независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Работа по доскам объявлений

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #443487 от 17 Фев 2011 19:15, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #432500 от 01 Фев 2011 17:59, profimlm, 1 отзыв
Сообщение #374011 от 12 Окт 2010 19:06, Татьяна, 1 отзыв

Работа по доскам объявлений

11 Окт 2010 00:57

В настоящее время решила попробовать новый для себя способ поиска дистрибьюторов через доски объявлений, в разделах о поиске работы. Звоню предлагаю работу в компании орифлейм либо отправляю письмо на эл. адрес. Если у кого был опыт по данному направлению прошу поделиться.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re: Работа по доскам объявлений

11 Окт 2010 01:10

IRINA_VIT писал(а):
В настоящее время решила попробовать новый для себя способ поиска дистрибьюторов через доски объявлений, в разделах о поиске работы. Звоню предлагаю работу в компании орифлейм либо отправляю письмо на эл. адрес. Если у кого был опыт по данному направлению прошу поделиться.

у меня был опыт работы таким методом, я обзванивала резюме и приглашала, но результат был не очень эффективен - обещали прихолить по 10-15 человек за раз и не приходило ни одного.

Тогда и попробовала наоборот - чтобы люди сами обращались. разместила вакансию, и на мэйлы всех резюме которые мне были интересны отсылала сообщение о приглашении на собеседование с ссылкой на вакансию. 50 писем - 5 звонков.

Работала через сайт работа.ру, но потом его сделали дорогим ( за досутп к контактам людей очень дорогая абонементская плата. поэтому пришлось от этого метода отказаться.

Если найдете такой бесплатный сайт с доступом к контактам - то вперед :Улыбка:! любой метод работает, если работать им постоянно)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[2]: Работа по доскам объявлений

11 Окт 2010 01:12

А какое направляли сообщение.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[3]: Работа по доскам объявлений

11 Окт 2010 01:16

IRINA_VIT писал(а):
А какое направляли сообщение.

"Добрый день. Вы размещали свое резюме на сайте rabota.ru. Приглашаю Вас на собеседование. Если Вас заинтересовала одна из представленных вакансий - http://www........html - звоните 8-905-723-90-94

С уважением , менеджер по персоналу .....И.О."
тема письма: о вашем резюме на сайте ...ru

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[4]: Работа по доскам объявлений

11 Окт 2010 01:34

Я думаю нужно сделать более заманчивое и открытое предложение, чтобы потенциальный дистрибьютор был сам заинтересован. Сейчас как раз думаю что можно придумать.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[5]: Работа по доскам объявлений

11 Окт 2010 08:35

IRINA_VIT писал(а):
Я думаю нужно сделать более заманчивое и открытое предложение, чтобы потенциальный дистрибьютор был сам заинтересован. Сейчас как раз думаю что можно придумать.

пробуйте, но имейте ввиду - здесь все равно большим количеством работать надо будет) у меня с еще более открытой информацией не прокатило - почему-то люди ищущие работы у нас по крайней мере иногда излишне амбициозны и с завышенной самооценкой (например, студент на должность менеджера с окладом 30 000 р и без опыта работы :Не в себе: ). А некоторые открытые завлекалки про орифлэйм считают лохотроном и спамом, т.к. эти письма по интернет приходят

если что-то придумаете - поделитесь :Улыбка: будем отрабатывать новую информацию:)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[6]: Работа по доскам объявлений

12 Окт 2010 14:44

На работных сайтах сталкиваюсь с тем, что разместить "сетевую" вакансию очень непросто. Иногда прямо запрещается это делать, иногда объявление, даже помещенное в соответствующую рубрику, так проходит модерацию, что не публикуется :Грустный: Вот как тут быть?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[7]: Работа по доскам объявлений

12 Окт 2010 19:06

Shepot, у нас директора пишут не сетевой маркетинг, а менеджер по продажам. или продавец косметики.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[8]: Работа по доскам объявлений

12 Окт 2010 19:18

так здесь интересно!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[9]: Работа по доскам объявлений

24 Окт 2010 00:11

Действительно, что можно написать, что бы человек действительно заинтерисовался?? Я бы хотела дать открытое объявление, что бы потом вопросов меньше было, да и на собеседование мне некуда приглашать. Ведь некоторые и сами хотели бы зарегиться, да консультанта нет под рукой, а так прочитала и заинтерисовались, позвонили, оформились. У меня подруга так хотела зарегиться в одной фирме, конкурирующей :Голливудская улыбка: на скидку, так и не смогла, потому как ни у кого из её знакомых нет консультанта той фирмы!! Я её в Ори зову, но она не хочет, говорит, что лучше у меня купит что ей надо!! Странная,да?? :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[10]: Работа по доскам объявлений

27 Окт 2010 17:07

Татьяна писал(а):
Shepot, у нас директора пишут не сетевой маркетинг, а менеджер по продажам. или продавец косметики.

Я все-таки разместила несколько объявлений, но слово Орифлейм там звучало обязательно - я за максимальную открытость:) Откликов - 0.
Пыталась отправлять предложения студентам (резюме из рубрик "Работа без опыта, работа для студентов") - была послана одним респондентом далеко и надежно:) Пока не хочу больше, обновляю уже размещенные объявления.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[11]: Работа по доскам объявлений

27 Окт 2010 20:09

У меня по прошедшей акции 2 регистрации по доске объявлений. Объявление давала открытое: Продажа Орифлэйм по каталогам. Использовала всего 2 доски объявлений. Всего 8 человек мне написали на электронку, из них две зарегистрировались, пока без заказов, но верю, что все впереди. Времени на такую работу потратила ровно 5 минут.
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[12]: Работа по доскам объявлений

24 Ноя 2010 20:58

Вопрос к тем, кто звонил людям, размещавшим объявление о поиске работы. Вы приглашали на открытую информацию или нет?
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[13]: Работа по доскам объявлений

24 Ноя 2010 21:17

Я тоже давала объявление. Было всего два письма, я ответила, а обратно нет- это было 2 года назад. Зато до сих пор весь спам в моей почте, чего только не предлагают. :Ржу нимагу: Вообщем посчитала, что неперспективно :Пардон:
Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[14]: Работа по доскам объявлений

01 Фев 2011 17:59

Тут можно найти классные идеи текстов для досок объявлений

… нужны 3 человека для работы в офисе. Пройдите собеседование!
… Мы платим за то, что вы и так делаете бесплатно. Пройди инструктаж!
… Ты еще ищешь подработку? узнай как!
…В прошлом месяце я заработал первые 100 баксов. Студент. Расскажу и научу.
… я не верила, но зарабатываю. Теперь- ваша очередь. Только 5 дней- учу как. Потом вместе работаем!
… Просто надо начать действия и деньги поступят на ваш счет. Как все организовать?
… Если Вы действительно ищите заработок и готовы поработать, то я научу как! пройди собеседование!
… только на собеседовании раскрываю секреты получения дохода. Но не для всех.
Если у Вас есть пару часов в день, то Вы можете неплохо заработать! Мой адрес…

Несмотря на то, что эти объявления хорошо работают в том виде, в котором они написаны, я рекомендую Вам их написать самостоятельно.

Каждое объявление это индивидуальность, которая может не работать для другого. Используйте их, как идею для написания Ваших собственных и тестируйте на эффективность.

А вот реальные доски объявлений, на которых я размещаю свои объявления в разделе «Работа» - «Сетевой маркетинг, МЛМ».
http://vrus.ru
http://doska.us
http://moscow-v.info

Рекламные объявления:
Консультант

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм