независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник (Gosha)

New
Повтор первого сообщения
Добрый день,всем!Ну вот наконец-то пишу свой дневник)

Пришел я в Орифлейм в феврале 2010г.До того как прийти брат не раз приглашал работать,но все как-то руки не доходили,то лень,то некогда,ну вообщем всегда были какие-то "отмазки".Спустя какое-то время появилось большое желание работать,ну и тут как раз в воскресенье проходила бизнесс-встреча от Андрея Тюрина.Ну я пришел,послушал о том как работать,какие можно деньги за это получать.Ну и прикинул для себя мне 15 лет,и в 15 лет получать 3000грн,неплохо было бы.И загорелся работать еще больше....На следующий день у всех одногруппников посписывал номера ихних знакомых,набралось где-то 40-50 номеров.Ну и брат еще помог 4 анкетами по 10 номеров в каждой.В этот же день и начал уже пробовать обзванивать людей,пригласил около 25 человек.На следующий день люди уже начали приходить,но получилось атк что презентацию рассказывать было не кому,все были заняты.Пришлось рассказывать самому))в первый день было 4 регистарции)ну и так начал работать в Ори.На данный момент у меня уровень 15%,в этом каталоге планирую 21%.
Ну а теперь расскажу про методы нашей работы.
Работаю по методу Подари Подарок Другу.Мой план:каждый день назначать 40 человек на встречу,из этих 40 встреч делать 5 регистраций,что дает очень хороший выход в конце каталога)Также у нас каждое воскресенье проходят бизнесс встречи,на эти встерчи стараюсь пригласить как можно больше людей,чтобы они послушали о работе,и тоже начали работать)Сейчас у меня 2 БП у двоих по 9%)

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Начало каталога №14 1622ББ
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #374106 от 12 Окт 2010 22:33, Gosha, 5 отзывов
Сообщение #461471 от 08 Мар 2011 20:03, Gosha, 4 отзыва
Сообщение #387447 от 13 Ноя 2010 02:08, Валерий, 4 отзыва
Сообщение #381778 от 30 Окт 2010 01:59, Gosha, 4 отзыва
Сообщение #480719 от 02 Апр 2011 12:17, haked, 3 отзыва
Сообщение #388240 от 15 Ноя 2010 08:07, Gosha, 3 отзыва
Сообщение #482005 от 03 Апр 2011 22:31, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #480688 от 02 Апр 2011 10:59, Gosha, 2 отзыва
Сообщение #473824 от 23 Мар 2011 14:18, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #456666 от 03 Мар 2011 10:27, Алексей Владимирович, 2 отзыва

Татьяна Геннадьевна, я незнаю))

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

это как-то странно :Улыбка: ну где-то же он их берет :Улыбка: уже из них 6 директора и как я понимаю еще 6-10 человек на подходе? а он в будние дни бывает в офисе? а есть ли у вас с ним что-то типа планерки. т.е личный его контроль?и кто решает будет человек рабтать в офисе или нет
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Татьяна Геннадьевна, он в офисе каждый день,в том числе и в субботу и в воскресенье)да еще 6-10 человек на подходе)планерки у нас каждый день)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Gosha, спонсор дает 1 продукт на подарок за список. А к тебе на след. день явилось 15. Что им даришь. если у тебя 1 продукт?

планерки ведет Андрей?а есть в структуре его родственники?
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Andreya, вопроса не понял?подарков всегда хватит)мы же не по 1 подарку набиваем)

Добавлено спустя 33 секунды:

Татьяна Геннадьевна, планерки проводит Андрей))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Andreya писал(а):
Gosha, спонсор дает 1 продукт на подарок за список. А к тебе на след. день явилось 15. Что им даришь. если у тебя 1 продукт?

Посмотрите призентацию тюрина. За каталог на выращивание одной директорской структуры он тратит 3000 гривен. Это вам о чём то говорит? Я не знаю ско ка это 3000 гривен, наверное около 15 тысяч рублей. Но искренне горжусь человеком. Он всё просчитал и создал по моему мощную систему по выращиванию лидеров. Пройдё1т года два и призидента закроет. Хочу в его структуру. Тока прдписан под сестрой своей. Поэтому буду пытаться повторить.

Я понял разницу между вымученным бизнесом, и бизнесом который развиваеться практически без твоего участия после 4 ого калена.

Гоша тебе очень со спонсором повезло.

А расскажи подробнее про второй стишок. первый по телефону который я его знаю. А вот второй который при встречи. Может есть текст? Если есть скинь в личку пож-ста или сюда. :Улыбка: Заранее спасибо.
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

[quote="Andreya";p="386954"]Gosha, спонсор дает 1 продукт на подарок за список. А к тебе на след. день явилось 15. Что им даришь. если у тебя 1 продукт?[/q

У Андрея подарки стоят ящиками т кажэдый берет столько сколько надо.А вечером все уходят домой через его кабинет с отчетом о проделанной работе. Тюрин по началу вел тетрадь по учету подарков а сейчас просто не успевает и в любом случае это окупается и приносит шикарный результат. Да Андрей действительно прирожденный бизнесмен и традиционый бизнес он наложил на Орифлейм .Ведь в линейном бизнесе никому не придет в голову ждать прибыли без инвестиций.У него как у любого умного мужчины математически склад ума и конечно все до мелочей проститано.

uote]

Добавлено спустя 18 минут 40 секунд:

[quote="Татьяна Геннадьевна";p="386955"]планерки ведет Андрей?а есть в структуре его родственники?

Татьяна Геннадьевна на сколько я знаю у Тюрина в структуре работает жена вот она и заниьалась прозвонами ( в августе она была на 9 месяце беременности).Вообще у них све очень организовано в офисе .Ребята звонят в наушниках чтоб не мешать друг другу ( со стороны похоже на пчелиный рой)Конечно можно смотреть много раз его видеопрезентацию но когда поподаеш в реальный рабочий день их офиса - это совсем другое виденье и понимание откуда такие успехи.Если я не jibmf.cm офис в 220 метров поделен на 5 частей ( кабинет Андре я,зал со стеклянами витринами где выставлена вс продукция и три рабочих зала со столами)

]
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Gosha, блин как у вас там интересно :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Пригласите нас к вам в гости, например на поздравление вас с Директором :Голливудская улыбка: думаю форумчане с удовольствием приедут вас поздравить, а за одно и увидить ваш рабочий процесс во очию :Улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Добавил на народ

http://narod.ru/disk/27353181000/Андрей%20Тюрин%20-%20Часть%202.avi.html

http://narod.ru/disk/27352922000/Андрей%20Тюрин%20-%20Часть%201.avi.html

Нужно каждую строку целиком выделить и вставить в окно браузера.
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Татьяна Геннадьевна писал(а):
Gosha, блин как у вас там интересно :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Пригласите нас к вам в гости, например на поздравление вас с Директором :Голливудская улыбка: думаю форумчане с удовольствием приедут вас поздравить, а за одно и увидить ваш рабочий процесс во очию :Улыбка:
Татьяна Генадьевна так поежайте в Макеевку в любое воскресене на 14 часов ипослушаете презентацию Тюрина живьем.Он очень открытыый и добродушный человек. Да еще и на видео снимете эксклюзив. Ребята все клевые запросто на вопросы отвечают. Окунетесь в рабочую обстановку. К ним частенько приезжают гости на легенду посмотреть живьем( уж больно он встряхнул Орифлейм своим методом работы и результатом) Это того стоит.Вот только такую харизматичную личность как Тюрин ох как сложно. Ему даже ненормативная лексика идет.А в жизни он еще прикольнее чем на видео.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

IrinaPrezident писал(а):
Татьяна Генадьевна так поежайте в Макеевку в любое воскресене на 14 часов ипослушаете презентацию Тюрина живьем.Он очень открытыый и добродушный человек. Да еще и на видео снимете эксклюзив. Ребята все клевые запросто на вопросы отвечают. Окунетесь в рабочую обстановку. К ним частенько приезжают гости на легенду посмотреть живьем( уж больно он встряхнул Орифлейм своим методом работы и результатом) Это того стоит.Вот только такую харизматичную личность как Тюрин ох как сложно. Ему даже ненормативная лексика идет.А в жизни он еще прикольнее чем на видео.

дак я с удовольствием, просто хотела напроситься чтоб так сказать получить приглашение, не хочеться быть не прошеным гостем :Голливудская улыбка:
Gosha, можно к вам напроситься? на след. воскресенье?
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Татьяна Геннадьевна, ну у нас непрошенных гостей нкиогда нет))уже множество директором в разных городов было и очень довольные уезжали)от того что хорошо приняли и от общения)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Gosha писал(а):
Татьяна Геннадьевна, ну у нас непрошенных гостей нкиогда нет))уже множество директором в разных городов было и очень довольные уезжали)от того что хорошо приняли и от общения)

я так поняла - значит можно ?:Голливудская улыбка: только я еще не директор
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Татьяна Геннадьевна, ну да))так у нас не только директора приезжают)

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм