Нет недостижимых целей, есть слабые характеры...

04 Окт 2010 22:23

Доброго времени суток от Воротковой Екатерины!:Улыбка:

В Орифлейм я пришла в 16 лет. Я была веселой школьницей с опытом работы в Санкт-Петербурге 3 года. С высокой самооценкой, которая позволила мне 2 раза уйти с презентации чуть ли не со скандалом, с хлопком двери и.т.д. :Возмущенный:
Прийти я решила по совету знакомого, который зарабатывал 1000р. за день на продажах. Сама нашла объявление и чуть ли не заставила принять меня в свои ряды.

В первый месяц я сделала 900бб. Я ничего не понимала в маркетинг плане, в перспективах роста, в финансовых возможностях, я просто была счастлива от того, что можно было каждый день видеть столько разных позитивных людей.

Что я получила в компании Орифлейм:

- Около 250.000р. заработанных на личных продажах
- более 60 постоянных клиентов
- звание старшего менеджера в 18 лет
- навык публичных выступлений(тренинги, презентации) - лучшие выступления по Универу
- опыт путешествий в 3 страны за год
- по-настоящему близких людей
- бесценный опыт общения с совершенно разными людьми
- знакомство со сферой рекламы, продаж, с рынком труда

Но всё же: цели были не такими… День за днем, год за годом я понимала, что не справляюсь с поставленными задачами. Я знала, что могу больше, что достойна большего… Я задавала себе и другим вопросы, находила ответы, постоянно что-то меняла: в стратегиях, тактиках, методах. Ходила на кучу разных тренингов… А надо было просто делать!

2009 – 2010 гг. – я устроила себе перерыв, т.к. мне было интересно позаниматься свободным предпринимательством, испытать и усовершенствовать свои навыки. Я занималась разными проектами, туризмом, недвижимостью, актерским мастерством. Я открыла для себя много интересного и полезного, но…

Орифлейм помогает осуществить любую цель!
Орифлейм – лучший и наиболее простой способ достижения финансовых целей для бизнес-ориентированного человека!
И еще очень важная истина человек обязательно должен осуществить свои желания и планы, чтобы подняться на следующую ступень развития. Нужно всё и всегда доделывать до конца. Если человек успешен в одном, будет успешен везде.

Сейчас у меня нет группы. Есть только опыт и твердая уверенность в компании, в коллективе и в себе.

В моем дневнике можно будет подробно узнать, как из нулевой точки А возможно попасть в точку В, куда стремятся многие. (Причем мне это тоже интересно).

Не сдаюсь.

Рекламные объявления: