независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник (Gosha)

New
Повтор первого сообщения
Добрый день,всем!Ну вот наконец-то пишу свой дневник)

Пришел я в Орифлейм в феврале 2010г.До того как прийти брат не раз приглашал работать,но все как-то руки не доходили,то лень,то некогда,ну вообщем всегда были какие-то "отмазки".Спустя какое-то время появилось большое желание работать,ну и тут как раз в воскресенье проходила бизнесс-встреча от Андрея Тюрина.Ну я пришел,послушал о том как работать,какие можно деньги за это получать.Ну и прикинул для себя мне 15 лет,и в 15 лет получать 3000грн,неплохо было бы.И загорелся работать еще больше....На следующий день у всех одногруппников посписывал номера ихних знакомых,набралось где-то 40-50 номеров.Ну и брат еще помог 4 анкетами по 10 номеров в каждой.В этот же день и начал уже пробовать обзванивать людей,пригласил около 25 человек.На следующий день люди уже начали приходить,но получилось атк что презентацию рассказывать было не кому,все были заняты.Пришлось рассказывать самому))в первый день было 4 регистарции)ну и так начал работать в Ори.На данный момент у меня уровень 15%,в этом каталоге планирую 21%.
Ну а теперь расскажу про методы нашей работы.
Работаю по методу Подари Подарок Другу.Мой план:каждый день назначать 40 человек на встречу,из этих 40 встреч делать 5 регистраций,что дает очень хороший выход в конце каталога)Также у нас каждое воскресенье проходят бизнесс встречи,на эти встерчи стараюсь пригласить как можно больше людей,чтобы они послушали о работе,и тоже начали работать)Сейчас у меня 2 БП у двоих по 9%)

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Начало каталога №14 1622ББ
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #374106 от 12 Окт 2010 22:33, Gosha, 5 отзывов
Сообщение #461471 от 08 Мар 2011 20:03, Gosha, 4 отзыва
Сообщение #387447 от 13 Ноя 2010 02:08, Валерий, 4 отзыва
Сообщение #381778 от 30 Окт 2010 01:59, Gosha, 4 отзыва
Сообщение #480719 от 02 Апр 2011 12:17, haked, 3 отзыва
Сообщение #388240 от 15 Ноя 2010 08:07, Gosha, 3 отзыва
Сообщение #482005 от 03 Апр 2011 22:31, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #480688 от 02 Апр 2011 10:59, Gosha, 2 отзыва
Сообщение #473824 от 23 Мар 2011 14:18, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #456666 от 03 Мар 2011 10:27, Алексей Владимирович, 2 отзыва

Sus Scrofa, на данный момент у них по 12% уже)и по 2 БП)

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Гоша, а что конкретно про скидку рассказываешь? например когда я рассказываю про скидку и говорю что стоит она всего 159 рублей, людей как то это не воодушевляет. ваучеры заканчивыаються, а хотелось бы чтобы темпы не спадали. Поделитесь секретом пожалуйста. можно в личку, можно тут. Заранее спасибо.
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

tatstars, рассказываю почеум это выгодно для него)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Gosha писал(а):
tatstars, рассказываю почеум это выгодно для него)

прости за наглость. но почему конкретно ему это выгодно? Пока что я до сих пор не осознал выгодность этой скидки. потому что стоимость доставки в основном сьедает ту скидку которую они получили. Потребители не регяться, потому что потребляют мало. А по 10 рублей все подряд соглашаються. странно даже как то. если подумать 149 рублей это совсем ничего. но людям очень сложно это доказать. Хотя я сам бы подписался, если бы был девушкой и мне бы сказали, на вот этой туалетной воде вы уже экономите больше чем 159 рублей.) Но наяву другая ситуация. Люди что бояться чего то чтоли? :Улыбка: прости, это просто не укладываеться у меня в голове. из за этого и написал. В чём же тогда секрет?)
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

tatstars, tatstars, у нас рега стоит сейчас 10грн(50 рублей где-то).Человек экономит массу денег для себя)если делает хотя бы средний заказ)а сейчас тем более скоро новый год)также еще и подарки может получать))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

tatstars/ а еще у наст за доставку максимальная сумма около 35 руб. в отличии от вас :Улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Супер, буду следить дальше - не забывай регулярно информировать ))

Кстати, о БП - как ты лично их выявляешь? Даешь задание и проверяешь, сделает или нет?
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Sus Scrofa, рассказываю о работе)и они говорят да я хочу это,мне это нужно))я готов работать когда выходить))и на следующий день выходит и начинает учиться и все делать)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Gosha писал(а):
да я хочу это,мне это нужно))я готов работать когда выходить))

Прямо так и говорят? :Класс!: Теперь я точно хочу послушать твою презентацию: срочно выкладывай! (или хотя бы тюринскую ))

Ок, он завтра пришел - где он берет телфоны для обзвона? Даешь свои или он должен сам найти свой первый список из 100 человек?
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Gosha писал(а):
они говорят да я хочу это,мне это нужно))я готов работать когда выходить))и на следующий день выходит и начинает учиться и все делать)

До этого места всё понятно. А дальше? Пришёл. "Телефонов у меня нет, всех уже звал". По ППД - дают максимум 5 -6 тел. и те - половина не существующие, часть из другого города, часть при прозвоне "Мне подарки не нужны"... Спонсор даёт свой список - звони. Звонит: 50% вне зоны или не отвечает, 20% "Подарки не хочу", 30% "Приду", но придёт дай бог 1 -2. Регистрация 98%. Прослушал полноценную ВВО, получил подарок и ушёл. Заказ не делает, на телефон спонсора не отвечает или отвечает "Каталог посмотрел, ничего не нужно". Загоревшийся новичок поработал так несколько дней, результат = 0, новичок говорит "Это не моё" и идёт искать "настоящую" работу.
У вас по-другому? Что не так делает новичок? Как ты научился РАБОТАТЬ ПО ППД ЭФФЕКТИВНО? Напиши, пожалуйста, поподробнее. :Молиться: :Молиться: :Молиться:

В Oriflame:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Татьяна Геннадьевна писал(а):
tatstars/ а еще у наст за доставку максимальная сумма около 35 руб. в отличии от вас :Улыбка:

вам повезло с доставкой. у нас получаеться что с заказа в тысячу рублей. люди платят 47 руб, доставка, 10 руб. обслуживание в офисе + проценты в терминал. итого сами считайте) :Улыбка:

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:

Gosha писал(а):
tatstars, tatstars, у нас рега стоит сейчас 10грн(50 рублей где-то).Человек экономит массу денег для себя)если делает хотя бы средний заказ)а сейчас тем более скоро новый год)также еще и подарки может получать))

А в украине что другие цены на подписку? Или у вас рекрутинговая идёт сейчас?
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

tatstars, Есть ваучеры акции "под счастливой звездой", а так же купоны ЛК.

В Орифлейм:
Директор

Gosha писал(а):
Sus Scrofa, рассказываю о работе)и они говорят да я хочу это,мне это нужно))я готов работать когда выходить))и на следующий день выходит и начинает учиться и все делать)

Гоша очень рада твоим результатам! Ты молодец! Ваша мама может гордиться такими сыновьями! Мы у вас в Макеевке на презентации Андрея были этим летом в августе месяце.Очень понравился ваш офис.А со спонсором тебе действительно очень повезло. Мы после презентации общались с Андреем в его кабинете и поразила его открытость и щедрость.Особенно запомнилась его фраза "в каждом куске мяса всегда есть кость и если будешь жрать сам , то подавишся" . Очень многие лидеры в Ори думают только о своих деньгах и интересует их человек максимум до уровня директора ,а Тюрин говорит что ему не нужны директора ,а нужны Бриллиантовые. Поэтому он и вкладывает средства в людей и бизнес и этот метод не для жадных людей. Гоша есть вопрос по скидке в 6000 грн. Это вместе с бонусом второго уровня?
Менеджер
В Oriflame:
Директор

IrinaPrezident писал(а):
Гоша есть вопрос по скидке в 6000 грн. Это вместе с бонусом второго уровня?

Причем вероятно с Двойным.
На каком уровне сейчас сам Тюрин?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

купонов ЛК нет, в заказ не набились,
а вот если есть свое СПО - то есть и 10 грн регистрации :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм