независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник (Gosha)

New
Повтор первого сообщения
Добрый день,всем!Ну вот наконец-то пишу свой дневник)

Пришел я в Орифлейм в феврале 2010г.До того как прийти брат не раз приглашал работать,но все как-то руки не доходили,то лень,то некогда,ну вообщем всегда были какие-то "отмазки".Спустя какое-то время появилось большое желание работать,ну и тут как раз в воскресенье проходила бизнесс-встреча от Андрея Тюрина.Ну я пришел,послушал о том как работать,какие можно деньги за это получать.Ну и прикинул для себя мне 15 лет,и в 15 лет получать 3000грн,неплохо было бы.И загорелся работать еще больше....На следующий день у всех одногруппников посписывал номера ихних знакомых,набралось где-то 40-50 номеров.Ну и брат еще помог 4 анкетами по 10 номеров в каждой.В этот же день и начал уже пробовать обзванивать людей,пригласил около 25 человек.На следующий день люди уже начали приходить,но получилось атк что презентацию рассказывать было не кому,все были заняты.Пришлось рассказывать самому))в первый день было 4 регистарции)ну и так начал работать в Ори.На данный момент у меня уровень 15%,в этом каталоге планирую 21%.
Ну а теперь расскажу про методы нашей работы.
Работаю по методу Подари Подарок Другу.Мой план:каждый день назначать 40 человек на встречу,из этих 40 встреч делать 5 регистраций,что дает очень хороший выход в конце каталога)Также у нас каждое воскресенье проходят бизнесс встречи,на эти встерчи стараюсь пригласить как можно больше людей,чтобы они послушали о работе,и тоже начали работать)Сейчас у меня 2 БП у двоих по 9%)

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Начало каталога №14 1622ББ
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #374106 от 12 Окт 2010 22:33, Gosha, 5 отзывов
Сообщение #461471 от 08 Мар 2011 20:03, Gosha, 4 отзыва
Сообщение #387447 от 13 Ноя 2010 02:08, Валерий, 4 отзыва
Сообщение #381778 от 30 Окт 2010 01:59, Gosha, 4 отзыва
Сообщение #480719 от 02 Апр 2011 12:17, haked, 3 отзыва
Сообщение #388240 от 15 Ноя 2010 08:07, Gosha, 3 отзыва
Сообщение #482005 от 03 Апр 2011 22:31, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #480688 от 02 Апр 2011 10:59, Gosha, 2 отзыва
Сообщение #473824 от 23 Мар 2011 14:18, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #456666 от 03 Мар 2011 10:27, Алексей Владимирович, 2 отзыва

Гоша скажите пожалуйста, интересно, какие у вас в структуре долевые расклады оплаты аренды за офис? Какой принцип?

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Andreya,они делают тоже самое что и я)назначают,регистрируют)выполняют план)

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Sus Scrofa, воду он выбирает когда заказ забирает)у нас комната тестирования есть)там все воды компании)и он там подибрает)и потом смотрим что у нас на скалде есть)

Добавлено спустя 53 секунды:

Sus Scrofa, сейчас 3221ББ,сегодня будет 4000ББ,пока бизнесс класс еще не сбрасывал,и заказы еще должны продиктовать сегодня)

Добавлено спустя 49 секунд:

Jirafchik, за офис платят только директора)те кто еще процентники они не платят)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Gosha, а скажи, Вы сейчас под ваучеры по льготке регистрируете или по полной цене за 150р? Процент регистраций с окончанием льготки изменился?
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Кай Каперник, по ваучерам))да тяжелее регистрации делать стало)но ничего)))делаются)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Gosha писал(а):
тяжелее регистрации делать стало)но ничего)))делаются

по 5 в день сейчас получается?

В Oriflame:
Директор

Пума, ну сейчас немного реги спали до 3-4)но в основном 5 стараемся)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Gosha, а сколько человек, если не секрет, в твоей персоналке, за исключением твоих БП, 1 и 2 шаги прошли?

Да, и ещё можешь свой график написать, во сколько встречи прводишь, во сколько обзваниваешь, сколько людей на одно время?
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Кай Каперник, на встречу ко мне люди приходят с 10 утра до 7 вечера)обзваниваю с 15:00 до 18:00))и потом по распечатке звоню)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Gosha, смотрела видео с презентацией Андрея Тюрина. Скажи, он такую развернутую проводит раз в неделю? :Смущенный: и кто присутствует на ней? только консультанты или те, кого ты обзваниваешь?
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

zolotko, да 1 раз в неделю в воскресенье в 14:00)на ней могут побывать все желающие)к анм часто из других городов приезжают)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Gosha, а тем, кого обзваниваешь, сам презентацию проводишь в обычные дни? сколько минут она длится и на что делаешь акцент?
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

zolotko, да сам провожу))ну презентация моя длится около часа))я прмиерно как Тюрин все подробно рассказываю)примеры из жизни))и .тд))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Гоша с 15-00 до 18-00 люди обычно заняты, если человек не может в это время вас выслушать перезваниваете ли? наверно договариваетесь на другое время? но не выглядит ли это навязчиво, вы вечером вообще делаете обзвон?
Консультант

Gosha писал(а):
ну презентация моя длится около часа))

Это только для тех, кто интересуется бизнесом, или для всех, кто приходит по ППД? Если для всех, то как они реагируют на то, что пришли за подарком, а надо слушать презентацию? Или по телефону сразу предупреждаешь, что акция рассчитана на один час?
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

я немного не поняла - в посте № 9 ты говоришь:
Gosha писал(а):
Людмила Иванова, ... из назначенных 40 встреч как правило приходи человек 15,из из 15 пришедших 5 рег.все встречи провожу сам,ну или если занят омогают БП.на одну встречу уделяю минут 10,в зависимости от человека.да как получится)

а дальше в посте 221:
Gosha писал(а):
zolotko, да сам провожу))ну презентация моя длится около часа))я прмиерно как Тюрин все подробно рассказываю)примеры из жизни))и .тд))

что-то я запуталась.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм