независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник (Gosha)

New
Повтор первого сообщения
Добрый день,всем!Ну вот наконец-то пишу свой дневник)

Пришел я в Орифлейм в феврале 2010г.До того как прийти брат не раз приглашал работать,но все как-то руки не доходили,то лень,то некогда,ну вообщем всегда были какие-то "отмазки".Спустя какое-то время появилось большое желание работать,ну и тут как раз в воскресенье проходила бизнесс-встреча от Андрея Тюрина.Ну я пришел,послушал о том как работать,какие можно деньги за это получать.Ну и прикинул для себя мне 15 лет,и в 15 лет получать 3000грн,неплохо было бы.И загорелся работать еще больше....На следующий день у всех одногруппников посписывал номера ихних знакомых,набралось где-то 40-50 номеров.Ну и брат еще помог 4 анкетами по 10 номеров в каждой.В этот же день и начал уже пробовать обзванивать людей,пригласил около 25 человек.На следующий день люди уже начали приходить,но получилось атк что презентацию рассказывать было не кому,все были заняты.Пришлось рассказывать самому))в первый день было 4 регистарции)ну и так начал работать в Ори.На данный момент у меня уровень 15%,в этом каталоге планирую 21%.
Ну а теперь расскажу про методы нашей работы.
Работаю по методу Подари Подарок Другу.Мой план:каждый день назначать 40 человек на встречу,из этих 40 встреч делать 5 регистраций,что дает очень хороший выход в конце каталога)Также у нас каждое воскресенье проходят бизнесс встречи,на эти встерчи стараюсь пригласить как можно больше людей,чтобы они послушали о работе,и тоже начали работать)Сейчас у меня 2 БП у двоих по 9%)

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Начало каталога №14 1622ББ
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #374106 от 12 Окт 2010 22:33, Gosha, 5 отзывов
Сообщение #461471 от 08 Мар 2011 20:03, Gosha, 4 отзыва
Сообщение #387447 от 13 Ноя 2010 02:08, Валерий, 4 отзыва
Сообщение #381778 от 30 Окт 2010 01:59, Gosha, 4 отзыва
Сообщение #480719 от 02 Апр 2011 12:17, haked, 3 отзыва
Сообщение #388240 от 15 Ноя 2010 08:07, Gosha, 3 отзыва
Сообщение #482005 от 03 Апр 2011 22:31, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #480688 от 02 Апр 2011 10:59, Gosha, 2 отзыва
Сообщение #473824 от 23 Мар 2011 14:18, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #456666 от 03 Мар 2011 10:27, Алексей Владимирович, 2 отзыва

zolotko писал(а):
Gosha, смотрела видео с презентацией Андрея Тюрина. Скажи, он такую развернутую проводит раз в неделю? :Смущенный: и кто присутствует на ней? только консультанты или те, кого ты обзваниваешь?

сорри за офф,а где можно посмотреть эту презентацию? :Смущенный:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Lesuna писал(а):
сорри за офф,а где можно посмотреть эту презентацию?

нецензурной лексики не боитесь?

Diamantik,даже интересно :Голливудская улыбка:
я то в курсе КТО такой Андрей Тюрин :Класс!:
мне необходимо послушать эту презентацию,чтобы знать КАК мотивировать своего БП Ярослава или даже дать послушать ему... :Возмущенный:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Gosha писал(а):
Кай Каперник, на встречу ко мне люди приходят с 10 утра до 7 вечера)обзваниваю с 15:00 до 18:00))и потом по распечатке звоню)

Привет! Восхищаюсь твоими результатами, ты такой молодец! :Победитель:
Вот немного не понятно с распределением времени у тебя... Если к тебе приходят по 15 чел в день, ты с каждым общаешься по часу, это же только на презентации должно уходить 15 часов в день? :Не в себе: А у тебя получается 9 рабочих часов, из которых ты еще и звонишь назначаешь встречи и по структуре звонки. Проясни, пожалуйста,этот момент :Смущенный:
И еще... Чтобы 40 встреч назначить, надо сделать минимум 200 звонков,так? На них у тебя должно уходить минимум 4 часа без перерывов и отдыха :Не в себе: Когда же ты успеваешь проводить встречи??? :Не в себе:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Diamantik, а ваши люди не боятся до звания директора 6 лет идти?)))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Gosha писал(а):
Diamantik, а ваши люди не боятся до звания директора 6 лет идти?))

не боятся. И не боятся удерживаться там потом.Быстрые взлеты не всегда есть хорошо. Команду еще,кроме проведения презентаций,нужно чем-то удерживать. Типа обучения.
Я чем-то оскорбила господина Тюрина или написала неправду?

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

да и как работать переписывая население и при этом даря им подарки - мы узнали только недавно. А то так бы и сидели до сих пор на 12%. ИМХО

Lesuna писал(а):
мне необходимо послушать эту презентацию,чтобы знать КАК мотивировать своего БП Ярослава или даже дать послушать ему...

а вы в начале Ярославу дайте посмотреть презентацию Э. Васильева (есть на форуме) , а следом А.Тюрина
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

[quote="Gosha";p="374106"]

Начало каталога №14 1622ББ[/quote

Скажи, пожалуйста, ты зарегистрировался в феврале, а начал приглашать людей в каком каталоге? В 14?
Какой у тебя результат по каталогам?
Очень интересно, потому что я тоже работаю по ППД, но результат медленный (
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 15%

SV, Так Вы сравните количество трудозатрат. Вы тоже делаете 100 звонков в день в течение двух месяцев?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Rose, 10 минут про скидку)а если бизнесс интересует то около часа)

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

неваляшка, да договариваемся на другое время)

Добавлено спустя 1 минуту:

Sus Scrofa, толкьо для тех кто интересуется бизнесом))ну а других просто на воскресенье приглашаю)

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

@Жемчужина@, по часу я общаюсь только с теми кто действительно работой интресуется)так вообще на воскресенье приглашаю)презенатция 10 минут длится)на назначение встреч около 3 часов уходит)

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Diamantik, просто этот вопрос не к чему был)если человек интересуется презентацией то он явно знает все про этого человека)и хочет быстро рости))

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Diamantik, хах))поверьте быстрые взлеты дают большие деньги и большие результаты)какое чудо наверное но ни один человек еще не упал с урвоня)а товарооборот с каждым каталогом все больше и больше))и летом тоже как нистранно не падают)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Gosha писал(а):
и летом тоже как нистранно не падают)

ну почему как ни странно? У меня тоже товарооборот летом только растет.
Я буду только рада за вас если все эти группы станут стабильными.

SV, я пришел где-то в конце марта)назанчал по 30 встерч)вышел на 12%)начались курорты и т.д,люди плохо шли,летом 12 %держал)я летом набрался опыта нарастил структуру)и с сентября собираю как говорится урожай))))

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Diamantik, а почему станут они уже стабильные)))

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Diamantik, и вы еще псиали что ваши люди не боятся до увроня директора идити 6 лет)на сколько я понмиаю люди сюда приходят получать деньги,а не ждать 6 лет пока они анчнут зарабатывать)по карйней мере у меня люди приходят и хотят как можно быстрее заработать)я им в этом и помагаю))поэтому в 16 каталоге собираюсь отделять 2 группы)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Да, ты молодец! Я вот тоже начала работать в конце марта по ППД, вышла на 12% за 3 каталога., и всё лето просидела на этом уровне. И никак не поднималась. А вот теперь услышала про твой успех по ППД, и решила опять сделать упор на этот метод. Но правда, туал. воды мы пока не можем себе позволить для подарков ((
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

SV, главное каждый день назначай хотя бы по 30 встреч))каждый день))и тогда будет толк))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Присоединяюсь к оффтопу - можно ссылку на презентацию Тюрина? А то дискуссия выше очень заинтриговала :Румянец:

Gosha, какие результаты на данный момент у тебя и твоих БП, которые в 16 отделяются? Я про тебя всем своим рассказываю, поэтому в твоем результате весьма заинтересована ))

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм