независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Нечестные консультанты в структуре

New
Повтор первого сообщения

Нечестные консультанты в структуре

04 Окт 2010 11:19

Не знаю в какую тему вынести - наболело :Возмущенный:
К меня в структуре 9% (пришла по холодному рынку) - такое учудила... В прошлом каталоге напробивала заказов на 200бб - а забирать и оплачивать не хочет...(хотя говорит что типа оплатила или оплачивает )... И это уже во второй раз такое!!!! А ещё обманывает про регистрации - регистрирует человека, говорит, что это мол такой-то... а на самом деле мало что человек не вкурсе что зарегистрирован, так он ещё и не "тот" (типа муж двоюродной сестра - хотя сестры у этого человека нет никакой :Возмущенный: ) :Возмущенный: а может и человека нет вообще - кто знает :Возмущенный: )
Я решила подойти сегодня к камам - может блок на нее какой поставить или вообще терминировать...
И ещё она забирала заказы раньше (мы передавали через автобус), так в них частенько что-то пропадало :Возмущенный: Хотя она - типа это не я. Я не хочу такого человека в своей группе.
Что посоветуете :Не в себе:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #370905 от 04 Окт 2010 22:09, lulusha, 5 отзывов
Сообщение #593384 от 02 Ноя 2011 10:33, Secret, 1 отзыв
Сообщение #592325 от 30 Окт 2011 08:32, K@lina, 1 отзыв
Сообщение #592312 от 30 Окт 2011 01:09, Orimania, 1 отзыв
Сообщение #592216 от 29 Окт 2011 21:05, Йа креведко, 1 отзыв
Сообщение #372581 от 09 Окт 2010 18:33, Malunka, 1 отзыв
Сообщение #371972 от 07 Окт 2010 20:27, origashа, 1 отзыв
Сообщение #371946 от 07 Окт 2010 19:28, Наталья, 1 отзыв
Сообщение #371865 от 07 Окт 2010 15:41, МаРиШа)), 1 отзыв
Сообщение #370659 от 04 Окт 2010 11:24, наташа г., 1 отзыв

Re[30]: Нечестные консультанты в структуре

05 Окт 2010 22:12

Людмила Иванова писал(а):
Цветик, в данном случае вы поступили нечестно по отношению к спонсорам. То, что вы сделали, называется перерегистрация. Вам нужно было терминировать себя. а потом уже маму подписывать :Пардон: почитайте темку про перерегистрации :Подмигивающий:

Да нечестно. Про терминирование я раньше не знала и просто ждала пока мой номер сам исчезнет, семь пропушеных каталогов. А потом новая рекрутинговая компания и я не выдержала подписала маму. А мой старый номер заблокирован. Я только недавно узнала что можно было написать заявление. Вот только пока номер снимали бы акция уже закончилась.

А за темку спасибо. Буду приглядываться к тем кого подписывать.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[31]: Нечестные консультанты в структуре

05 Окт 2010 22:20

lulusha писал(а):
Так я ее вчера припугнула - правда т.к. она не подняла трубку - смс - мол если сегодня до 12 заказы будут не проплачены - блок с терминацией - ноль внимания

это ты плохо пугаешь. что значит для человека - блок с терминацией??? ничего!!!!! надо пугать штрафами и судом. у меня тлично получилось. но после оплат я с этими консультантами вообще не стала никаких дел иметь
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[32]: Нечестные консультанты в структуре

05 Окт 2010 23:24

Цветик писал(а):
А мой старый номер заблокирован.

А почему старый номер заблокирован?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[33]: Нечестные консультанты в структуре

06 Окт 2010 07:35

Факел,
Заблокирован потому, что давно не делала заказы, я семь каталогов пропустила. Такие номера постепено убирают. Но у меня там даже деньги в предоплате оставались. Подарила компании :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[34]: Нечестные консультанты в структуре

06 Окт 2010 07:55

а почему 7 каталогов?????? :Потрясенный: у меня до сих пор номера висят.а не делают уже около года...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[35]: Нечестные консультанты в структуре

06 Окт 2010 08:02

Maritaim,
Семь пропущеных, т.е. совсем ничего не заказывала, потом подписала маму и через два каталога т.е. девять старый номер заблакировали. Наверное директора избавляются от "спящих" консультантов. Тем более что я им дала понять что работать не буду.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[36]: Нечестные консультанты в структуре

06 Окт 2010 17:27

Если не делала ни одного заказа, то через 4 каталога терминируют, а если есть предоплата, то нужно писать заявление, вроде, на терминацию) :Пардон:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[37]: Нечестные консультанты в структуре

07 Окт 2010 07:37

Natusj,
Теперь буду знать. Жаль поздно. Я б тогда себя подписала. Нашла бы что заказать чтобы получилось оплатить без предоплаты.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[38]: Нечестные консультанты в структуре

07 Окт 2010 11:33

В любом случае если сделала бы заказ, что б проплатить без предоплаты, то номер продлили бы на год! :Класс!:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[39]: Нечестные консультанты в структуре

07 Окт 2010 13:13

Цветик писал(а):
Факел,
Заблокирован потому, что давно не делала заказы, я семь каталогов пропустила. Такие номера постепено убирают. Но у меня там даже деньги в предоплате оставались. Подарила компании :Улыбка:

Номер заблокирован за переподписание, так что свяжитесь с КАМом и номер старый разблокируют, а мамин идет под терминацию
Сапфировый Директор

Re[40]: Нечестные консультанты в структуре

07 Окт 2010 15:01

Йа креведко,
В том то и дело, что я не хочу работать в команде где меня уже обманули. А КАМы могут мамин номер переделать на меня?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[41]: Нечестные консультанты в структуре

07 Окт 2010 15:04

Цветик, по наследству передать мама может вам)))

но так как ваш номер был действителен, когда вы маму регистрировали, то могут быть и с этим проблемы :Пардон:
Директор

Re[42]: Нечестные консультанты в структуре

07 Окт 2010 15:21

Цветик, нет. Надо было изначально не нарушать правила. Теперь только ждете пока Ваш номер терминируется, мамин тоже на вылет. и после этого Вам можно зарегистрироваться. Именно чтоб таких фокусов не было и сделано, что 12 месяцев номер держится или заявление нотариальное - или лично камам филиала в руки и терминация по нему через 6 по-моему, все-таки месяцев, а не каталогов вроде. Но последнее надо уточнить. Иначе никак. Блохой скакать: "я от бабушки ушел, я от дедушки ушел", нельзя

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

МаРиШа)) писал(а):
Цветик, по наследству передать мама может вам)))

но так как ваш номер был действителен, когда вы маму регистрировали, то могут быть и с этим проблемы :Пардон:

Не может, так как это решается руководством, а тут налицо переподписание.
Это даже не будут обсуждать.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Цветик писал(а):
я не хочу работать в команде где меня уже обманули

честно говоря, имхо, проще было не брать у нее по ПЦ. Кто кого обманул в вашей ситуации... по правилам, Вы нарушили больше, как ПДД, ничего личного :Пардон:
Сапфировый Директор

Re[43]: Нечестные консультанты в структуре

07 Окт 2010 15:24

Йа креведко,
Даже не примут во внимание тот факт, что спонсор подставил на деньги?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[44]: Нечестные консультанты в структуре

07 Окт 2010 15:26

Цветик,
Никак не пойму, чем вас спонсор на деньги подставил?

Рекламные объявления:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм