независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник (Gosha)

New
Повтор первого сообщения
Добрый день,всем!Ну вот наконец-то пишу свой дневник)

Пришел я в Орифлейм в феврале 2010г.До того как прийти брат не раз приглашал работать,но все как-то руки не доходили,то лень,то некогда,ну вообщем всегда были какие-то "отмазки".Спустя какое-то время появилось большое желание работать,ну и тут как раз в воскресенье проходила бизнесс-встреча от Андрея Тюрина.Ну я пришел,послушал о том как работать,какие можно деньги за это получать.Ну и прикинул для себя мне 15 лет,и в 15 лет получать 3000грн,неплохо было бы.И загорелся работать еще больше....На следующий день у всех одногруппников посписывал номера ихних знакомых,набралось где-то 40-50 номеров.Ну и брат еще помог 4 анкетами по 10 номеров в каждой.В этот же день и начал уже пробовать обзванивать людей,пригласил около 25 человек.На следующий день люди уже начали приходить,но получилось атк что презентацию рассказывать было не кому,все были заняты.Пришлось рассказывать самому))в первый день было 4 регистарции)ну и так начал работать в Ори.На данный момент у меня уровень 15%,в этом каталоге планирую 21%.
Ну а теперь расскажу про методы нашей работы.
Работаю по методу Подари Подарок Другу.Мой план:каждый день назначать 40 человек на встречу,из этих 40 встреч делать 5 регистраций,что дает очень хороший выход в конце каталога)Также у нас каждое воскресенье проходят бизнесс встречи,на эти встерчи стараюсь пригласить как можно больше людей,чтобы они послушали о работе,и тоже начали работать)Сейчас у меня 2 БП у двоих по 9%)

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Начало каталога №14 1622ББ
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #374106 от 12 Окт 2010 22:33, Gosha, 5 отзывов
Сообщение #461471 от 08 Мар 2011 20:03, Gosha, 4 отзыва
Сообщение #387447 от 13 Ноя 2010 02:08, Валерий, 4 отзыва
Сообщение #381778 от 30 Окт 2010 01:59, Gosha, 4 отзыва
Сообщение #480719 от 02 Апр 2011 12:17, haked, 3 отзыва
Сообщение #388240 от 15 Ноя 2010 08:07, Gosha, 3 отзыва
Сообщение #482005 от 03 Апр 2011 22:31, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #480688 от 02 Апр 2011 10:59, Gosha, 2 отзыва
Сообщение #473824 от 23 Мар 2011 14:18, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #456666 от 03 Мар 2011 10:27, Алексей Владимирович, 2 отзыва

Gosha писал(а):
и потом сколько с человека баллов выжать)

Ты имеешь в виду средний заказ на конса? :Улыбка: (например, каждый должен за каталог минимум 50 Б сделать). И сколько примерно из зарегенных заказы делают - обычно 20%, у тебя так же или больше?

ИСЧО насчет т.вод вопрос: я так поняла, про них ты не сразу говоришь, а только в случае необходимости добрать баллы - акцию объявляешь только в конце каталога? А за какой период до конца - за неделю, за 3 дня?
Ты написал, что они на выбор - на любую сумму?

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Sus Scrofa, нет не 20%, больше намного))ну да если человек и так заказ без акции делает)))акция обычно в конце каталога за 2-3 дня до конца)да за любую сумму т.воду)смотря что на складе будет)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Gosha писал(а):

нет не 20%, больше намного))

А сколько ? И какой средний заказ?

Насчет акции: сколько примерно из "обзвоненных" за 2-3 дня до конца каталога соглашаются принять в ней участие?
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Сколько человек у тебя в группе, если не секрет (всего и активных)? Поскольку ты в Орифлейм недавно, предполагаю, что активных много. Ты регистрируешь всех и без заказа, я так понимаю? Но тогда условия на бонус удвоения со временем будет сложнее выполнять.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Елена прекрасная писал(а):
Но тогда условия на бонус удвоения со временем будет сложнее выполнять.

для выполнения бонуса нажно 70% из БАКа, а люди, которые просто зарегистрированы, но заказ не сделали в БАК не попадают.

Gosha, классный результат! я поверила в то, что молодежь думает не только о развлечениях... :Улыбка: Возможно, теперь буду активней с молодежью работать!
И еще спасибо - напомнил старый, забытый метод с промоушеном - возможно пригодится сейчас!

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Secret, вы уверены насчет стартеров, что они не влияют на активность? Мне по-другому обьясняли. Почему тогда многие лидеры не регистрируют без заказа? Если это так, то я буду ВСЕХ регистрировать!

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

А что значит - старый, забытый метод с промоушеном?
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Sus Scrofa, процентов 50-60)средний баллов 30)принмиают участие столько сколько мне надо)даже не все успевают поучаствовать)уровень поднял всем спасибо досвидания и все)

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Елена прекрасная, бонус увдоения не слишком тяжело выполнять)мне в том катлоге надо было 24Q, в этом 26Q))

Добавлено спустя 23 секунды:

Елена прекрасная, а активных человек 170 вроде бы надо)))

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Secret, такой молодежи мало))так что будьте осторожней)большиснтво ради интереса приходят))

Добавлено спустя 1 минуту:

Елена прекрасная, стартеры влияют на активность))даже если заказ будет 1 мыло)это активность)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Gosha, стартер - человек, зарегистрированный, но разместивший ни одного заказа. Рекрут - у кого хотя бы один балльный заказ. Ты стартеров без единого заказа регистрируешь? Они потом влияют на активность, если не сделали ни одного в жизни заказа? Входят в БАК?
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Елена прекрасная, аа ну все то я сразу просто не так понял)))))все верно ты говоришь)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Gosha, а Вы брат Димы Шарова, да? А как он сейчас? Какое звание на носу? Если не секрет :Смущенный:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Килечк@, а мы мыслим одновременно :Голливудская улыбка:
у меня такая мысль только что тоже появилась))
Директор

Да, 3 года училась :Пардон: . Меня волнует один вопрос - просто сопереживаю. Сейчас результат у тебя - просто супер. А когда не будет постоянного притока людей, что планируешь делать? Ну, люди пройдут стартовую программу, новички поиграются - и отпадут (50%), Как долго планируешь работать в таком темпе? Просто уже проходила через это, когда нарегистрировали в команду МНОГО людей, сейчас многие пропали без вести, приходится опять наращивать обороты. Какая твоя стратегия? Я думаю, есть мысли по этому поводу?
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Gosha, и еще у меня вопрос. Как бы Вы действовали, если бы не финансовое обеспечение спонсора?

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

60 % - это очень круто :Класс!: Может, выложишь видео своего общения с новичком? Страшно интересно поглядеть!

Так понимаю, что акция с водами идет на ура, и народ в очереди становится: сам как считаешь, почему? Потому что на свой выбор? (спрашиваю, т.к. часто прибегаю к подобным акциям, но народ особого энтузиазма не проявляет - разбаловались что ли?)

Летом приедешь к нам поделиться опытом? Отдых на море прилагается :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Sus Scrofa писал(а):
т.к. часто прибегаю к подобным акциям, но народ особого энтузиазма не проявляет - разбаловались что ли?

я уже проверила..акцию объявляю-слышат о ней единицы-вот и результат нулевой..всё дело в коммуникации..в передаче инфы по структуре..я передала первой линии..а тем и дела нет..и инфа застревает на них

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм