независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Накладные ресницы

New
Повтор первого сообщения

Накладные ресницы

04 Окт 2010 12:53

Громкая премьера сезона! Два набора чёрных накладных ресниц естественные и театральные.В каждом наборе 2 полоски ресниц и 1 мл клея.Ограниченный выпуск. Ваше мнение.
Старший Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #384322 от 05 Ноя 2010 17:24, Dark_mistress, 15 отзывов
Сообщение #387616 от 13 Ноя 2010 17:47, Augustine, 8 отзывов
Сообщение #389764 от 18 Ноя 2010 17:17, Augustine, 5 отзывов
Сообщение #417699 от 08 Янв 2011 21:09, Светлана Бондарева, 3 отзыва
Сообщение #384381 от 05 Ноя 2010 20:15, Dark_mistress, 3 отзыва
Сообщение #383766 от 04 Ноя 2010 11:01, Светлана Бондарева, 3 отзыва
Сообщение #371190 от 05 Окт 2010 17:30, Флора, 3 отзыва
Сообщение #370817 от 04 Окт 2010 16:52, relik_t, 3 отзыва
Сообщение #592016 от 28 Окт 2011 21:03, VITAMINKA, 2 отзыва
Сообщение #383603 от 03 Ноя 2010 21:28, Флора, 2 отзыва

Re[120]: Накладные ресницы

14 Ноя 2010 12:30

Я сразу предупреждаю, что фотографий я, скорее всего, не выложу, но я пробовала наклеивать (правда, только на один глаз) "Естественные" ресницы. В принципе, мне не понравилось только то, что их очень было тяжело снять с упаковки, потому что, действительно, очень легко было повредить. Но ничего, сняла, приклеила (первый раз в жизни, кстати), показала мужу. Ему понравилось, да и мне, в общем-то, тоже. Понравилось тем, что с тушью "Infifnity" они смотрелись абсолютно как свои родные, потому что абсолютно совпали по цвету и практически совпали по длине, но при этом добавили чуть-чуть густоты и аккуратности взгляду. Сняла где-то через час, потому что всё-таки ощущение того, что что-то на веке есть постороннее, для меня было не слишком комфортно. Могу сказать, что для праздничного макияжа их будет, конечно, маловато, поэтому в следующем каталоге я уже нацелилась на "Театральные". Скажу так, что лично я качеством не разочарована, потому что ожидала гораздо более худшего.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[121]: Накладные ресницы

14 Ноя 2010 12:43

Из всего здесь сказанного вывод ясен: уж если заказывать, то сразу театральные, а дневные по сути дела ни к чему, и своих хватит, если их нормальной тушью накрасить.
Старший Золотой Директор

Re[122]: Накладные ресницы

14 Ноя 2010 13:08

elex82 писал(а):
своих хватит, если их нормальной тушью накрасить

И если свои при этом достаточно длинные и густые. А это не у всех такое счастье есть :Подмигивающий:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[123]: Накладные ресницы

14 Ноя 2010 13:11

Факел писал(а):
elex82 писал(а):
своих хватит, если их нормальной тушью накрасить

И если свои при этом достаточно длинные и густые. А это не у всех такое счастье есть :Подмигивающий:
У меня не длинные и не густые, но с нормальной тушью смотрятся ни чуть не хуже чем на фото с "естественными ресницами" которое здесь выложили.
Старший Золотой Директор

Re[124]: Накладные ресницы

14 Ноя 2010 14:32

elex82 писал(а):
Из всего здесь сказанного вывод ясен: уж если заказывать, то сразу театральные, а дневные по сути дела ни к чему, и своих хватит, если их нормальной тушью накрасить.

да я согласна. какой смысл что-то там наклеивать на глаза, если эффекта впринципе нет, если брать, то брать театральные
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[125]: Накладные ресницы

14 Ноя 2010 23:01

Цитата:
На фото Augustine разглядела, что "Естественные" ресницы сделаны так, как будно на ленту привязаны пучки ресниц.

Так и есть!

Цитата:
Насчет того, сколько должен подсыхать клей.. .Я определяла таким образом: когда основание ресниц промазываешь клеем, то он собирается маленькими капельками. Так вот: я пальцем проверяла стерень загустения клея- если при очень-очень легком прикосновении к капельке от неё тянулась ниточка клея, то надо еще подождать. Когда капелька все ещё клейкая, но ниточки нет, то пора.

Ага, только есть проблема - клей каплями собирается именно у основания узелка, с помощью которого ресница крепится к ленте.

Цитата:
Augustine, вижу по фотографии, что сами кончики по краям этой полоски торчат. Видимо эти кончики и кололись и отклеились?! а если их обрезать (погоды они не сделают)?

Я уже обрезала, потому как я повредила их при снятии. Хорошо хоть, что повредились именно краевые, если б в центре, то их бы сразу в мусорку!

А кончики там тупо торчат. Выше же фото у меня в руках, там явно видно, что они не месяцеобразной формы.

Вообще я подрезала еще чуток тот кончик, что кололся и намедни еще раз их приклеила. Да, концы по прежнему тторчали и клеиться не хотели, поэтому я доклеивала их уже на самом глазу, а потом быстро, не дав клею высохнуть, пинцетом крепко прижала и просидела так минуты, наверно. Продержались часа два, потом все же отклеились. На правом глазу, который у меня в прошлый раз опух, я сделала так - просто "ушла" дальше к виску, таким образом кончик не врезался мне в складку века и не кололо. С утра все было нормально.

Короче, эти дневные ресницы с приколом, если те, за 10 грн я клеила в целом со всей процедурой минут 5, то эти уходит минут 20, а то и 30. И не факт, что они в том состоянии продержатся весь вечер.

Театральные реснички все же сделаны по-другому, так что там проблем быть не должно.
А вообще цена не оправдывает качество... в который раз...
Золотой Директор

Re[126]: Накладные ресницы

16 Ноя 2010 11:57

Я разочеровалась в них....брала естественные и клей сосвсем не держит(ветер как подует и все увидят!.....) :Грустный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[127]: Накладные ресницы

16 Ноя 2010 15:51

XXL, я их клей выбросила сразу, мне еще при первом тесте стало ясно, что он никакой. Купите нормальный клей - если приловчиьться, с ними все же можно ходить... правда, недолго...
Золотой Директор

Re[128]: Накладные ресницы

16 Ноя 2010 20:13

Augustine, а какой по Вашему клей нужно покупать для этого?
Старший Золотой Директор

Re[129]: Накладные ресницы

16 Ноя 2010 21:03

elex82 писал(а):

Специальный клей для накладных ресниц.
Старший Менеджер

Re[130]: Накладные ресницы

16 Ноя 2010 22:09

elex82 писал(а):

Клей Момент :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[131]: Накладные ресницы

16 Ноя 2010 22:20

quote]Клей Момент :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:[/quote]
Раз и навсегда! :Голливудская улыбка: :Дразливый: :Злорадствующий:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[132]: Накладные ресницы

16 Ноя 2010 22:38

Alise писал(а):
elex82 писал(а):

А разве его продают отдельно без ресниц?
Старший Золотой Директор

Re[133]: Накладные ресницы

16 Ноя 2010 22:47

elex82 писал(а):
Alise писал(а):
elex82 писал(а):

видела клей отдельно, в маленьком тюбике, формата как гель для кутикулы - названия не знаю, но встречала в магазинах, в отделе где кисточки, спонжи, накладные ногти и т.п. и еще на рынке в аналогичной палатке.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[134]: Накладные ресницы

17 Ноя 2010 00:20

elex82 писал(а):
Alise писал(а):
elex82 писал(а):

конечно.в спец. магазинах,где всякие штучки для ногтей(пилки,блестки,клей..)там же обычно и ресницы,и клей для них

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм