независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник (Gosha)

New
Повтор первого сообщения
Добрый день,всем!Ну вот наконец-то пишу свой дневник)

Пришел я в Орифлейм в феврале 2010г.До того как прийти брат не раз приглашал работать,но все как-то руки не доходили,то лень,то некогда,ну вообщем всегда были какие-то "отмазки".Спустя какое-то время появилось большое желание работать,ну и тут как раз в воскресенье проходила бизнесс-встреча от Андрея Тюрина.Ну я пришел,послушал о том как работать,какие можно деньги за это получать.Ну и прикинул для себя мне 15 лет,и в 15 лет получать 3000грн,неплохо было бы.И загорелся работать еще больше....На следующий день у всех одногруппников посписывал номера ихних знакомых,набралось где-то 40-50 номеров.Ну и брат еще помог 4 анкетами по 10 номеров в каждой.В этот же день и начал уже пробовать обзванивать людей,пригласил около 25 человек.На следующий день люди уже начали приходить,но получилось атк что презентацию рассказывать было не кому,все были заняты.Пришлось рассказывать самому))в первый день было 4 регистарции)ну и так начал работать в Ори.На данный момент у меня уровень 15%,в этом каталоге планирую 21%.
Ну а теперь расскажу про методы нашей работы.
Работаю по методу Подари Подарок Другу.Мой план:каждый день назначать 40 человек на встречу,из этих 40 встреч делать 5 регистраций,что дает очень хороший выход в конце каталога)Также у нас каждое воскресенье проходят бизнесс встречи,на эти встерчи стараюсь пригласить как можно больше людей,чтобы они послушали о работе,и тоже начали работать)Сейчас у меня 2 БП у двоих по 9%)

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Начало каталога №14 1622ББ
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #374106 от 12 Окт 2010 22:33, Gosha, 5 отзывов
Сообщение #461471 от 08 Мар 2011 20:03, Gosha, 4 отзыва
Сообщение #387447 от 13 Ноя 2010 02:08, Валерий, 4 отзыва
Сообщение #381778 от 30 Окт 2010 01:59, Gosha, 4 отзыва
Сообщение #480719 от 02 Апр 2011 12:17, haked, 3 отзыва
Сообщение #388240 от 15 Ноя 2010 08:07, Gosha, 3 отзыва
Сообщение #482005 от 03 Апр 2011 22:31, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #480688 от 02 Апр 2011 10:59, Gosha, 2 отзыва
Сообщение #473824 от 23 Мар 2011 14:18, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #456666 от 03 Мар 2011 10:27, Алексей Владимирович, 2 отзыва

Gosha писал(а):
Людмила Иванова, или сами по поводузаказа звонят или я вызваниваю.Нет никакого секретатря,все заказы своих клинетов принемаю я,ну или мои БП)ну из назначенных 40 встреч как правило приходи человек 15,из из 15 пришедших 5 рег.все встречи провожу сам,ну или если занят омогают БП.на одну встречу уделяю минут 10,в зависимости от человека.да как получится)

расскажи пожалуйста свою презентацию

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

LE4IN, в начале презентации узнаю у человека как он приобреатет нашу продукцию.Если приобретает по каталогу то рассказываю про оформление скидки,про все акции,про все возможности.Если человек гвоорит что по скидку,то тогда немного трудней,тогда еще в презентации просчитываю человеку все подарки котрые он может получить помимо скидки.Ну и каждую презентацию заканчиваю приглашение на бизнесс-встречу.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Gosha писал(а):
контракт с компанией МТС,пакет "Олимпийский".

так там мало минут, или у вас все в регионе на МТС находятся?
просто у нас практически везде киевстар, реально интересно, неужели правда всего 35 грн на разговоры уходит? Мне с пакетом где каждый день 50 минут на МТС и 30 смс не хватает чтоб обзвонить 40 номеров в день, я на мобильную связь трачу больше 200 грн/месяц
напиши текст приглашения на ППД, у меня меньше двух минут разговор не длится, пока все объяснишь :Не в себе:

В Oriflame:
Золотой Директор

Людмила Иванова писал(а):
просто у нас практически везде киевстар

купите пакет диджуса и за 0,5 коп перейдите на "диджус Бомба" - 100 мин по киевстару и диджусу (цена 10 коп минута) и 30 на другие операторы (в том числе и город)(10 коп/мин) +абонплата плата в день аж 0,35 коп
простите что не по теме :Улыбка:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

мне на месяц дается 1500 мин. когда много минут выновариваю когда то меньше.и в итоге еа месяц хватает.я где то минуту на человека трачу
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Gosha, тоже интересно текст по ППД и
Людмила Иванова,
Цитата:
приглашаешь несколько человек на одно время?
[b]
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

julice, Людмила Иванова, текст приглашения:
"Здравствуйте,это(имя)!Вас беспокоит менеджер компании Орифлейм,(имя).У нас в компании проходит акция "Подари подарок Другу".Дело в том что ваша знакомая,(ФИО),побывала у нас в компании и заполнила анкету с вашим именем и номером телефон,ваша анкета выиграла подарок,с чем я вас и поздравляю.Скажите пожалуйста вы в нашей компании не зарегистрированы?(если нет)Тогда приглашаю вас на встречу,к нам в офис где вы сможете получить свой бесплатный подарок.Мы находимся (адрес говорите).Подарок нужно получить либо сегодня до 19:00,либо завтра с 10:00 до 19:00.Когда вам удобней подойти?При себе также нужно будет иметь паспорт и когда приедете спросите(имя).Всего доброго,до встречи!

Добавлено спустя 9 минут 48 секунд:

julice, ну бывает такое что несколько человек в одно время приходят)ну вместе никогда не сажу)так как если один сомневается а второй говорит не нехочу скидку то и второй тоже говорит нет)а так по одиночке можно норм обьяснить и зарегить)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Gosha, а чем тогда другого занимаешь?:Улыбка:
Старший Директор

Gosha писал(а):
с 10:00 до 19:00

а если тебя в это время нет - ты ведь с 15 до 19 работаешь? кто встречи за тебя проводит? или у вас негласное правило - зашел чел - неважно к кому - все анкеты общие??

В Орифлейм:
Золотой Директор

ivy, ну а другой пока заполняет анкету пишет 20 номеров знакомых своих)))ну а если уже заполнил,то прошу своих БП рассказать вместо меня)

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Людмила Иванова, пока меня нет,принимают мои БП)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Gosha, молодец. хороший настрой на четкую работу. давай дальше. ушел чел с оформленным дисконтом и каталогом. через сколько звонишь? что говоришь? изначально договариваешься что позвонишь тогда-то? каталоги назад просишь принести? через какое время?

В Oriflame:
Золотой Директор

Gosha писал(а):
ну а другой пока заполняет анкету пишет 20 номеров знакомых своих)))
тоже не один из лучших вариантов,так как он заполняя анкету невзначай тебя слушает.... :Подмигивающий:
Старший Директор

Людмила Иванова, говорю ему что через несколько дней ему позвоню сказать регистрационный номер.потом звоню диктую ему номер,и заодно спрашиваю каталог просматривал,что подобрал.каталоги назад приносить не пошу не в коем случае,человек за оформление скидки платит деньги и ему его стартовый пакет выдается)

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

ivy, нет ты не так поняла,человек в начале заполняет полностью анкету,потом я рассказываю презентацию ну и после этого уже дарю подарок.так как если подарок подарить сразу человек уже тебя не слушает и думает быстрее бы уйти)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Gosha писал(а):
говорю ему что через несколько дней ему позвоню сказать регистрационный номер.потом звоню диктую ему номер,и заодно спрашиваю каталог просматривал,что подобрал.каталоги назад приносить не пошу не в коем случае,человек за оформление скидки платит деньги и ему его стартовый пакет выдается)

делаем аналогично,только звоним и приглашаем на СПО прийти за номером и паролем и сразу учим заказ себе делать через инет.
Старший Директор

Gosha писал(а):
человек за оформление скидки платит деньги и ему его стартовый пакет выдается)

т.е вы деньги сразу берете?

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм