независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник (Gosha)

New
Повтор первого сообщения
Добрый день,всем!Ну вот наконец-то пишу свой дневник)

Пришел я в Орифлейм в феврале 2010г.До того как прийти брат не раз приглашал работать,но все как-то руки не доходили,то лень,то некогда,ну вообщем всегда были какие-то "отмазки".Спустя какое-то время появилось большое желание работать,ну и тут как раз в воскресенье проходила бизнесс-встреча от Андрея Тюрина.Ну я пришел,послушал о том как работать,какие можно деньги за это получать.Ну и прикинул для себя мне 15 лет,и в 15 лет получать 3000грн,неплохо было бы.И загорелся работать еще больше....На следующий день у всех одногруппников посписывал номера ихних знакомых,набралось где-то 40-50 номеров.Ну и брат еще помог 4 анкетами по 10 номеров в каждой.В этот же день и начал уже пробовать обзванивать людей,пригласил около 25 человек.На следующий день люди уже начали приходить,но получилось атк что презентацию рассказывать было не кому,все были заняты.Пришлось рассказывать самому))в первый день было 4 регистарции)ну и так начал работать в Ори.На данный момент у меня уровень 15%,в этом каталоге планирую 21%.
Ну а теперь расскажу про методы нашей работы.
Работаю по методу Подари Подарок Другу.Мой план:каждый день назначать 40 человек на встречу,из этих 40 встреч делать 5 регистраций,что дает очень хороший выход в конце каталога)Также у нас каждое воскресенье проходят бизнесс встречи,на эти встерчи стараюсь пригласить как можно больше людей,чтобы они послушали о работе,и тоже начали работать)Сейчас у меня 2 БП у двоих по 9%)

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Начало каталога №14 1622ББ
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #374106 от 12 Окт 2010 22:33, Gosha, 5 отзывов
Сообщение #461471 от 08 Мар 2011 20:03, Gosha, 4 отзыва
Сообщение #387447 от 13 Ноя 2010 02:08, Валерий, 4 отзыва
Сообщение #381778 от 30 Окт 2010 01:59, Gosha, 4 отзыва
Сообщение #480719 от 02 Апр 2011 12:17, haked, 3 отзыва
Сообщение #388240 от 15 Ноя 2010 08:07, Gosha, 3 отзыва
Сообщение #482005 от 03 Апр 2011 22:31, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #480688 от 02 Апр 2011 10:59, Gosha, 2 отзыва
Сообщение #473824 от 23 Мар 2011 14:18, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #456666 от 03 Мар 2011 10:27, Алексей Владимирович, 2 отзыва

Andreya,уже ответил)

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Gosha писал(а):
на бизнесс встречу,где наш директор Андрей Тюрин рассказывает о бизнесе.

Gosha, Тюрин каждое воскресенье в основном одно и то же говорит? И еще, ск. длится встреча? С утра, или после обеда? На бизнес-встрече этой должны быть в основном новозарегистрированные? В таком случае, им достаточно побывать там хотя бы 1 раз? правильно понимаю?

Andreya, говорит одно и тоже)встреча дилтся 1:30-2:00 часа)встерча начинается в 14:00.на ней присутствуют все желающие,и не обязательно быть зарегистрированным)можно прослушать презентацию 100 раз,и на 101 раз какое то слово сыграет важную роль и поменяет психологие человека)так что нужно слушать все время)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Gosha, где проводится эта встреча? Снимается помещение, или в офисе? (почему спрашиваю-у меня офис маленький). И сколько обычно человек присутствует?

Gosha писал(а):
обьявляя акции)

Какой подарок дарили и за какое кол-во ББ?

Еще до меня дошло, наконец, что у Вас план не 40 звонков в день, а 40 встреч - сколько в таком случае звонков в день делаете?
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Sus Scrofa, 100ББ-2 туалет.воды)75-1 туалет вода)

Добавлено спустя 27 секунд:

Sus Scrofa, звонков 120-140 где то))

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Andreya, проводится встреча у нас в офисе(офис 220кв.м).присутствует человек 40)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Gosha писал(а):
Скажите пожалуйста вы в нашей компании не зарегистрированы?(если нет)

а если говорит да? то тогда как отвечаешь?

Добавлено спустя 17 минут 48 секунд:

Gosha писал(а):

NATALЁK, проводит Тюрин Андрей)каждый вечер отсичтываемся о назначенных встречах на следующий день должны быть 40)о регистарциях должно быть 5)и о баллах)

а если у кого прокол.. человек меньше пришло..или план по рекрутингу не выполнил? сколько предупреждений делает Андрей? и на какой раз вышвыривает?

В Орифлейм:
Золотой Директор

Nena, на третий)а что с ними нянчиться)если человеку сказал несколько раз,а он все равно не делает)

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Nena, а если говорит да,то говорю.Извините но дело в том что акция на консультантов не распространяется.всего доброго.досвидания))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Gosha, а какие параметры группы?) Размер группы, активные, средний балл
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Gosha писал(а):
Nena, на третий)а что с ними нянчиться)если человеку сказал несколько раз,а он все равно не делает)

вот это я понимаю-дисциплинка! :Агрессивный: :Злорадствующий:

Гоша,а у вас девушки-женщины работают? или только мужчины?

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:

Гоша,еще вопрос,а кто спонсирует туалетными водами на 75 и 100ББ(и какие воды)?
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Gosha, скажи пожалуйста, у вас в офисе постоянная "текучка" кадров?.Ведь далеко не все могут ежедневно выполнять такой план...Сколько человек работает в офисе? На каждого свой стол?
Бывают ли у вас Подведение Итогов, где поздравляют с новым уровнем?
Есть ли занятия с косметологом,тренинги с психологом, просто система мастер-классов, школы для новичков?
Или это одно ППД+субботняя презентация?
PS: Твои заслуги достойны уважения,о тебе рассказываю своим БП и ставлю в пример.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Gosha, Весьма нравится ваша дисциплина и условия спонсора.И результаты. Они(условия) справедливы, так как он (спонсор)платит за подарки и имеет право требовать план. Вы также будете поступать с БП?Есть ли свобода выбора у БП?. Можно ли им на территории офиса вести бизнес по-своему, например, заплатив за аренду, и не обременяя спонсора расходами?
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Lesuna, дисциплина то что надо!)))да) в офисе всего 8 мужчин работает)

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Lesuna, спонсор спонсирует)))

Добавлено спустя 19 минут 19 секунд:

Janna Kopen, людей с каждой неделей все больше и больше)но все план выполняют пока что)

Добавлено спустя 28 секунд:

Janna Kopen, в офисе человек 60-70)

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Janna Kopen, стол на двоих)))там 2 места)подведения итогов в конце каждого каталога)поздравляют)пораудемся)но сейчас все поднмиают по 2 уровня каждый каталог)

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Janna Kopen, нет никаких занятий нет)я лично пришел зарабатывать деньги и строить бизнесс)мне лучше пусть про бизнесс расскажут чем мастерр класс проведут))и т.д)

Добавлено спустя 21 секунду:

Janna Kopen, спасибо)

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

кардинелла, я буду поступать так же)потом все спасибо говорят так как они когда может и страдали,но зато сейчас с деньгами)зато другие за год поднимают урвоень и и радуются без денег)у нас сейчас в офисе все поднимают по 2 уровня)

Добавлено спустя 53 секунды:

кардинелла, у него есть выбор либо работать и зарабатывать либо идти дальше на завод работать)я считаю лучше потерпеть 3 каталога и выйти на директора,чем на заводе пахать.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Gosha, Присоединяюсь к поздравлениям! Молодец! Так и продолжай! :Выпивать: :Для тебя: :Для тебя: :Победитель:

Gosha писал(а):
звонков 120-140 где то))

Вот это я понимаю работа! А сколько примерно по времени занимает такой обзвон? И где находишь время на него - в офисе между встречами?

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм