независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Веб - страница

New
На сайте Орифлэйм, когда входишь на свою страницу, есть Веб - страница (справа). Как ей пользоваться? Где можно прочитать? Весь вечер пробовала, так ничего и не поняла. Кто уже ей пользуется? Поделитесь.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[1]: Веб - страница

08 Окт 2010 22:08

Наталия Кисловодск, вы в каком разделе разместили тему? По работе сайта oriforum.net .Причем тут ваша персональная страница на официальном сайте?

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

тема переносится. Наталия Кисловодск, будьте внимательны при создании темы.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Наталия Кисловодск писал(а):
На сайте Орифлэйм, когда входишь на свою страницу, есть Веб - страница (справа). Как ей пользоваться? Где можно прочитать? Весь вечер пробовала, так ничего и не поняла. Кто уже ей пользуется? Поделитесь.

пользоваться достаточно просто - заходите в раздле омя-вебстраница. регестрируете там свое название.
потом - в упрвление вебстраницей, там заполняете заголовок, приветственный текст. А также мероприятия, новости , советы, ссылки , любимые продукты и т.д. обязательно указывайте в контактах мэйл - эо будет возможность он-лайн заказа.
Разместите свое фото.
Если захотите поменять цвет то <span style="color: #код цвета"> текст </span>
Красная строка <p> текст </p>
Это самое простое что там можно сделать :Улыбка: вещь хорошая - использую для клиентов (пишу на каталоге адрес - он-лайн заказ) и для листовок

кстати должно быть еще и файл на сайте с подробной иснтрукцией :Улыбка: по крайне мере так было ранее, когда веб появился на сайте ори впервые:)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[3]: Веб - страница

08 Окт 2010 22:33

LeSENOK писал(а):
пользоваться достаточно просто

Большое спасибо! Буду пробовать еще. А ссылку на свою страничку можно размещать в "одноклассниках"?

Добавлено спустя 12 минут 28 секунд:

Теперь и на свою страницу выйти не могу. Видно пора спать.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[4]: Веб - страница

08 Окт 2010 22:51

Наталия Кисловодск писал(а):
LeSENOK писал(а):
пользоваться достаточно просто

Большое спасибо! Буду пробовать еще. А ссылку на свою страничку можно размещать в "одноклассниках"?

Добавлено спустя 12 минут 28 секунд:

Теперь и на свою страницу выйти не могу. Видно пора спать.

можно конечно :Улыбка: просто ИМХО этот сайт в любом случае с акцентом на продукции :Улыбка: для бизнеса лучше отдельно:)

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм