независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Нечестные консультанты в структуре

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #370905 от 04 Окт 2010 22:09, lulusha, 5 отзывов
Сообщение #593384 от 02 Ноя 2011 10:33, Secret, 1 отзыв
Сообщение #592325 от 30 Окт 2011 08:32, K@lina, 1 отзыв
Сообщение #592312 от 30 Окт 2011 01:09, Orimania, 1 отзыв
Сообщение #592216 от 29 Окт 2011 21:05, Йа креведко, 1 отзыв
Сообщение #372581 от 09 Окт 2010 18:33, Malunka, 1 отзыв
Сообщение #371972 от 07 Окт 2010 20:27, origashа, 1 отзыв
Сообщение #371946 от 07 Окт 2010 19:28, Наталья, 1 отзыв
Сообщение #371865 от 07 Окт 2010 15:41, МаРиШа)), 1 отзыв
Сообщение #370659 от 04 Окт 2010 11:24, наташа г., 1 отзыв

Нечестные консультанты в структуре

04 Окт 2010 11:19

Не знаю в какую тему вынести - наболело :Возмущенный:
К меня в структуре 9% (пришла по холодному рынку) - такое учудила... В прошлом каталоге напробивала заказов на 200бб - а забирать и оплачивать не хочет...(хотя говорит что типа оплатила или оплачивает )... И это уже во второй раз такое!!!! А ещё обманывает про регистрации - регистрирует человека, говорит, что это мол такой-то... а на самом деле мало что человек не вкурсе что зарегистрирован, так он ещё и не "тот" (типа муж двоюродной сестра - хотя сестры у этого человека нет никакой :Возмущенный: ) :Возмущенный: а может и человека нет вообще - кто знает :Возмущенный: )
Я решила подойти сегодня к камам - может блок на нее какой поставить или вообще терминировать...
И ещё она забирала заказы раньше (мы передавали через автобус), так в них частенько что-то пропадало :Возмущенный: Хотя она - типа это не я. Я не хочу такого человека в своей группе.
Что посоветуете :Не в себе:

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re: Нечестные консультанты в структуре

04 Окт 2010 11:24

lulusha писал(а):
К меня в структуре 9% (пришла по холодному рынку) - такое учудила... В прошлом каталоге напробивала заказов на 200бб - а забирать и оплачивать не хочет...(хотя говорит что типа оплатила или оплачивает )... И это уже во второй раз такое!!!! А ещё обманывает про регистрации - регистрирует человека, говорит, что это мол такой-то... а на самом деле мало что человек не вкурсе что зарегистрирован, так он ещё и не "тот" (типа муж двоюродной сестра - хотя сестры у этого человека нет никакой :Возмущенный: ) :Возмущенный: а может и человека нет вообще - кто знает :Возмущенный: )
Я решила подойти сегодня к камам - может блок на нее какой поставить или вообще терминировать...
И ещё она забирала заказы раньше (мы передавали через автобус), так в них частенько что-то пропадало :Возмущенный: Хотя она - типа это не я. Я не хочу такого человека в своей группе.

?обалдеть, сочувствую, моих хоть мало, но чтобы такие вещи :Ненависть: :Смерть: :Не одобряю:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re: Нечестные консультанты в структуре

04 Окт 2010 11:26

lulusha писал(а):

однозначно идти к камам, либо серьезно с ней поговорить - если она будет так делать - пусть пишет заявление на терминацию. Кстати если человек еще новый и мало что знает можете припугнуть - что за такое компанию просто терминирует, без предупреждения.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[3]: Нечестные консультанты в структуре

04 Окт 2010 11:28

Так я ее вчера припугнула - правда т.к. она не подняла трубку - смс - мол если сегодня до 12 заказы будут не проплачены - блок с терминацией - ноль внимания :Пардон:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[4]: Нечестные консультанты в структуре

04 Окт 2010 11:30

lulusha, надо срочно от нее избавляться, таких не исправишь и такие случаи с ней будут постоянно :Пардон:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[5]: Нечестные консультанты в структуре

04 Окт 2010 11:31

А в чём тогда смысл был её регистрации?? Я имею ввиду зачем она регилась, если заказы не забирает и не оплачивает?? А может у неё просто денег не на оплату??
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[6]: Нечестные консультанты в структуре

04 Окт 2010 11:31

lulusha писал(а):
Так я ее вчера припугнула - правда т.к. она не подняла трубку - смс - мол если сегодня до 12 заказы будут не проплачены - блок с терминацией - ноль внимания :Пардон:

неее это не по смс надо делать, а при личной встрече. Сказать, что к вам обращались камы по поводу регистраций и т.д. - следующий шаг терминация.

а по поводу необплаченных заказов не поняла. оан в креидт брала и кредит вов ремя не гасит???или что?

если кредит - то вы как директор можете ей блок поставить по кредиту

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[7]: Нечестные консультанты в структуре

04 Окт 2010 11:44

lulusha, гнать в шею! Сразу!

Re[8]: Нечестные консультанты в структуре

04 Окт 2010 12:02

У нас кредитов нет - просто обычный интернет-заказ.... просто не забирает....а подарки получает потом.... шаг-то засчитали.... :Пардон: Только птом баллы снимают-то со всех, и % летят и зп пересчитывают....
Встретиться нет возможности - она в другом городе, далеко - а поеду не раньше конца октября - а 15% сама там ничего не смогла сделать - та ей лапшу на уши вешает... Больше всего вырубает, что она когда встречала заказы - воровала из заказов, а люди потом на Ори обижаются - типа я проплатила т.воду - а она не пришла... и такой случай был не один.... просто когда заказы отправляла моя 15% сама - она их не проверяла - так она думала что это компания не докладывала.... а на самом деле....Мы ее подловили можно так сказать - проверили все заказы...отправили.... а там вдруг пилочки для ног нет... причём в заказе была только одна пилочка :Ржу нимагу: что, мы пустой пакет положили с накладной????
Может попросить камов ей позвонить? Как вы думаете?

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[9]: Нечестные консультанты в структуре

04 Окт 2010 12:16

lulusha, просто блок на номер и на терминацию. Здесь на форуме тоже одна такая писала, что по аналогичной схеме делает и вся в шоколаде.
Сапфировый Директор

Re[10]: Нечестные консультанты в структуре

04 Окт 2010 12:28

lulusha писал(а):
У нас кредитов нет - просто обычный интернет-заказ.... просто не забирает....а подарки получает потом.... шаг-то засчитали.... :Пардон: Только птом баллы снимают-то со всех, и % летят и зп пересчитывают....
Встретиться нет возможности - она в другом городе, далеко - а поеду не раньше конца октября - а 15% сама там ничего не смогла сделать - та ей лапшу на уши вешает... Больше всего вырубает, что она когда встречала заказы - воровала из заказов, а люди потом на Ори обижаются - типа я проплатила т.воду - а она не пришла... и такой случай был не один.... просто когда заказы отправляла моя 15% сама - она их не проверяла - так она думала что это компания не докладывала.... а на самом деле....Мы ее подловили можно так сказать - проверили все заказы...отправили.... а там вдруг пилочки для ног нет... причём в заказе была только одна пилочка :Ржу нимагу: что, мы пустой пакет положили с накладной????
Может попросить камов ей позвонить? Как вы думаете?

слушайте...ну абалдеть...верх нахальства просто.
эту проблему точно надо решать на высшем официальном уровне - писать претензию на имя кама и прийти к ним лично с заявлением (можно чтобы его подписала вся ваша команда)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[11]: Нечестные консультанты в структуре

04 Окт 2010 12:30

lulusha, Ставить блок однозначно и самой ещё раз переговрить с ней -о том что у нас сооовсем другие подарки и возможности в ори.. :Дразливый:
Старший Директор

Re[12]: Нечестные консультанты в структуре

04 Окт 2010 12:35

да тут, походу, одной лишь терминацией этого индивидуума не обойтись. Если уж она умудрилась нарегить мертвых душ, то ничего не будет ей мешать и дальше на них такие заказы делать. Надо всю ее ветку проверить, у кого нет копий паспортов - также сперва в блок, а потом и на терминацию (если не поступило заявления о снятии блока).
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[13]: Нечестные консультанты в структуре

04 Окт 2010 12:58

AndreKis писал(а):
ничего не будет ей мешать и дальше на них такие заказы делать.

а я не понимаю, ну наделала она липовых заказов, а скидку каким образом выцеплять -то будет? :Без малейшего понятия:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[14]: Нечестные консультанты в структуре

04 Окт 2010 22:09

Поставили мы на нее блок :Голливудская улыбка: Снять смогу только я - при личном обращении к камам :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

1/7 1237»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм