независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Накладные ресницы

New
Повтор первого сообщения

Накладные ресницы

04 Окт 2010 12:53

Громкая премьера сезона! Два набора чёрных накладных ресниц естественные и театральные.В каждом наборе 2 полоски ресниц и 1 мл клея.Ограниченный выпуск. Ваше мнение.
Старший Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #384322 от 05 Ноя 2010 17:24, Dark_mistress, 15 отзывов
Сообщение #387616 от 13 Ноя 2010 17:47, Augustine, 8 отзывов
Сообщение #389764 от 18 Ноя 2010 17:17, Augustine, 5 отзывов
Сообщение #417699 от 08 Янв 2011 21:09, Светлана Бондарева, 3 отзыва
Сообщение #384381 от 05 Ноя 2010 20:15, Dark_mistress, 3 отзыва
Сообщение #383766 от 04 Ноя 2010 11:01, Светлана Бондарева, 3 отзыва
Сообщение #371190 от 05 Окт 2010 17:30, Флора, 3 отзыва
Сообщение #370817 от 04 Окт 2010 16:52, relik_t, 3 отзыва
Сообщение #592016 от 28 Окт 2011 21:03, VITAMINKA, 2 отзыва
Сообщение #383603 от 03 Ноя 2010 21:28, Флора, 2 отзыва

Re[105]: Накладные ресницы

13 Ноя 2010 17:47

Получила я свои дневные ресницы... Даже и не знаю - радоваться мне или печалиться... В коробочке они меня не впечатлили. мало того, что каталог нагло наврал - в реальности эти реницы оказались не такими - вот сравнительное фото.

Как видите, подвох оказался во внутреннем уголке ресничек. В каталоге он выглядит меньшим, постепенно нарастающим. В реальности никакого нарастания нет - оно все одной длинны.
Далее проблемы начались, когда я попыталась их отклеить от коробочки - пару ресничек тут же выпали. Решив не расстраиваться, я обрезала и на другой ленте ресники со стороны внутреннего уголка, и, решив не медлить, тут же их приклеила.
Клей оказался состранностями - сказано, подождать 30 сек и приклеить. Но через 30 сек он высох полностью. Нанесла еще один слой и подождала на этот раз 20 сек - не взялось...
Промучившись так минуты 4, я все же приклеила их. И тут глаз так запекло, что я вынуждена была быстро их отклеивать и мчаться смывать все теплой водой.
Выкинула клей, но это не проблема - у меня есть другой.
Вчера собралась на пьянку, сделала мейк в стиле Барби и приклеила реснички, своим клеем. Все приклеилось хорошо и без проблем, глаза радовались, подружка даже не заметила, что ресницы наклееные, то есть, свое название "Дневные" они полностью оправдывают.
Проблемы начались спустя полчаса по прибытию в гости. На правом глазу при закрывании (глаза) ощущалось неприятное покалывание - я подумала, что с лентой, на которой держатся ресницы, что-то не так - она острием упиралась мне в веко и каждый раз закрывать глаз было больно. Обвинив в этом себя (ресницы все же клеила я), я просидела так половину времени, а потом решила пойти посмотреть на себя в зеркало. Увиденное не вдохновило - на обеих глаза, с обеих сторон, ресницы отклеиились.
Обвинив в этом опять себя (не додержала толком), я их сняла, поехав домой.
Но уже ночью случилась огромнейшая неприятность. Встав по требованию ребенка, я пошла на кухню за водой, затем завернула в уголок по зову природы, я вдруг поняла, что не могу разлепить правый глаз - тот самый, на которой так безбожно кололись ресницы.
Утром я оценила масштабы катастрофы - глаз опух и плохо открывался. Аллергия на косметику исключена - в тот день на мне было все как обычно, да и аллергия бы на двух веках проявилась, а не на одном только.
Поняв, где зарыта собака, я призадумалась. Конечно, так дело не пойдет.
Сегодня решила на здоровый глаз наклеить одну ресничку для вас, чтобы все увидели и столкнулась со следующей проблемой - внутренний уголок прилепить невозможно ничем - ни сильным нажатием пальца, ни с помощью пинцета, ни с помощью толстого слоя клея.
Покрутив их в руках, я поняла, в чем проблема - лента, на которой они держутся, на столько... ммм... как бы объяснить... нет, не толстая, а какая-то непрогибаемая, что-и, что согнуть ресницы, дабы они очертали веко, невозможно, и оба конца - внешний и внутренний, все равно будут торчать прямо...

Тем не менее, вот фото.

Здесь ни косметики, ни подводки, ни туши.

Тут я уже добавила подводку.

Как видите, особо их не видно.
А вот и мое лицо без косметики - ужаснитесь все!!! Правый глаз, кака видите, все еще в плачевном состоянии, хоть уже ближе к вечеру опухлось заметно спала...

Вот они в ближнем рассмотрении. Вот эта лескообразная лента, она так прямо и торчит...

Я, получив эти ресницы, тут же заказала и театральные, но вот теперь думаю - а не отказаться ли... Продукт скорее плохой, чем хороший. Я недовольна.
У кого тут театральын ресницы - скажите, люди, там тоже эта лента несгибаемая?

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Re[106]: Накладные ресницы

13 Ноя 2010 17:52

Augustine, очень вам сочувствую!
Выкиньте все эти ресницы накладные нафиг и не мучайтесь с ними.

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[107]: Накладные ресницы

13 Ноя 2010 18:29

Augustine, бедненькая... :Грустный: Точно выкидывай их и забудь, как страшный сон... :Грустный: Спасибо за опыт, ты наш первопроходец! :Цветы:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[108]: Накладные ресницы

13 Ноя 2010 18:44

У меня клиентка заказала эти накладные ресницы к новогодним праздникам, да поняла аннотацию к ним так, что обе пары идут за 249 р.: "Два набора черных накладных ресниц..." Я и так в раздумьях была, как же поаккуратней из этой ситуации выбраться, чтоб у человека разочарования не было, а тут и отзывы не очень. Представляю ее состояние, если такое "богатство" еще и праздник испортит :Плачущий: Хорошо хоть, что здесь можно узнать отзывы о продукции
Директор

Re[109]: Накладные ресницы

13 Ноя 2010 19:51

Люди, я все еще надеюсь, что с театральными не такой расклад - этим-то сделали такую тонкую ленту, чтобы типа не видно было, что наклеены искусственные, атк как тонкая лента, скорей всего, на тестах у них рвалась, то они решили ее уплотнить... и перестарались...
С пушистыми ресницами типа театральных нет надобности делать тонкой и прозрачной ленту крепления - ресничек-то много, их надо на чем-то держать...
Золотой Директор

Re[110]: Накладные ресницы

13 Ноя 2010 20:13

Augustine писал(а):
Люди, я все еще надеюсь, что с театральными не такой расклад - этим-то сделали такую тонкую ленту, чтобы типа не видно было, что наклеены искусственные, атк как тонкая лента, скорей всего, на тестах у них рвалась, то они решили ее уплотнить... и перестарались...
С пушистыми ресницами типа театральных нет надобности делать тонкой и прозрачной ленту крепления - ресничек-то много, их надо на чем-то держать...

Так вы все-таки получили и театральные? И тоже не ахти, мягко говоря?
Директор

Re[111]: Накладные ресницы

13 Ноя 2010 21:39

Augustine писал(а):

Я просто в шоке от твоего опыта!!! У меня история с "Театральными" ресничками вполне удачная... Проблемы с приклеиванием были только от неопытности и кривизны рук ). Лента там нормальная, да и клеились оба концы нормально...
Вот теперь передумала заказываеть "Естественные" реснички. Спасибо, что поделилась!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[112]: Накладные ресницы

13 Ноя 2010 21:46

А вот есть особы, которые утверждают здесь на форуме, что у Ори нет "некачественных" товаров-вот он яркий пример!!!!Ужасть какой и цена.... :Не в себе:

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Нет в мире совершенства и у Орифлейма тоже :Дразливый:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[113]: Накладные ресницы

13 Ноя 2010 21:48

Augustine, сочувствую!! :Грустный: кошмар!!!!! :Возмущенный:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[114]: Накладные ресницы

13 Ноя 2010 21:50

Девушки, но театральные ресницы же на фото были прекрасны, просто суперские. так что не нужно говорить, что ВСЕ ресницы фигня.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[115]: Накладные ресницы

13 Ноя 2010 21:52

Татьяна, наверняка не все :Пардон: и да на фото смотрелись просто шикарно! но видимо с эими что-то не то. ..здоровье то дороже.

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[116]: Накладные ресницы

13 Ноя 2010 21:55

может партия такая попалась??? раз театральные нормальные...
еще кто-то естественные брал? поделитесь вашим опытом :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[117]: Накладные ресницы

13 Ноя 2010 21:59

На фото Augustine разглядела, что "Естественные" ресницы сделаны так, как будно на ленту привязаны пучки ресниц. "Театральные" же выглядят как лента, не полностью разрезанная на тонкие полосочки-реснички... Возможно также, что с этим связаны проблемы с наклеиванием.
Насчет того, сколько должен подсыхать клей.. .Я определяла таким образом: когда основание ресниц промазываешь клеем, то он собирается маленькими капельками. Так вот: я пальцем проверяла стерень загустения клея- если при очень-очень легком прикосновении к капельке от неё тянулась ниточка клея, то надо еще подождать. Когда капелька все ещё клейкая, но ниточки нет, то пора.

Надеюсь, понятно объяснила :Смущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[118]: Накладные ресницы

14 Ноя 2010 11:22

Augustine, вижу по фотографии, что сами кончики по краям этой полоски торчат. Видимо эти кончики и кололись и отклеились?! а если их обрезать (погоды они не сделают)?

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[119]: Накладные ресницы

14 Ноя 2010 11:29

да! обычные реснички не айс! театральные круче.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

8/13 ««178913»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм