:11

lulusha, молодец, так ей и надо :Танцующий: :Ура!!!:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[16]: Нечестные консультанты в структуре

04 Окт 2010 22:15

lulusha, И проверь всю ее структуру, кого она там "мертвых душ" наклепала. А вообще - правильно сделала. :Хлопаю в ладоши:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[17]: Нечестные консультанты в структуре

04 Окт 2010 22:18

Факел писал(а):
lulusha, И проверь всю ее структуру, кого она там "мертвых душ" наклепала. А вообще - правильно сделала. :Хлопаю в ладоши:

насчет структуры это тоже важно :Да:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[18]: Нечестные консультанты в структуре

05 Окт 2010 08:56

Люблю я Вас всех за поддержку!!!! :Румянец:
А группу ее пересмотрела - как оказалось, до этого не образала внимание - у нее только одна толковая девочка - и в основном это она ей бб и делала со своей группой, а у нее только ее однофамильцы :Ржу нимагу: - по девичьей и по настоящей :Злорадствующий: А те 2 человека, что затесались - уже прозвонены :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[19]: Нечестные консультанты в структуре

05 Окт 2010 10:11

lulusha писал(а):
у нее только ее однофамильцы :Ржу нимагу: - по девичьей и по настоящей :Злорадствующий:

:Ржу нимагу: нут ну надо же быть такой не далекой, она что предпологала выйти на директора вот таким вот образом??? :Ржу нимагу: если только ради подарков, и то - мартышкин труд :Не в себе:
Пусть эта вот толковая девочка и будет вашем КК! Искренне Вам этого желаю :Цветы:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[20]: Нечестные консультанты в структуре

05 Окт 2010 10:31

lulusha, у меня похожий был случай :Голливудская улыбка: правда откатов было на 700-1000 Бб. в регионах. регистрировали МЕРТВЫХ ДУШ :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: это правда, люди были в шоке когда к ним домой приходили заказы на 200-300-400 тыс руб. :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: - хотя они этого не заказывали, работали почтовой доставкой на СПО-701, и очень часто деньги были на ожидании, и соотв. подарки по акциям забирали: шаги, сумку и т.п. :Злорадствующий: :Злорадствующий: :Злорадствующий: :Злорадствующий: :Злорадствующий:
Там структурка вырсола до 20 чел, при том что со всеми нет телефона и средства связи, :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе:
я поставил блок на главоря :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: , а у всех остальных штрафы и вопрос исчерпан :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: слава БОГУ :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[21]: Нечестные консультанты в структуре

05 Окт 2010 10:51

самое страшное,что из-за таких людей складывается негативное отношение к компании,я считаю,что компания должна принимать более строгие меры.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[22]: Нечестные консультанты в структуре

05 Окт 2010 13:10

dankors писал(а):
самое страшное,что из-за таких людей складывается негативное отношение к компании,я считаю,что компания должна принимать более строгие меры.

ЖЖЖесть! Ну да, какой-нть блок по паспортным данным, чтоб насовсем. Блин, неужели стоило этим заниматься, все равно рано или поздно раскрылось бы, ради пары-тройки подарков? :Потрясенный: Надо взять на вооружение, когда надоест работать в компании :Голливудская улыбка: шютка!
Директор

Re[23]: Нечестные консультанты в структуре

05 Окт 2010 14:01

девочки, я в шоке! Хотя в моей структуре тоже есть чудо-девочка, которая сначала набирала очень неплохие заказы. Но с оплатами - беда. Говорит, что проплатила, а на самом деле нет. Потом она перестала делать заказы . А моя приятельница, которая её спонсор, стала добавлять её небольшие заказы в свои. И опять с деньгами беда.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[24]: Нечестные консультанты в структуре

05 Окт 2010 20:38

Valya82, знаете, что человек не любит отдавать деньги вовремя- не делайте заказ без денег. как в фильме- утром деньги, вечером- стулья.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[25]: Нечестные консультанты в структуре

05 Окт 2010 21:09

У меня была красавица из другого района, возилась с ней аки с цацей (звонила, передавала заказы как штык, без задержек, даже в больницу к ней ходила, когда она к нам попала, проведывала, с гостинцами), а она один раз получила заказ и пропала. а он был не оплаченый, еле выбил мой Директор оплату, через её маму. Чтоб я ещё с района кого-то подписала...
Рекрут - осваивающийся

Re[26]: Нечестные консультанты в структуре

05 Окт 2010 21:15

Такие случаи бывают.У нас в команде(в глубине)появилась женщина,она пришла к подруге детства в команду,что бы строить серьёзный бизнес...Разговаривали,обучали,она с сыном посещала занятия..начала действовать...массовые регистрации-по 15-20 в каталог(людей не приводила на встречи,регила сама -через интернет),а заказов нет.Я решила,как директор, прозвонить по этой структуре и шок...Каждый человек "липа",телефоны или недействительные или люди,отвечающие и близко не относятся к зарегистрированным...Позвонила ей,а она сделала вид,что вообще не понимает о чем я говорю...Я думала,что она поняла,что бизнес -это перепись населения..потом поняла, что ничего непонимаю...Подруга её то же в шоке...Лидерский клуб недостижим,с таким колличеством спящих душ...И самое смешное,наша бизнесвумен,начала жаловаться вышестоящему сапфировому директору(моему спонсору),что я звоню её людям и их беспокою и поэтому она поменяла телефоны на липовые... Потом ходила и просила в моей структуре успешных консов.перерегистрироваться и сапфиру предлагалась..Сейчас будучи ещё в команде переподписалась(сына) в паралельную команду,я об этом знаю,её подруга знает и ничего делать не хотим..Мертвые души постепенно терминируются...Нам нужны позитивные,умеющие слышать,понимать и правильно поступать люди...Я думаю Вам то же..
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[27]: Нечестные консультанты в структуре

05 Окт 2010 21:47

Да, не одна я такая... Жаль, что такие вот люди портят имидж компании.... С другой стороны - урок, на пути к новому званию всегда препятствия :Улыбка: А мы ее ещё хотели в СПО типа главной сделать - хорошо хоть сё раньше разузналось

В Oriflame:
Золотой Директор

05 Окт 2010 21:48

А бывают еще и нечнстные спонсоры. Меня моя бывшая на деньги кинула. Клиентке срочно понадобилась водичка, заказ пришел бы поздно. Я к спонсору, у неё нашлась. Приехала домой и не пойму почему она мне по ПЦ отдала. Ей звоню а она: " нет, нет по ДЦ". Ну я то помню сколько денег ей отдала и в каких купюрах. В общем обиделась, стала заказы по мин. Через пару месяцев её директор решила со мной встретиться: "Давай работай ты можешь, ..." А я просто не хочу работать в команде где люди подставляют друг друга. Вот недавно познакомилась с девочкой просто новинки обсуждали. Она мне понравилась и я зарегистрировала под неё маму. В первый же заказ вышла на 3% и уровен держу. Познакомилась с командой - они клёвые, а директора просто душки. Начинаю собирать свою команду, одна кстати тоже не довольна бывшими спонсарами. Когда сам честный противно общаться с лгунами. Простите что не в тему....накипело.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[29]: Нечестные консультанты в структуре

05 Окт 2010 21:53

Цветик, в данном случае вы поступили нечестно по отношению к спонсорам. То, что вы сделали, называется перерегистрация. Вам нужно было терминировать себя. а потом уже маму подписывать :Пардон: почитайте темку про перерегистрации :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм