независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Регистрация. За и Против.

New
Повтор первого сообщения

Регистрация. За и Против.

04 Окт 2010 23:04

Предложила девочке с холодного рынка регистрацию, она вся такая довольная согласилась. Через несколько дней встречаемся с ней, что бы заполнить рег. форму, а она уже отказывается. :Грустный: Спрашиваю-почему?? Отвечает, что она посоветовалась с родными и те её отговорили. Хорошо, думаю... Оставляяю каталог, она делает довольно-таки неплохой заказ. Я ей говорю, что она могла бы сэкономить на этом заказе, плюс ко всему даже и заработать на оплату своего заказа. Она снова загорается, соглашается. Завтра повторная встреча!! Жду её ответа. Может опять её отговорили?? Что делать в такой ситуации?? :Не в себе:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #371587 от 06 Окт 2010 18:30, Бони, 1 отзыв
Сообщение #371583 от 06 Окт 2010 18:28, Бони, 1 отзыв
Сообщение #371372 от 06 Окт 2010 07:30, PrMIA, 1 отзыв
Сообщение #371367 от 06 Окт 2010 04:38, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #370959 от 04 Окт 2010 23:10, волшебница147, 1 отзыв

Re[15]: Регистрация. За и Против.

06 Окт 2010 18:30

А то хочется структуру построить как ни как !! Ещё бы найти людей, которые хотят зарегиться, но это уже немного сложнее....Но ничего, будем искать!! :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[16]: Регистрация. За и Против.

06 Окт 2010 18:34

Коллега, я тоже за вас рада и продолжайте в том же удачном духе! :Улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[17]: Регистрация. За и Против.

06 Окт 2010 19:26

Я только недавно начала работать. И у меня тоже была такая ситуация , что предложила знакомой зарегистрироваться, сначала соглашалась, а потом её отговорили родственники. В следующий раз она опять была согласна зарегистрироваться, но , что то или кто то ей не советовали это делать. И я больше не стала ей предлагать, просто она у меня в клиентах.
Рекрут - осваивающийся

Re[18]: Регистрация. За и Против.

06 Окт 2010 19:56

Бони писал(а):
И всё-таки....Она зарегистрировалась!! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: Моя маленькая победа!! Теперь бы нада её заинтерисовать, что бы она заказы регулярно делала....чтобы стартовую пройти!! Нада чё та почитать про мотивирование!!

Молодец! Теперь для вас должны быть две цели:
найучиться читать полную презентацию при регистрации, чтобы заинтеерсесовывать людей пришедших на скидку еще и другими возможностями
2. освоить ссиетму работы с новичком (цикл индивидуальных встреч с нарастающей мотивацией и определением их цели нахождения в Ори)
3. брать рекомендации

ничего не мотивирует силнее, чем признание и выгода. Делайте из этого выводы - необходимо прописать что человек имеет при 100бб (прибыль, привелегии, подарки, выгоду), 150(то же+бизнес-класс-4 преимущества), 250(то же+профи-клуб-два преимущества)) + подарки по рекрутинговой акции по шагам

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[19]: Регистрация. За и Против.

06 Окт 2010 23:07

Света Я, Клиентка, так клиентка. Только всё же представьте, что сейчас ваша знакомая, кот. не захотела региться, при оплате своего заказа 23% отнимает...и задумывается, сколько она могла бы сэкономить!! Я лично давила на это.... :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

LeSENOK, а вам отдельное мерси!! Бду стараться мотивировать....хорошо ещё что инет безлтмитный.... :Голливудская улыбка: можно здесь на форумах много полезной информации просммотреть и прочитать!!

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм