независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник (Gosha)

New
Повтор первого сообщения
Добрый день,всем!Ну вот наконец-то пишу свой дневник)

Пришел я в Орифлейм в феврале 2010г.До того как прийти брат не раз приглашал работать,но все как-то руки не доходили,то лень,то некогда,ну вообщем всегда были какие-то "отмазки".Спустя какое-то время появилось большое желание работать,ну и тут как раз в воскресенье проходила бизнесс-встреча от Андрея Тюрина.Ну я пришел,послушал о том как работать,какие можно деньги за это получать.Ну и прикинул для себя мне 15 лет,и в 15 лет получать 3000грн,неплохо было бы.И загорелся работать еще больше....На следующий день у всех одногруппников посписывал номера ихних знакомых,набралось где-то 40-50 номеров.Ну и брат еще помог 4 анкетами по 10 номеров в каждой.В этот же день и начал уже пробовать обзванивать людей,пригласил около 25 человек.На следующий день люди уже начали приходить,но получилось атк что презентацию рассказывать было не кому,все были заняты.Пришлось рассказывать самому))в первый день было 4 регистарции)ну и так начал работать в Ори.На данный момент у меня уровень 15%,в этом каталоге планирую 21%.
Ну а теперь расскажу про методы нашей работы.
Работаю по методу Подари Подарок Другу.Мой план:каждый день назначать 40 человек на встречу,из этих 40 встреч делать 5 регистраций,что дает очень хороший выход в конце каталога)Также у нас каждое воскресенье проходят бизнесс встречи,на эти встерчи стараюсь пригласить как можно больше людей,чтобы они послушали о работе,и тоже начали работать)Сейчас у меня 2 БП у двоих по 9%)

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Начало каталога №14 1622ББ
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #374106 от 12 Окт 2010 22:33, Gosha, 5 отзывов
Сообщение #461471 от 08 Мар 2011 20:03, Gosha, 4 отзыва
Сообщение #387447 от 13 Ноя 2010 02:08, Валерий, 4 отзыва
Сообщение #381778 от 30 Окт 2010 01:59, Gosha, 4 отзыва
Сообщение #480719 от 02 Апр 2011 12:17, haked, 3 отзыва
Сообщение #388240 от 15 Ноя 2010 08:07, Gosha, 3 отзыва
Сообщение #482005 от 03 Апр 2011 22:31, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #480688 от 02 Апр 2011 10:59, Gosha, 2 отзыва
Сообщение #473824 от 23 Мар 2011 14:18, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #456666 от 03 Мар 2011 10:27, Алексей Владимирович, 2 отзыва

ivy, ясно)ну а у нас мы заказы принемаем))

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Gosha, так мы тоже принимаем,но как практика показала что если человек сам себе заказ делает у него сразу больше желаний:)
Старший Директор

Людмила Иванова, ну да мы ему пакет он нам 5 грн.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Gosha писал(а):
ну да мы ему пакет он нам 5 грн.

а когда льготки нет? 29 грн? платят так же? или ждете льготку?

В Oriflame:
Золотой Директор

Людмила Иванова, платят)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Мы всегда берём 5 или 10гр.,в зависимости от акции,даём каталог,БК и прайс,Мир Орифлейм...остальное выдаём при следующей встрече.
Старший Директор

ivy, да у нас тоже самое))5 или 10 грн.каталог,БК,журнал и прайс)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Gosha писал(а):
мы ему пакет

Gosha, а что вкладываете в пакет? И есть ли разница между содержимым пакета за 5грн. и пакета за 29грн.?

у нас платят всё теже 10 гр,остальные каталоги уходят-стоимость реги возвращается:)
Старший Директор

Andreya, каталог,БК,журнал и прайс.да есть разница за 29 еще папка влаживается и 5 каталогов )

Добавлено спустя 1 день 19 часов 53 минуты 49 секунд:

на данный момент 2400ББ
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

А вот у меня вопрос возник, какие подарки кто дарит по этой акции? Мне кажется, что тут много подарить можно, а выход ноль будет...
Рекрут - осваивающийся

Стримк, ну мы лично каждый раз смотрим в каталоге что выгодней набивать))ну обычно это шампуни,кондиционеры,гели для душа,шар.дезодаранты,крема различные,очищающие средста.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Gosha, на какую сумму примерно подарков уходит в каталог? или давай в кол-ве штук.
напиши свой график работы - каждый ли день работаешь, ходишь ли на обучения, какие обучения у вас проводятся? проводишь ли сам тренинги успешный старт и т.д.
ну например опиши так:
пн
12-14 ППД,
14-15 обзвон
15-18 ППД
18-19 обучение

или как у тебя каждый день одно и то же, ведешь ли ты ежедневник? как выглядит твоя неделя? (надеюсь понятно написала?)

В Орифлейм:
Золотой Директор

Присоединяюсь к вопросу о расходах. Если давать подарки 15 чел. в день, то в среднем за месяц это 20*15 равно 300 подарков. Даже если брать 5грн стоимость одного, то это 1,5тыс грн в месяц. Огого это слабо сказано. Или я неверно посчитала?
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Людмила Иванова,каждый день одно и тоже)прихоу прмиерно в 14:00 на работу ну и где-то до 20:00,бывает и до 21:00.назначаю 40 встреч,также еще между назанчение встреч прозваниваю распечатку,беру заказы,провожу встречи.Каждое восресенье хожу на бизнесс встречу,где наш директор Андрей Тюрин рассказывает о бизнесе.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Jirafchik, Людмила Иванова, кол-во подарков каждый раз поразному.так как невозможно просчитать колько человек прийдет)))и сумму тоже невозможно сказать каждый раз поразному.

Добавлено спустя 35 секунд:

Jirafchik, а объемную скидку вы считали?)))))

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм