независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Регистрация. За и Против.

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #371587 от 06 Окт 2010 18:30, Бони, 1 отзыв
Сообщение #371583 от 06 Окт 2010 18:28, Бони, 1 отзыв
Сообщение #371372 от 06 Окт 2010 07:30, PrMIA, 1 отзыв
Сообщение #371367 от 06 Окт 2010 04:38, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #370959 от 04 Окт 2010 23:10, волшебница147, 1 отзыв

Регистрация. За и Против.

04 Окт 2010 23:04

Предложила девочке с холодного рынка регистрацию, она вся такая довольная согласилась. Через несколько дней встречаемся с ней, что бы заполнить рег. форму, а она уже отказывается. :Грустный: Спрашиваю-почему?? Отвечает, что она посоветовалась с родными и те её отговорили. Хорошо, думаю... Оставляяю каталог, она делает довольно-таки неплохой заказ. Я ей говорю, что она могла бы сэкономить на этом заказе, плюс ко всему даже и заработать на оплату своего заказа. Она снова загорается, соглашается. Завтра повторная встреча!! Жду её ответа. Может опять её отговорили?? Что делать в такой ситуации?? :Не в себе:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[1]: Регистрация. За и Против.

04 Окт 2010 23:10

спроси: у кого она лечит зубы? у стоматолога? или родителей все-таки? :Голливудская улыбка: и почему же по вопросу, о котором родители не имеют ни малейшего понятия, она обращается не к специалисту (тебе) , а к родителям?

Добавлено спустя 1 минуту:

и потом спроси, о чем именно она советовалась? и скажи, что все вопросы надо тебе задавать, а не людям с улицы. ну, еще можно директорам компании орифлэйм :Подмигивающий:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[2]: Регистрация. За и Против.

04 Окт 2010 23:35

Попытайтесь при встрече задать человеку больше вопросов, постарайтесь понять какие именно возражения имеются со стороны семьи. А дальше уже в теме "работа с возражениями" всё есть в принципе.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[3]: Регистрация. За и Против.

04 Окт 2010 23:43

Бони писал(а):
Что делать в такой ситуации??

Я оставляю. Я регистрирую только желающих (причем с заказом :Смущенный: ). С возражениями, если это действительно возражения, а не завуалированные вопросы, что, кстати, видно сразу, не работаю принципиально. Пусть возражает дома мужу, а не мне. Но попробуйте дать больше информации (я же не знаю, что вы говорите на презентации :Пардон: ).

Re[4]: Регистрация. За и Против.

04 Окт 2010 23:56

Andreya, Ты на своем уровне можешь себе это позволить, ты уже хорошо отличаешь возражение от вопроса, а Бони, еще этому нужно учиться.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[5]: Регистрация. За и Против.

05 Окт 2010 00:46

к сожалению большую роль играют стереотипы, поэтому это иногда встречается - типа отговорили, наговорили и т.д. С другой стороны - это тест для приглашенного человека, нам же нужны люди которые имеют свою устойчивую точку зрения, а не склонны к тому, чтобы быть под влиянием. Но работать с возражениями все равно надо, и почитать соотв. литературу которую я советовала на мой взгляд тоже.
Не огорчайтесь - первый опыт ведь должен быть, вырабатывайте иммунитет против возражений :Голливудская улыбка: и чем больше будете приглашать людей, тем меньше будете держаться за всех подряд, уже сможете трезво отсеивать.
Я бы еще поподробнее узнала, что конкретно ей сказали. Обычно говорю: скажите, а ваши родные были связаны с этой областью? мне просто, интересно) и все пошло поехало...а там по ситуации либо кто-то был зареген но не получилось (тогда говорим, а что тот человек делал? просто продавал? мое направление - не беганье с ктаалогами. хотите об этом узнать?), или были в др.компании(сразу даем кратко информацию по сравнению компаний, подчеркиваем что здесь нет риска, выкупки и ограничений, т.е. в любом случае человека ни к чему не обязывает), чтото слышали и самт не знают почему (огда можно спросить, а вам то самой хотелось бы октрыть свое дело? и пошло поехало про квадратант и МЛМ) :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[6]: Регистрация. За и Против.

05 Окт 2010 00:59

LeSENOK писал(а):
и чем больше будете приглашать людей, тем меньше будете держаться за всех подряд, уже сможете трезво отсеивать.

Это точно. И еще, человек должен понять, что если он не зарегится, то мой мир не рухнет.

Re[7]: Регистрация. За и Против.

05 Окт 2010 23:22

Сегодня не удалось с ней встретиться. Договорились на завтра-послезавтра. Если не захочет регистрацию, то тогда пусть остаётся клиентом. :Улыбка: Не сильно то я и переживаю по этому поводу. Потом пусть себе локти кусает. :Голливудская улыбка: Найдутся другие желающие. Просто хочется строить свою струтуру уже...но ничего, всё ещё в переди.

Добавлено спустя 8 минут 43 секунды:

LeSENOK, может они все думают, что это какоето "кидалово"(извините за выражение). Я ей тоже самое говорю, что никто не обязывает бегать по городу и предлагать каталоги всем подряд. Дело твоё, хочешь - заказывай себе, показывай каталог только самым близким и подругам, и зарабатывай на свой заказ. Так она вроде и загорается и соглашается, а потом всё!! Как отреезало!! Надо будет спросить у неё истинную причину(если откажется).
Как говорит мой муж, что я состою в секте :Голливудская улыбка: ...Орифлейм зовётся!! :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[8]: Регистрация. За и Против.

06 Окт 2010 04:38

Бони писал(а):
Сегодня не удалось с ней встретиться. Договорились на завтра-послезавтра. Если не захочет регистрацию, то тогда пусть остаётся клиентом. :Улыбка: Не сильно то я и переживаю по этому поводу. Потом пусть себе локти кусает. :Голливудская улыбка: Найдутся другие желающие. Просто хочется строить свою струтуру уже...но ничего, всё ещё в переди.

Добавлено спустя 8 минут 43 секунды:

LeSENOK, может они все думают, что это какоето "кидалово"(извините за выражение). Я ей тоже самое говорю, что никто не обязывает бегать по городу и предлагать каталоги всем подряд. Дело твоё, хочешь - заказывай себе, показывай каталог только самым близким и подругам, и зарабатывай на свой заказ. Так она вроде и загорается и соглашается, а потом всё!! Как отреезало!! Надо будет спросить у неё истинную причину(если откажется).
Как говорит мой муж, что я состою в секте :Голливудская улыбка: ...Орифлейм зовётся!! :Голливудская улыбка:

вы сейчас на верное мпути, надо только побольше практики - т.е. побольше презентаций и приглашений. А насчет что им там кажется - вы можете мне не поверить, но это факт: мы встречаем чаще те возражения, которые сидят в нас самих :Улыбка: значит где-то вглубине души есть сомнения или несерьезное отношение:) все придет с опытом и со временем, вот когда вы будете предлагать и не будете даже задумываться: а будет отказ или нет?согласится или нет? а почему она не согласилась? а может она думает, что это кидалово?, т.е. когда в вашей голове будет просто ясная цель, к оторой вы идете, без всякой дополнительной мешанины - вот тогда и отказов будет намного меньше :Улыбка: да и в семье начнут уже серьезнее относиться, а как только придет понимание или по крайней мере уважение по этому вопросу в семье - тогда и появится 100% уверенность :Голливудская улыбка: сама зна - на себе проверяла :Класс!:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[9]: Регистрация. За и Против.

06 Окт 2010 07:30

Бони писал(а):

Знаете,Бони, мне по поводу секты понравилась фраза одной из наших Директоров.Она сказала:"Да,действительно,Орифлэйм-это секта.Секта,в которой людей учат зарабатывать деньги,покупать дорогие машины,квартиры,быть свободными.
Просто секты бывают те,куда деньги относят и наоборот" :Голливудская улыбка:
Кстати,а муж Ваш любит футбол?Чем не секта?Особенно когда присутствуешь на стадионе,где болельщики одинаково одеты и орут одинаковые кричалки :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[10]: Регистрация. За и Против.

06 Окт 2010 10:12

PrMIA писал(а):
Кстати,а муж Ваш любит футбол?Чем не секта?Особенно когда присутствуешь на стадионе,где болельщики одинаково одеты и орут одинаковые кричалки

Да классная аргументация на слово секта

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[11]: Регистрация. За и Против.

06 Окт 2010 10:19

PrMIA, в десяточку просто попали своим коментом!!! если чесно после етого гордо могу сказать - "Я сектант,который приехал с Конгреса! там нас так прозомбировали раздачей машин и ключей от квартиры, что я прямо счас готова в етой секте работать на Буенос-Айрес 2012!!!!" -а кто меня не поймет,сразу захочет в ету же секту,чтобы самому узнать как же за счет секты в етот самый Буенос попасть :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[12]: Регистрация. За и Против.

06 Окт 2010 11:13

нужно выяснить, с кем советовалась. О чем именно советовалась.
Почему для решения этих вопросов она обращается к людям, которые, быть может, вообще мало что знают об ори, а не к специалисту.

Ведь если, например, у нее заболит зуб, она первым делом пойдет к стоматологу, чтобы его вылечить, а не к знакомым, которые стоматологии никаким образом не касаются.

Ну а если она так и будет постоянно сомневаться и отказываться, то лучше и вовсе забыть о ней. И тратить время и силы на болеее решительных.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[13]: Регистрация. За и Против.

06 Окт 2010 18:28

И всё-таки....Она зарегистрировалась!! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: Моя маленькая победа!! Теперь бы нада её заинтерисовать, что бы она заказы регулярно делала....чтобы стартовую пройти!! Нада чё та почитать про мотивирование!!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[14]: Регистрация. За и Против.

06 Окт 2010 18:30

Бони, Поздравляю!!!! Молодец! Теперь с сознанием того, что "ты это можешь" - только вперед с уверенностью, что все получится! :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм