независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Работа по доскам объявлений

New
Повтор первого сообщения

Работа по доскам объявлений

11 Окт 2010 00:57

В настоящее время решила попробовать новый для себя способ поиска дистрибьюторов через доски объявлений, в разделах о поиске работы. Звоню предлагаю работу в компании орифлейм либо отправляю письмо на эл. адрес. Если у кого был опыт по данному направлению прошу поделиться.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #443487 от 17 Фев 2011 19:15, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #432500 от 01 Фев 2011 17:59, profimlm, 1 отзыв
Сообщение #374011 от 12 Окт 2010 19:06, Татьяна, 1 отзыв

Re[30]: Работа по доскам объявлений

26 Фев 2011 18:35

ori-volga, я делюсь в первую очередь с ценным контентом. Никто ни к чему не обязывает. То что вам предоставляется бесплатно, кем то когда то было оплачено. Данную информацию о досках объявлений я получила не за спасибо, а вам даю просто так.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся

Re[31]: Работа по доскам объявлений

13 Мар 2011 21:18

любой способ поиска сотрудников имеет како-то отклик, пусть даже не большой...
Стартер - начинающий

Наращиваю пузомерки продам обратные ссылки для Тиц полный отчет

22 Июн 2011 19:12

А рассылать по бесплатным доскам объявлений через специльные программы не пробовали, или через спец сервисы :Подмигивающий:
могу порекомендовать

ссылка удалена. за размещение ссылок на другие сервисы в следущий раз вы будете наказаны, как спамер. Татьяна
Стартер - начинающий

Re[33]: Работа по доскам объявлений

22 Июн 2011 19:25

много интересного

Ссылка удалена. Размещение ссылок на другие сервисы на нашем форуме расценивается как спам. NATALЁK
Стартер - начинающий

Re[34]: Работа по доскам объявлений

22 Авг 2011 12:15

Я тоже размещаю объявления на бесплатных досках объявлениях, хочу сказать, что способ не эффективный, ещё никто ниразу не позвонил, кроме консультантов других кампании, которые обманом заманивают конс-в к себе в кампанию. :Не в себе:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[35]: Работа по доскам объявлений

24 Июн 2012 12:29

vovatol писал(а):
Интересная тема я уже разбрассываю на досках объявление! И одновременно собираю контакты потом званю: говорб "Ищешь работу?" он "Да" сбрось мне свой емаил на этот номер телефона я тебе вышлю на него полную информацию.

У меня сразу готов рекрут сайт для этого где видео + текст (мои) и всё потом контрольный звонок! Продолжаем сотруднечество!

И всё"!

Согласен vovatol. Проще с объявления потенциального партнера отправлять на рекрутинговый сайт, где он может ознакомиться с предложением: это может быть обучающий курс из нескольких писем или видео (я использую презентацию Колтуна)

И нет смысла человека в офис приглашать, время тратить его и свое

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм