независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник (Gosha)

New
Повтор первого сообщения
Добрый день,всем!Ну вот наконец-то пишу свой дневник)

Пришел я в Орифлейм в феврале 2010г.До того как прийти брат не раз приглашал работать,но все как-то руки не доходили,то лень,то некогда,ну вообщем всегда были какие-то "отмазки".Спустя какое-то время появилось большое желание работать,ну и тут как раз в воскресенье проходила бизнесс-встреча от Андрея Тюрина.Ну я пришел,послушал о том как работать,какие можно деньги за это получать.Ну и прикинул для себя мне 15 лет,и в 15 лет получать 3000грн,неплохо было бы.И загорелся работать еще больше....На следующий день у всех одногруппников посписывал номера ихних знакомых,набралось где-то 40-50 номеров.Ну и брат еще помог 4 анкетами по 10 номеров в каждой.В этот же день и начал уже пробовать обзванивать людей,пригласил около 25 человек.На следующий день люди уже начали приходить,но получилось атк что презентацию рассказывать было не кому,все были заняты.Пришлось рассказывать самому))в первый день было 4 регистарции)ну и так начал работать в Ори.На данный момент у меня уровень 15%,в этом каталоге планирую 21%.
Ну а теперь расскажу про методы нашей работы.
Работаю по методу Подари Подарок Другу.Мой план:каждый день назначать 40 человек на встречу,из этих 40 встреч делать 5 регистраций,что дает очень хороший выход в конце каталога)Также у нас каждое воскресенье проходят бизнесс встречи,на эти встерчи стараюсь пригласить как можно больше людей,чтобы они послушали о работе,и тоже начали работать)Сейчас у меня 2 БП у двоих по 9%)

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Начало каталога №14 1622ББ
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #374106 от 12 Окт 2010 22:33, Gosha, 5 отзывов
Сообщение #461471 от 08 Мар 2011 20:03, Gosha, 4 отзыва
Сообщение #387447 от 13 Ноя 2010 02:08, Валерий, 4 отзыва
Сообщение #381778 от 30 Окт 2010 01:59, Gosha, 4 отзыва
Сообщение #480719 от 02 Апр 2011 12:17, haked, 3 отзыва
Сообщение #388240 от 15 Ноя 2010 08:07, Gosha, 3 отзыва
Сообщение #482005 от 03 Апр 2011 22:31, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #480688 от 02 Апр 2011 10:59, Gosha, 2 отзыва
Сообщение #473824 от 23 Мар 2011 14:18, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #456666 от 03 Мар 2011 10:27, Алексей Владимирович, 2 отзыва

Gosha, ясно - вы ж 21 планировали ;)
Так что насчет встреч по воскресеньям - пожалуйста, приподнимите завесу тайны :Румянец: Всех секретов раскрывать не надо, просто в общем опишите, какие вопросы там затрагиваются, на что делается упор, кто ведет и т.д. На всякий случай спасибо :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Gosha, молодец!очень амбициозный и целеустремленный ты парень!всем бы такое мышление в 15 лет :Злорадствующий:
расскажи, а как у тебя обстоят дела с анализом?делаешь ли его вообще?я,например,раньше старалась все четко высчитать,запланировать,копалась в себе, а сейчас думаю,что не буду заморачиваться.кому надо,тот останется.
и еще несколько вопросов:какая у тебя численность группы?как ты работаешь с неактивными?и на что больше делаешь ставку?на количество или повышение продуктивности(например,средний заказ)?
заранее спасибо :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Gosha, 40 000 население вашего города, сколько директоров уже есть? и сколько СПО? Заранее спасибо за ответ!
Консультант
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Gosha, с населением маленькая поправочка, один нолик потерял :Улыбка: . У вас примерно 400 тыс.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

скажите, пожалуйста, а о чем вы проводите с новичком потом БВ? Что на ней говорите? И какую информацию даете при 1 встрече с подарком? Как рассказываете о возможности бизнеса? сразу куча вопросов, уж простите!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

irusa, 7 СПо)директоров много))

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Смайлик, да извеняюсь)))

Добавлено спустя 25 секунд:

УРАААА!!!!Я вышел на 21%)))))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Gosha, Умница! Я тебя поздравляю!!!

В Орифлейм:
Директор

поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! :Голливудская улыбка: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Прыгающий: :Прыгающий: :Прыгающий: : :Ура!!!: :Ура!!!: :Ура!!!: :Ура!!!: :Ура!!!: :Поздравляю: :Поздравляю: :Поздравляю:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Gosha, молодец! Поздравляю! :Победитель:
Теперь, самое главное не останавливаться. Чтобы быстро и без падений закрыть Директора.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Gosha писал(а):
УРАААА!!!!Я вышел на 21%)))))

Гоша, ты - СУПЕР!!!!!!!!!!Горжусь твоими достижениями и от души поздравляю!!!! :Цветы: :Для тебя:
Напиши, плиз, твой расклад по лидерам ( кто под кем) и твой первый гонорар ст. менеджера.

В Oriflame:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Пума, у меня 2 БП.
1.Юля-12%
под Юлей Анжелика-3%,за 3 дня.
2.Лариса-12%
под Ларисой Лена-3%,занеделю.

Добавлено спустя 59 секунд:

Пума, сколкьо получу еще незнаю)))так как закрылся в последние минуты)))ну должен больше 6 000)

Добавлено спустя 24 секунды:

Всем спасибо за поздравления))

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

татошка, можете почитать)я раньше об этом отвечал)просто одно и тоже писать)

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Sus Scrofa, в начале рассказывают про скидку 30%,потом почему не нужно продавать,и третье рассказвают про бизнес уже подробно),о зарплатах,все просчитывают)как начисляется,почему мы влаживаем в людей деньги тоже рассказывают,рассказывают про методы работы и по какому методу мы работаем)проводит Тюрин Андрей

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:

PrMIA, да)работу свою планирую)выставляю планы какждый каталог своим БП)которые они выполняют))честно скажу численность группы незнаю)))те кто неактивные приглашаю за каталогами)звоню пока не прийдут)ставку больше делаю на количество)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Gosha, МОЛОДЕЦ!!!
Наконец-то яркий пример,того, что количество и систематичность в рекрутинге и обучении дает результат.
И еще:
-простота системы
-дуплицируемость
-дисциплина (план, нет-халяве)
-прозрачность -слова "скидка, подарки, работа, зарплата, доход"всем понятны
-информативность: от вво 1:1 на БВ к директору.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Gosha писал(а):
у меня 2 БП.
1.Юля-12%
под Юлей Анжелика-3%,за 3 дня.
2.Лариса-12%
под Ларисой Лена-3%,занеделю.

Мои поздравления!
Скажи, пожалуйста, есть ли у тебя кроме выше перечисленных БП, количество 6% ков и 3%-ков и сколько? И сколько регистраций активных получилось за каталог?
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Rose, нет.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

А сколько ББ у твоих БП по итогам каталога?

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм