независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник (Gosha)

New
Повтор первого сообщения
Добрый день,всем!Ну вот наконец-то пишу свой дневник)

Пришел я в Орифлейм в феврале 2010г.До того как прийти брат не раз приглашал работать,но все как-то руки не доходили,то лень,то некогда,ну вообщем всегда были какие-то "отмазки".Спустя какое-то время появилось большое желание работать,ну и тут как раз в воскресенье проходила бизнесс-встреча от Андрея Тюрина.Ну я пришел,послушал о том как работать,какие можно деньги за это получать.Ну и прикинул для себя мне 15 лет,и в 15 лет получать 3000грн,неплохо было бы.И загорелся работать еще больше....На следующий день у всех одногруппников посписывал номера ихних знакомых,набралось где-то 40-50 номеров.Ну и брат еще помог 4 анкетами по 10 номеров в каждой.В этот же день и начал уже пробовать обзванивать людей,пригласил около 25 человек.На следующий день люди уже начали приходить,но получилось атк что презентацию рассказывать было не кому,все были заняты.Пришлось рассказывать самому))в первый день было 4 регистарции)ну и так начал работать в Ори.На данный момент у меня уровень 15%,в этом каталоге планирую 21%.
Ну а теперь расскажу про методы нашей работы.
Работаю по методу Подари Подарок Другу.Мой план:каждый день назначать 40 человек на встречу,из этих 40 встреч делать 5 регистраций,что дает очень хороший выход в конце каталога)Также у нас каждое воскресенье проходят бизнесс встречи,на эти встерчи стараюсь пригласить как можно больше людей,чтобы они послушали о работе,и тоже начали работать)Сейчас у меня 2 БП у двоих по 9%)

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Начало каталога №14 1622ББ
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #374106 от 12 Окт 2010 22:33, Gosha, 5 отзывов
Сообщение #461471 от 08 Мар 2011 20:03, Gosha, 4 отзыва
Сообщение #387447 от 13 Ноя 2010 02:08, Валерий, 4 отзыва
Сообщение #381778 от 30 Окт 2010 01:59, Gosha, 4 отзыва
Сообщение #480719 от 02 Апр 2011 12:17, haked, 3 отзыва
Сообщение #388240 от 15 Ноя 2010 08:07, Gosha, 3 отзыва
Сообщение #482005 от 03 Апр 2011 22:31, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #480688 от 02 Апр 2011 10:59, Gosha, 2 отзыва
Сообщение #473824 от 23 Мар 2011 14:18, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #456666 от 03 Мар 2011 10:27, Алексей Владимирович, 2 отзыва

Gosha, скажи пожалуйста.Вот ты назначил на завтра 40 встреч.Завтра ты вновь обзваниваешь их, уточняя,будут ли они или нет?Если да, то что говоришь?Если нет, то
если человек не пришёл,перезваниваешь ли?
И ещё.Есть ли у вас люди, которые работают в офисе, допустим 2 раза в неделю. или по вечерам.после основной работы?Какой у них "план"?

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Gosha, поздравляю вас с тем, что труды приносят отличный результат, читаю дневник с самого начала, интересно, очень мотивирует, но я, видимо, тупее всех, если не затруднит, поясните: вы делаете ещё доп. подарки за первый шаг- по одной- две т.в., я правильно поняла? У вас остаются обслуживаться все кто делает хоть какой-то заказ или только согласные на работу? Вылетают те кто согласился серьёзно работать, но не выдержал план? Если да. то остаются обсуживаться у вас просто как консультанты?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Diamantik, cпасибо)

Добавлено спустя 53 секунды:

Janna Kopen, да звоню уточнить)

Добавлено спустя 47 секунд:

Janna Kopen, есть они работают без плана)

Добавлено спустя 38 секунд:

Janna Kopen, если не пришел то не перезваниваю

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Наталек-О, да конечно обслуживаются любые консультанты)

Добавлено спустя 48 секунд:

Наталек-О, если человек хочет работать действиетльно он будет выполнять план)ну или хотя бы повышать по 1 уровню каждый каталог)

Добавлено спустя 58 секунд:

Наталек-О, туалетные воды дарятся только тогда когда нам нужно уровень повысить и не хватает баллов)

Добавлено спустя 33 секунды:

Sus Scrofa, около 2-3 часов)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Gosha писал(а):
около 2-3 часов)

Наверное, все-таки 3 часа: даже если разговоры по 1 минуте. надо же еще и номера набирать? :Улыбка:

Работоспособность достойна восхищения, но еще больше удивляет (приятно) то, что есть такое большое количество заказов от простых потребителей со скидкой при отсутствии школ по продукции и мастер-классов. Как работаешь с потребителями, чем мотивируешь на размещение больших заказов (кроме подарков)? Рассказываешь ли о преимуществах продукции (значки в конце каталога и др), проводишь ли "экскурсии" по каталогу, помогаешь ли определиться с заказом? Если в структуре есть продавцы, то учишь ли их работать с каталогом и собирать заказы?
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Gosha, а туалетные воды за выполнение промоушена какие? Из дорогих серий? на выбор или какие дадут?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Sus Scrofa, нет не чему этому не учу)сами как то все знают и заказывают)спросят бывает пару вопросов я у девченок спрашиваю потом отвечаю))а так говрю вот это классная продукция вот это хорошая туалетная вода и т.д)))))на значки внимание ихнее обращаю)

Добавлено спустя 47 секунд:

Janna Kopen, т/в на выбор)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Поздравляю с открытием уровня! Твои 2 БП работают в таком же темпе? А сколько людей приходит с 40 пообещавших, если 5 регистраций? Не все регистрируются? Просто у меня 99% регистрируются. А сколько из зарегистрированных делают заказы? У меня не все. Просто работаем с тобой похожим методом, темп немного разный. Даже подарки в прошлом каталоге (туалетные воды) были такие же, но это была моя идея, потом прочитала - у вас так же.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Елена прекрасная, мои БП работают в атком же темпе)по 2 уровня поднмиают за каталог)человек 7-9 приходит)заказы не все делают)а кто то маленькие,а кто то по шагам)ну у нас акция на туалетные воды уже достаточно давно))

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

сегодня начал работаь новый БП))кстати тоже парень))в этом каталоге поставил план ему 9%))ну в принципе как и всем)))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Gosha писал(а):
в этом каталоге поставил план ему 9%))

Gosha, вот когда план человеку ставишь, что ему говоришь?

Andreya, говорю в этом каталоге ты должен сделать это,это и это))так делали все и ты тоже это сделаешь)расписываю сколкьо ергистарций нуэно сделать чтобы не напряжно было баллы набирать и потом сколько с человека баллов выжать)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Gosha писал(а):
и потом сколько с человека баллов выжать

И как же вы эти баллы "выжимаете"?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Факел, обзваниваю)спрашиваю подобрал что то человек или нет)если нет то предлагаю продукцию у которой очень выгодные цены)и те вещи которые человеку тербуются каждое утро,и каждый день это:шампунь,гель для душа,мыло,зубная паста,кондиционер)девушкам губные,туши и т.д)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Gosha, не могу пока поднять репу, но спасибо за искренние ответы. Ни одного вопроса не пропустил! :Класс!:
А вот теперь можешь ли изложить коротко пошагово (основные моменты) работы с человеком? Т.е. систематизировать:
1.
2.
...

Andreya, всмысле расписать пошагово работу с человеком?)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Gosha, да, но оч. коротко, основные моменты.

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм