независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник (Gosha)

New
Повтор первого сообщения
Добрый день,всем!Ну вот наконец-то пишу свой дневник)

Пришел я в Орифлейм в феврале 2010г.До того как прийти брат не раз приглашал работать,но все как-то руки не доходили,то лень,то некогда,ну вообщем всегда были какие-то "отмазки".Спустя какое-то время появилось большое желание работать,ну и тут как раз в воскресенье проходила бизнесс-встреча от Андрея Тюрина.Ну я пришел,послушал о том как работать,какие можно деньги за это получать.Ну и прикинул для себя мне 15 лет,и в 15 лет получать 3000грн,неплохо было бы.И загорелся работать еще больше....На следующий день у всех одногруппников посписывал номера ихних знакомых,набралось где-то 40-50 номеров.Ну и брат еще помог 4 анкетами по 10 номеров в каждой.В этот же день и начал уже пробовать обзванивать людей,пригласил около 25 человек.На следующий день люди уже начали приходить,но получилось атк что презентацию рассказывать было не кому,все были заняты.Пришлось рассказывать самому))в первый день было 4 регистарции)ну и так начал работать в Ори.На данный момент у меня уровень 15%,в этом каталоге планирую 21%.
Ну а теперь расскажу про методы нашей работы.
Работаю по методу Подари Подарок Другу.Мой план:каждый день назначать 40 человек на встречу,из этих 40 встреч делать 5 регистраций,что дает очень хороший выход в конце каталога)Также у нас каждое воскресенье проходят бизнесс встречи,на эти встерчи стараюсь пригласить как можно больше людей,чтобы они послушали о работе,и тоже начали работать)Сейчас у меня 2 БП у двоих по 9%)

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Начало каталога №14 1622ББ
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #374106 от 12 Окт 2010 22:33, Gosha, 5 отзывов
Сообщение #461471 от 08 Мар 2011 20:03, Gosha, 4 отзыва
Сообщение #387447 от 13 Ноя 2010 02:08, Валерий, 4 отзыва
Сообщение #381778 от 30 Окт 2010 01:59, Gosha, 4 отзыва
Сообщение #480719 от 02 Апр 2011 12:17, haked, 3 отзыва
Сообщение #388240 от 15 Ноя 2010 08:07, Gosha, 3 отзыва
Сообщение #482005 от 03 Апр 2011 22:31, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #480688 от 02 Апр 2011 10:59, Gosha, 2 отзыва
Сообщение #473824 от 23 Мар 2011 14:18, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #456666 от 03 Мар 2011 10:27, Алексей Владимирович, 2 отзыва

Gosha писал(а):
Татьяна Геннадьевна, ну да))так у нас не только директора при" езжают)
Gosha а а что значит вы много подарков набиваете т.е на какие номера.Девушка ЛеНА (первый уровень Андрея) объясняла что все подарки проходят через Андрея. Или подарки набиваются на ваши номера( как обналичиваете деньги) ?

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

IrinaPrezident, ну у каждого директора своя структура,и он сам ее спонсирует)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Гоша. но всё таки расскажи второй стишок? Пожалуйста очень надо. И просьба текст звонка тем людям которые не бизнес партнёры? Мне очень близка ваша система, я сам долго думал как бы заманить людёв побольше и сделать выхлоп. почти уже домыслевал и нашёл ваш дневник. Круто что уже всё создано.
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

присоединяюсь к просьбе. Тоже буду по Вашей методике работать)
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 3%

Это всё замечательно и здорово. И за Гошу я очень рада. Но некоторые методы могут не подходить для работы в некоторых случаях. Люди везде разные. У нас люди уже закормлены подарками (мылами, спонжиками, бальзамчиками для губ...)На дорогу потратят больше стоимости подарка.До Гоши может подарки там никто не раздавал. А теперь халява... Вот у него и встреч много, и телефоны "левые" не дают.Надо выбирать что-то новое, подстраивать под свой "народ".
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

А если румяна в шариках дарить :Злорадствующий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Валерий, ага, щщас :Ржу нимагу:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

ORIFA писал(а):
До Гоши может подарки там никто не раздавал. А теперь халява... Вот у него и встреч много, и телефоны "левые" не дают.

вы правда так думаете? :Улыбка: В Макеевке таких как Гоша. как минимум 36 человек 9по кол-ву рабочих столов сужу) :Голливудская улыбка: а скорее всего даже больше
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

а я дарю :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Gosha писал(а):
Diamantik, и вы еще псиали что ваши люди не боятся до увроня директора идити 6 лет)на сколько я понмиаю люди сюда приходят получать деньги,а не ждать 6 лет пока они анчнут зарабатывать)по карйней мере у меня люди приходят и хотят как можно быстрее заработать)я им в этом и помагаю))поэтому в 16 каталоге собираюсь отделять 2 группы)

да кто же против? Отделяйте с удовольствием! Только вот не надо кидать камни в мой огород по-поводу шести лет в Орифлэйм. Я здесь уже второй раз. Первый так же как и ты за восемь каталогов был 21%. Потом пришлось начинать все сначала.
Наш бизнес в-первую очередь - бизнес дублицирования. Много в вашей группе консультантов смогут продублицировать действия вашего спонсора?
Мне кажется или я все-таки тебя чем-то зацепила? Иначе такую бурную реакцию в свою сторону объяснить не могу. :Класс!:

а я дарю :Пардон:
я никогда не использовал ППД по той причине, что очень многие лидеры негативно о нем отзывались , мол "приезжает человек, время и деньги тратит, а ему пробник в подарок"... люди обычно в таком случае чувствуют себя так, будто их поимели, а этого они обычно не любят. отсюда и негатив часто.
мы решили, что подарок должен выглядеть хоть как подарок. взяли подарочных упаковок по 6р симпатичных накупили, бантиком перевязали и дарим. понятно, что если человек доехал, то можно и пробник дурацкий подарить "все равно же уже доехал", но это как-то не по мне. так что решили, что подарки должны выглядеть подарками, а не отмазками. посмотрим.
У меня, правда, ну никак не получилось 15000р. инвестиций на директорскую группу, получилось около 50000р. но это копейки. там на 6й каталог после вложений уже в +20000р. выходишь. красота.

PS. кстати, я в октябре отметил 7 лет. на 21%, кстати тоже вышел на 8-й месяц работы с группой :Подмигивающий:

Последний раз редактировалось: Валерий (13 Ноя 2010 00:21), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Валерий писал(а):
а я дарю

тогда мы идем к вам! :Ржу нимагу:

Потрясающий результат! Я в небольшом шоке :Улыбка: у меня в голове засел стереотип, что такой быстрый результат - это что-то далекое :Улыбка: Обожглась, так сказать)))) Я сама, придя в 15 лет, начала работать по ППД, за 3 кат вышла на 12%, а потом не выдержала темпа. Устала. Но у каждого овоща свой срок созревания)))))
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

я не зря у Гоши спрашивала, что бы он делал если бы спонсором их структуры был не Андрей. Не буду далеко ходить - я. Возьмусь сейчас за ППД (взялась), да, люди недовольны пробниками, да, в ППД нужно вложиться(потому что народ, черт возьми правда прет на нормальный подарок толпой). Но у меня нет спонсора, который меня профинансирует до Директора. Да, я бы обзванивала пачками народ, если бы была уверена, что они не скиснут при виде "подарка" и не пропустят остальную мою речь мимо ушей, что зарегистрируются, а не уйдут все 15 просто забрав подарок, а я уже вложила деньги(которые заняла). Я пришла в бизнес без финансовых вложений, и это рассказываю людям, в этом смысл СМ. Поэтому придумываем новые методы, терзаем старые, но растем. При ежедневных действиях прирост не хуже, чем у Гоши. Сесть на кресло, позвонить и прочитать текст, не задумываясь о количестве отказов, не думая, где брать людей, когда списки не перекрываются(бывает такое) - просто, когда уже уверен, что ничем не рискуешь(или рискуешь, но не своим). Сложнее выстроить свое (при отсутствии нафиг всякой мотивации, просто зачем-то, в будущем пригодится), и запустить систему, свою, а потом говорить про 6 лет. Гоша, не принимайте совсем на свой счет, Вы молодец, Вы работаете и оправдываете ожидания спонсора и зарабатываете деньги, но это Ваша карьера, не судите о бизнесе других людей.
А у Вас есть, кому полноценно заменить Андрея на воскресной презентации?

Добавлено спустя 21 минуту 54 секунды:

кстати, все эти подарки мы придумываем не для гостей-кандидатов,а для того, чтобы уменьшить, спрятать свой страх.

Добавлено спустя 43 секунды:

Gosha, уж извините меня, что так распространилась в Вашем дневнике :Улыбка:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Килечк@ писал(а):
кстати, все эти подарки мы придумываем не для гостей-кандидатов,а для того, чтобы уменьшить, спрятать свой страх.

Ну, это спорный вопрос

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм