независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Накладные ресницы

New
Повтор первого сообщения

Накладные ресницы

04 Окт 2010 12:53

Громкая премьера сезона! Два набора чёрных накладных ресниц естественные и театральные.В каждом наборе 2 полоски ресниц и 1 мл клея.Ограниченный выпуск. Ваше мнение.
Старший Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #384322 от 05 Ноя 2010 17:24, Dark_mistress, 15 отзывов
Сообщение #387616 от 13 Ноя 2010 17:47, Augustine, 8 отзывов
Сообщение #389764 от 18 Ноя 2010 17:17, Augustine, 5 отзывов
Сообщение #417699 от 08 Янв 2011 21:09, Светлана Бондарева, 3 отзыва
Сообщение #384381 от 05 Ноя 2010 20:15, Dark_mistress, 3 отзыва
Сообщение #383766 от 04 Ноя 2010 11:01, Светлана Бондарева, 3 отзыва
Сообщение #371190 от 05 Окт 2010 17:30, Флора, 3 отзыва
Сообщение #370817 от 04 Окт 2010 16:52, relik_t, 3 отзыва
Сообщение #592016 от 28 Окт 2011 21:03, VITAMINKA, 2 отзыва
Сообщение #383603 от 03 Ноя 2010 21:28, Флора, 2 отзыва

Re[30]: Накладные ресницы

03 Ноя 2010 10:09

Мне кажется, если на вечер, пойти куда-нибудь, особенно на новогоднюю вечеринку, на свадьбу, день рожденье, в ночной клуб, ресторан, когда всё при "марафете", прическа и пр., то это будет уместно и не вызывающе, придаст шик и яркость образу. А если носить их постоянно, пусть даже вечером - то это уже "ни к чему", конечно.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[31]: Накладные ресницы

03 Ноя 2010 10:12

irma73 писал(а):
Присоединюсь к вопросу. на 5-6- раз-дорогие ресницы выходят.

разве? в салоне наращивание стоит около 2000, и хватает на 2 недели примерно.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[32]: Накладные ресницы

03 Ноя 2010 10:31

Secret писал(а):
irma73 писал(а):
Присоединюсь к вопросу. на 5-6- раз-дорогие ресницы выходят.

Ну я бы не ставила знак равно между накладными ресницами и нарощенными - это раз. А два, это смотря в каком салоне, у нас их делают за 500 р. :Дразливый:

Добавлено спустя 22 минуты 2 секунды:

Еще интересно (хоть я вечером и получу заказ, в котором есть эти ресницы), какие они по качеству будут мягкие, как натуральные, или жесткие пластиковые???
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[33]: Накладные ресницы

03 Ноя 2010 11:56

Девочки, если аккуратно снимать, после использования туши на них - промывать водичкой, а не химией, которая их может повредить, если снимать с них клей аккуратно оставшийся, то накладных хватает надолго.
У меня знакомая (точнее, знакомая моей знакомой, но пообщаться удалось на тему ресничек) носит их каждый день (мужественный человек), одних ресничек хватает на полгода почти (только клей меняет). Правда, она иногда по неделе не снимая ходит, даже спит в них - для меня это странно, для нее норма. Но факт жизнестойкости на лицо :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[34]: Накладные ресницы

03 Ноя 2010 12:01

relik_t писал(а):
Девочки, если аккуратно снимать, после использования туши на них - промывать водичкой, а не химией, которая их может повредить, если снимать с них клей аккуратно оставшийся, то накладных хватает надолго.
У меня знакомая (точнее, знакомая моей знакомой, но пообщаться удалось на тему ресничек) носит их каждый день (мужественный человек), одних ресничек хватает на полгода почти (только клей меняет). Правда, она иногда по неделе не снимая ходит, даже спит в них - для меня это странно, для нее норма. Но факт жизнестойкости на лицо :Пардон:

а какая нагрузка на собственные ресницы и веки, если еще и спать с ними, ужас :Потрясенный:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[35]: Накладные ресницы

03 Ноя 2010 12:06

наташа г., ну, видимо это дело привычки. Носят же некоторые шубы, а для других это неподъемная ноша :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[36]: Накладные ресницы

03 Ноя 2010 12:08

наташа г. писал(а):
relik_t писал(а):

а какая нагрузка на собственные ресницы и веки, если еще и спать с ними, ужас :Потрясенный:

Ну они у нее (ресницы), наверное, легкие. Может, по качеству, как пучки для наращивания?
Хотелось бы чтобы и наши были такими..... Тогда бы мож и себе бы взяла :Смущенный: (правда муж меня тогда из дома выгонит :Голливудская улыбка: )
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[37]: Накладные ресницы

03 Ноя 2010 13:33

relik_t писал(а):
наташа г., ну, видимо это дело привычки. Носят же некоторые шубы, а для других это неподъемная ноша :Голливудская улыбка:

да неплохо было бы: наклеить ресницы, новую шубу и .... :Ржу нимагу:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[38]: Накладные ресницы

03 Ноя 2010 14:24

наташа г. писал(а):
а какая нагрузка на собственные ресницы и веки, если еще и спать с ними, ужас

наташа г. писал(а):
да неплохо было бы: наклеить ресницы, новую шубу и ....

Да и ещё паричок на голову, ногти накладные.....Не девы, это перебор-не красиво и вульгарно!!!!Вот кто получил это чудо, скинте фото-уж очень интересно :Подмигивающий:

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

relik_t писал(а):
Носят же некоторые шубы, а для других это неподъемная ноша

Шубы натуральные, дорогие и качественно сшитые, очень лёгкие. ИМХО. пардон за оффтоп :Смущенный:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[39]: Накладные ресницы

03 Ноя 2010 20:33

Сегодня получила театральные ресницы, но не для себя. Сфотографировать не могу, фотоаппарат не работает. Но скажу, что они "классные". Мягкие, почти натуральные, и не театральные совсем, а довольно сдержанные и , мне кажется, будут естественно смотреться. Правда хрупкие наверно.....
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[40]: Накладные ресницы

03 Ноя 2010 20:47

увидела сегодня врале ресницы - -поразилось на удивление ОЧЕНЬ хорошему качеству, не плосмаски! пушистые! очень приятные ! теперь наверное точно себе возьму :Румянец:

Флора, легкая из шуб только норка :Улыбка: а вы попробуйте например енота надеть, и неполушубок, а до пола - -знаете какая тяжелая :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[41]: Накладные ресницы

03 Ноя 2010 20:54

Secret писал(а):

ну по стоимости в разных городах по разному - у нас так 700 р и хватает на 3 месяца (с коррекцией по 150р 1 раз в месяц). Вот только там как свои, будут ли такими эти? Тем более каждый день развлекаться с клеем :Грустный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[42]: Накладные ресницы

03 Ноя 2010 21:01

*Ирина* писал(а):
Secret писал(а):

ну по стоимости в разных городах по разному - у нас так 700 р и хватает на 3 месяца (с коррекцией по 150р 1 раз в месяц). Вот только там как свои, будут ли такими эти? Тем более каждый день развлекаться с клеем :Грустный:

ИМХО на мой взгляд - такие реснички должны быть либо на выход вечером, либо на ответственное мероприятие. и кстати после наращивания очень страдаю родные ресницы, просто ктатастрофически, потому что искусственные (нарощенные) ресницы прицеплены к ним 24 часа в сутки. А тут поносил 5-6 часов - снял. Да и держатся они все таки на коже. Это более безвредно

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[43]: Накладные ресницы

03 Ноя 2010 21:20

про вред - абсолютно верно, у меня уже 3 месяца в норму не придут, хотя у всех по разному, как и ногти. Вот я и боюсь - а вдруг морщинки пойдут, а то сначала кремами мажемся, а потом клей на веки лепим...
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[44]: Накладные ресницы

03 Ноя 2010 21:28

LeSENOK писал(а):
легкая из шуб только норка а вы попробуйте например енота надеть, и неполушубок

Я шубы не ношу-я люблю животных :Пардон: А вот все нахваливают эти "пушистые" ресницы, а фотки не выкладывают!!А насчет наращивания-это всё вредно!Начиная с акрила для ногтей и заканчивая силиконом сами знаете для чего-конечно это вредно, но если накладные ресницы "надевать" от случая к случаю то ещё ладно, главное с родными не снять :Ржу нимагу: !!!

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм