независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник (Gosha)

New
Повтор первого сообщения
Добрый день,всем!Ну вот наконец-то пишу свой дневник)

Пришел я в Орифлейм в феврале 2010г.До того как прийти брат не раз приглашал работать,но все как-то руки не доходили,то лень,то некогда,ну вообщем всегда были какие-то "отмазки".Спустя какое-то время появилось большое желание работать,ну и тут как раз в воскресенье проходила бизнесс-встреча от Андрея Тюрина.Ну я пришел,послушал о том как работать,какие можно деньги за это получать.Ну и прикинул для себя мне 15 лет,и в 15 лет получать 3000грн,неплохо было бы.И загорелся работать еще больше....На следующий день у всех одногруппников посписывал номера ихних знакомых,набралось где-то 40-50 номеров.Ну и брат еще помог 4 анкетами по 10 номеров в каждой.В этот же день и начал уже пробовать обзванивать людей,пригласил около 25 человек.На следующий день люди уже начали приходить,но получилось атк что презентацию рассказывать было не кому,все были заняты.Пришлось рассказывать самому))в первый день было 4 регистарции)ну и так начал работать в Ори.На данный момент у меня уровень 15%,в этом каталоге планирую 21%.
Ну а теперь расскажу про методы нашей работы.
Работаю по методу Подари Подарок Другу.Мой план:каждый день назначать 40 человек на встречу,из этих 40 встреч делать 5 регистраций,что дает очень хороший выход в конце каталога)Также у нас каждое воскресенье проходят бизнесс встречи,на эти встерчи стараюсь пригласить как можно больше людей,чтобы они послушали о работе,и тоже начали работать)Сейчас у меня 2 БП у двоих по 9%)

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Начало каталога №14 1622ББ
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #374106 от 12 Окт 2010 22:33, Gosha, 5 отзывов
Сообщение #461471 от 08 Мар 2011 20:03, Gosha, 4 отзыва
Сообщение #387447 от 13 Ноя 2010 02:08, Валерий, 4 отзыва
Сообщение #381778 от 30 Окт 2010 01:59, Gosha, 4 отзыва
Сообщение #480719 от 02 Апр 2011 12:17, haked, 3 отзыва
Сообщение #388240 от 15 Ноя 2010 08:07, Gosha, 3 отзыва
Сообщение #482005 от 03 Апр 2011 22:31, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #480688 от 02 Апр 2011 10:59, Gosha, 2 отзыва
Сообщение #473824 от 23 Мар 2011 14:18, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #456666 от 03 Мар 2011 10:27, Алексей Владимирович, 2 отзыва

Валерий писал(а):
Килечк@ писал(а):
кстати, все эти подарки мы придумываем не для гостей-кандидатов,а для того, чтобы уменьшить, спрятать свой страх.

Ну, это спорный вопрос

вполне возможно.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

ORIFA писал(а):
У нас люди уже закормлены подарками (мылами, спонжиками, бальзамчиками для губ...)На дорогу потратят больше стоимости подарка.До Гоши может подарки там никто не раздавал. А теперь халява... Вот у него и встреч много, и телефоны "левые" не дают.Надо выбирать что-то новое, подстраивать под свой "народ".

Очень часто люди личные проблемы выдают за проблемы индустрии :Пардон:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Валерий писал(а):
Килечк@ писал(а):
кстати, все эти подарки мы придумываем не для гостей-кандидатов,а для того, чтобы уменьшить, спрятать свой страх.

Ну, это спорный вопрос
Почему же спорный? А пусть попробуют не на подарок пригласить, а на бизнес. Просто по телефону незнакомого человека. Не думаю, что все 36 решаться. Действительно, прячутся за подарком. Ведь на самом-то деле не на подарок приглашают, а чтобы зарегистрировать. Вот пусть и звонят (если вопрос не спорный) и сразу говорят "Здравствуйте, я такой-то такой-то хочу предложить вам зарегистироваться или стать консультантом Орифлейм". А так, за подарком, да еще и на деньги спонсора купленным, спрятаться легче.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Факел, что же вы так прямолинейно то. а как же гибкость? Или понравившейся девушке тоже сразу подойти и сказать, что ты через два часа будешь с ней в постели кое-чем заниматься, а цветы это так, антураж, дань традициям, ничего больше, главное же "регистрация"... думаю, не оценит она такого подхода. как сказал герой фильма "кровавый алмаз", "я люблю, чтобы меня сначала поцеловали, а уже потом тр(*(%(№ли".
так что куда лучше, чтобы начинающие ребята, которые в этом бизнесе не так давно и еще не натерли трудовую мозоль на своем мозге и языке, приглашали более простым способом. а то приглашение "на бизнес" незнакомого человека по телефону превратится в комедию. и дело здесь не в страхе, а в банальной подстройке под интересы рынка.
а то, что на деньги спонсора - разговоры в пользу бедных. меня мои спонсоры не финансируют, мы с ними вообще видимся раз в полгода. и ничего, суечусь :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Я считаю ничего постыдного нет в том что на деньги спонсора. потому что гораздо хуже когда твой директор, получает за тебя бонус удвоения, а стоит тебе попросить о чём то и в ответ: Но я конечно бы вложилась, но я привыкла работать другими методами, это мои деньги не кому не отдам :Потрясенный: И после этого следует нотация о том что нужно работать по системе про. :Голливудская улыбка: То то я смотрю все в нашем городе работают по этой долб....ной системе и растут со скоростью Звание за 13 лет!!!!!! Круто! так держать.

Гоша не слушай ни кого. Скорее всего в людях сыграла тупо зависть. Но признаться себе они в этом бояться.

Ответьте на вопрос: Если бы у вас был спонсор Тюрин. Вы бы чё сказали: "Засунь себе свои подарки в по..у и вали, я своим методом работать буду?!" Не понимаю вашей негативной настроенности. человек реально сделал что то ценное. А вы в одночасье превратили дневник, в тупой спор кто быстрей родился яйцо или курица!!

Прости Гоша за настойчивость, но повторюсь. Пожалуйста напиши текст первого разговора с кандидатом, после того как он пришёл. И Звонок тому же кандидату когда он просто покупает для себя. Заранее спасибо.
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Валерий, Да я, собственно, просто ответила на вопрос так, как я это вижу.tatstars, Я тоже не вижу ничего стыдного в том, что спонсор помогает. Я, когда работала по ППД, работала совершенно сама (была на 12%-тах). Я просто мечтала, чтобы хоть кто-нибудь из моей структуры подключился, была согласна и телефоны дать и подарки покупать для него. Но структура была в основном из потребителей и продавцов. "Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков". У меня их тогда не было.

Ребята, мы этот метод обсуждаем, но не осуждаем. Метод ППД есть, он работает, а значит продуктивен. Никто ни на кого "не нападает".
tatstars писал(а):
Не понимаю вашей негативной настроенности. человек реально сделал что то ценное. А вы в одночасье превратили дневник, в тупой спор кто быстрей родился яйцо или курица!!

И поэтому насчет реакции вы не совсем правы.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

возможно. на счет реакции не прав. но со стороныкажеться именно что мы все такие собрались и набросились на человека за то что он работает)) Это лично мое мнение,ю но я могу быть не прав.)) Извините если кого обидели мои слова. не хотел ни кого обижать. честно.
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

tatstars писал(а):
когда твой директор, получает за тебя бонус удвоения, а стоит тебе попросить о чём то и в ответ: Но я конечно бы вложилась,

tatstars, не зная директорской "кухни", я бы воздержалась от таких утверждений - большинство директоров вкладывается в бизнес больше, чем получает (помимо подарков), и бонус удвоения получить не так просто, как кажется, и не за тебя, а за организацию многих людей, за СВОЙ труд...А вы своей зарплатой делитесь?
В Макеевке Тюрин очень хорошо отшлифовал метод ППД, он даёт отличный результат, поэтому люди и задают массу вопросов - крупных и мелких, пытаясь понять, что они не так делают, как сделать, чтобы и у них работало.
Гоша - прекрасный пример трудолюбия, целеустремлённости в достижении целей, несмотря на юный возраст, каждому лидеру хотелось бы в структурах иметь таких ребят - этим и объясняется такой интерес к его дневнику, бурное обсуждение всех этапов и нюансов работы...
Всем хочется подробностей, всем хочется быстрого результата, многие пробовали ППД, но не так..., не столь успешно,,,Люди ищут панацею для гарантированного успеха, но её не существует :Пардон: Скачки от 1 метода до другого, ПРО - не ПРО... Берёшь 1 СВОЙ метод, который не сильно напрягает, доводишь его до совершенства, до блеска - вот тогда и результат! :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Пума писал(а):
tatstars писал(а):
когда твой директор, получает за тебя бонус удвоения, а стоит тебе попросить о чём то и в ответ: Но я конечно бы вложилась,

tatstars, не зная директорской "кухни", я бы воздержалась от таких утверждений - большинство директоров вкладывается в бизнес больше, чем получает (помимо подарков), :

нет я понимаю если директор действительно выкладываеться, да хотябы хоть что то делает. но дело всё в том что мой директор, абсолютно сидит и ни чего не хочет предпринимать,(я сейчас работаю со спонсором третьего уровня выше. С золотым директором, потому что мой спонсор не захотел даже выслушать меня когда я пришёл с предложением. а теперь сидит и охает, а оказываеться работает. Бонус удвоения она вообще не поняла как получила.) ничего не видет дальше носа. хочет стать золотым, но обсолютно не хочет помогать. а тем более вкладываться. Это я пишу не чтобы меня кто то пожелел, а просто чтобы показать то что тюрин действительно очень много делает для того чтобы был результат

[quote="Пума";p="387475"]
tatstars писал(а):
,,,Люди ищут панацею для гарантированного успеха, но её не существует :Пардон: Скачки от 1 метода до другого, ПРО - не ПРО... Берёшь 1 СВОЙ метод, который не сильно напрягает, доводишь его до совершенства, до блеска - вот тогда и результат! :Подмигивающий:

А вот с этим я на 100% согласен.
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Вставлю свои пять копеек:
Gosha писал(а):
Пума, сколкьо получу еще незнаю)))так как закрылся в последние минуты)))ну должен больше 6 000)

присоединяются к этому методу работы (даже у Тюрина) то же не все, так как хоть их спонсируют, но спонсируют в долг, а вновь родившийся директор отдает долг, и сразу же начинает спонсировать свои группы. и только тот, кто понимает, что здесь нужен быстрый старт, тот и получает денежки.
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

[quote="Rose";p="387486"]Вставлю свои пять копеек:
Gosha писал(а):
Пума, сколкьо получу еще незнаю)))так как закрылся в последние минуты)))ну должен больше 6 000)

мне кажеться тут идет речь не о долге в 6000 а о доходе который он должен получить... С чего вы взяли что тюрин просить вернуть его деньги потраченные на подарки????
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Да, я ошиблась, но на ролике у Тюрина, он говорит, что первый каталог после выхода на уровень директора, он отдает долги, а потом начинает финансировать свою группу сам.

хотя может что-то изменилось с тех пор как я смотрела ролик. и Андрей внес коррективы в свою работу. А вообще, пусть Gosha скажет. А то мы тут гадаем на кофейной гуще..
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Gosha писал(а):
IrinaPrezident, ну у каждого директора своя структура,и он сам ее спонсирует)

Gosha не слушай никого. Вот в дневнике твоего брата тоже очень бурно обсуждали Тюрина и его методы работы .Да только всем назло у Димки все получилось а теперь пришла твоя очередь выстоять нападки зависников. Ведь если говорить многие былибы рады чтоб их не только информационо проспонсировали а еще и финансово , но большинство прикрываются тем что они являются информационными спонсорами вот и идут до Директора по 5 лет на одной "информации". Тюрин сам зарабатывает и дает возможность своим людям заработать.Так чтож в этом плохого,что молодые пацаны не сидят на шее у родителей ( у меня трое сыновей,старшему 19 лет, 5 лет и 2 года).Этож надо еще как увлечься этой работой ( а ведь молодеж тянет больше погулять) Вот даже на примере своего сына,ну рассказали и показали видео( мы снимали воскресную презентациюАндрея) ,вроде зажегся , месяцок поработал и даже класный результат был а потом сдулся. Я о том что в таком напряженном темпе может выдержать не каждый. А у Андрея все поставлено на поток , и ежедневные отчеты планы ,жесткая дисциплина.Я считаю что он вкладывает и имеет полное право требовать, тем более что многим именно необходим жесткий конт роль( ведь мы все русский народ)
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Gosha, Огромное спасибо за тему! Ты там наверное, от похвал форумчан уже "Вырос до потолка" в своих глазах! Чем мне помогла эта темка? похоже, начинаем работать по-новому. :Класс!: Завтра первая директорская встреча с ППД. Я готовилась с того момента, как прочла твою тему. Сначала в себе вынашивала, потом с консами делилась и советовалась, потом бизнес-школу провела, а на этой неделе приглашали людей на воскресенье. Посмотрим, что будет!

Добавлено спустя 11 минут 48 секунд:

Пума писал(а):
Звонит: 50% вне зоны или не отвечает, 20% "Подарки не хочу", 30% "Приду", но придёт дай бог 1 -2. Регистрация 98%. Прослушал полноценную ВВО, получил подарок и ушёл. Заказ не делает, на телефон спонсора не отвечает или отвечает "Каталог посмотрел, ничего не нужно".

Думаю, в структуре Гоши не знают, что все это так сложно. Они просто делают "что доктор прописал" - и все. Просто "доктор" должен все очень четко "прописать". Если ты будешь делать это и это - получишь такой результат, если будешь делать столько - получишь вон сколько, а если два дня поработаешь и устанешь- вообще ничего не получишь! Просто человек должен изначально отдавать себе отчет - зачем ему эт о надо!
Директор
В Oriflame:
Директор

С удовольствием всей семьей (несмотря на некоторую специфику :Улыбка: ) посмотрели презентацию Андрея. Вопрос, почему он работает так, как работает, отпал сам собой :Голливудская улыбка:. Однако присоединяюсь к вопросу относительно дуплицирования: сможет ли каждый вновь вылупившийся директор точно так же спонсировать 6 своих веток? Gosha, вот ты, например, планируешь полностью Андрея дуплицировать? Если да, то деньги будешь, как в традиционном бизнесе, одалживать или в кредит брать и вкладывать, чтобы потом получить прибыль? (сразу предупреждаю, что я ничего не критикую, а просто хочу разобраться)
Еще маленький вопрос насчет денег же: какая средняя стоимость одного подарка? Дарите всем одинаковые или в зависимости от того, кто сколько телефонов дал? И дарите ли что-то тем "редискам", которые вообще отказываются давать телефоны? (или, может, есть фишка, чтобы "выжимать" телефоны из любого чела?) А то попадается один такой и всю статистику за день портит :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм