независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник (Gosha)

New
Повтор первого сообщения
Добрый день,всем!Ну вот наконец-то пишу свой дневник)

Пришел я в Орифлейм в феврале 2010г.До того как прийти брат не раз приглашал работать,но все как-то руки не доходили,то лень,то некогда,ну вообщем всегда были какие-то "отмазки".Спустя какое-то время появилось большое желание работать,ну и тут как раз в воскресенье проходила бизнесс-встреча от Андрея Тюрина.Ну я пришел,послушал о том как работать,какие можно деньги за это получать.Ну и прикинул для себя мне 15 лет,и в 15 лет получать 3000грн,неплохо было бы.И загорелся работать еще больше....На следующий день у всех одногруппников посписывал номера ихних знакомых,набралось где-то 40-50 номеров.Ну и брат еще помог 4 анкетами по 10 номеров в каждой.В этот же день и начал уже пробовать обзванивать людей,пригласил около 25 человек.На следующий день люди уже начали приходить,но получилось атк что презентацию рассказывать было не кому,все были заняты.Пришлось рассказывать самому))в первый день было 4 регистарции)ну и так начал работать в Ори.На данный момент у меня уровень 15%,в этом каталоге планирую 21%.
Ну а теперь расскажу про методы нашей работы.
Работаю по методу Подари Подарок Другу.Мой план:каждый день назначать 40 человек на встречу,из этих 40 встреч делать 5 регистраций,что дает очень хороший выход в конце каталога)Также у нас каждое воскресенье проходят бизнесс встречи,на эти встерчи стараюсь пригласить как можно больше людей,чтобы они послушали о работе,и тоже начали работать)Сейчас у меня 2 БП у двоих по 9%)

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Начало каталога №14 1622ББ
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #374106 от 12 Окт 2010 22:33, Gosha, 5 отзывов
Сообщение #461471 от 08 Мар 2011 20:03, Gosha, 4 отзыва
Сообщение #387447 от 13 Ноя 2010 02:08, Валерий, 4 отзыва
Сообщение #381778 от 30 Окт 2010 01:59, Gosha, 4 отзыва
Сообщение #480719 от 02 Апр 2011 12:17, haked, 3 отзыва
Сообщение #388240 от 15 Ноя 2010 08:07, Gosha, 3 отзыва
Сообщение #482005 от 03 Апр 2011 22:31, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #480688 от 02 Апр 2011 10:59, Gosha, 2 отзыва
Сообщение #473824 от 23 Мар 2011 14:18, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #456666 от 03 Мар 2011 10:27, Алексей Владимирович, 2 отзыва

Йа креведко, вот в этом каталоге на директора выхожу,и ЧП октрывать буду))а так всё на скидку шло)через заказы знакомых снимаю скидку)

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Gosha писал(а):
вот в этом каталоге на директора выхожу,и ЧП октрывать буду))

сколько сейчас бб? а тебе в 15 лет откроют?
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Gosha писал(а):
можно не делать эти 150ББ,а просто сделать одного квалифицированного в первой линии,вот и всё)
Но рано или поздно все равно придется делать на свой номер и уже не 150 а 200 ББ, чтобы получать директорские бонусы. Тут уже "Кушки" не помогут. И статус директора не присваивают, если ты не в БК. И 1000 долларов не перечисляют, и чек не дают. Во всяком случае, в России. Да, будет объемная скидка 21%, но и только. С другой стороны, если тебе регалии не нужны - почему бы нет? огромная персоналка дает неплохие деньги :Подмигивающий:
Директор
В Oriflame:
Директор

Eclat писал(а):
статус директора не присваивают, если ты не в БК. И 1000 долларов не перечисляют, и чек не дают.

В Украине БК не имеет значения.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Gosha, не слушай никого, за личные ББ не парься, если будут групповые ББ, личные всегда сделаешь, всегда найдутся консультанты, которым неохота платить сервисную и т.п.

В Oriflame:
Директор

Цитата:
вы имеете ввиду личные баллы
да

сообщение из уитаты у нас тоже штрафуются. Татьяна
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Eclat писал(а):
Gosha писал(а):
можно не делать эти 150ББ,а просто сделать одного квалифицированного в первой линии,вот и всё)
Но рано или поздно все равно придется делать на свой номер и уже не 150 а 200 ББ, чтобы получать директорские бонусы. Тут уже "Кушки" не помогут. И статус директора не присваивают, если ты не в БК. И 1000 долларов не перечисляют, и чек не дают. Во всяком случае, в России. Да, будет объемная скидка 21%, но и только. С другой стороны, если тебе регалии не нужны - почему бы нет? огромная персоналка дает неплохие деньги :Подмигивающий:

Я так понимаю подарки только на свой номер с директорского уровня они делать будут, отсюда 200ББ и больше я полагаю...
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Кай Каперник, я имею в виду авторские деньги, бонус удвоения и т.п. Ну и подарки, конечно тоже. Но там нужно просто 150 ББ, не обязательно 200.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Eclat, ну а как вы думаете я свою структуру спонсирвоать то буду))подарки покупать то буду)))вот они 200ББ))

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Eclat, ну то что в лидерский выполнять нужно я знаю)))я двойной без проблем уже делаю))

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Татьяна Геннадьевна, сейчас уже 5077ББ)да по разрешению родителей можно)

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Оксана, да я и не переживаю))у меня все спокойно набирается и сейчас))))

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Кай Каперник, все верно вы понимаете)))

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Eclat, бонус удвоения буду группу директорскую выводить и 4 каталога мне дается чтоб 2 группу вывести))))и .тд)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Gosha, ты большой молодец, удачи тебе! У тебя все получится! Буду тебя в пример ставить ВСЕМ!
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Gosha писал(а):
Оксана, да я и не переживаю))

Я даже и не сомневаюсь. :Подмигивающий:
Ты большой молодец! У тебя все получится и до встречи на банкете директоров :Улыбка:

В Oriflame:
Директор

Gosha писал(а):
Eclat, ну а как вы думаете я свою структуру спонсирвоать то буду))подарки покупать то буду)))вот они 200ББ))
Ну воооот!... Теперь "я спокойна". А то некоторые новички могут подумать, что на свой номер вообще баллов делать не надо! :Ржу нимагу: Еще вопрос. А сколько население в вашем городе? Прошу прощения, если этот вопрос уже был.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Оксана писал(а):
У тебя все получится и до встречи на банкете директоров
Присоединяюсь!
Директор
В Oriflame:
Директор

Gosha,а можно поподробнее о том,как ты "укатываешь" людей на регистрацию,что говоришь?
нулевые регистрации проводишь или только с заказом?
сколько человек у тебя сейчас в персоналке?

к стати,не знаю как ты выглядишь внешне(ты говорил на 18-19),но мышление у тебя явно не на 15...молодец!просто восхищаюсь! :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Gosha,здраствуйте!А вам действетельно 15 лет?
Стильработы 5+,молодчинка.Очень интересно читать!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Gosha, молодец!!! А почему звание в профиле не поменяли еще? :Голливудская улыбка:
Насчет "неклассической" презентации по воскресеньям: можете хотя бы вкратце описать, что на ней происходит?
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Елена прекрасная, спасибо)

Добавлено спустя 48 секунд:

Оксана, нет лучше не на банкете)))лучше на золотой конференции как минимум))))

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Eclat, около 40 000)

Добавлено спустя 1 минуту:

Lesuna, просто расписываю выгоду)и все)обычно про скидку рассказываю))

Добавлено спустя 33 секунды:

Lesuna, регистрирую всех)они же деньги оставляют)

Добавлено спустя 36 секунд:

Lesuna, спасибо за мышление)))

Добавлено спустя 37 секунд:

MarakyaMaruna, да мне действительно 15 лет))спасибо)

Добавлено спустя 40 секунд:

Sus Scrofa, звание в конце каталога поменяю)))

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

8/67 ««178967»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм