независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник (Gosha)

New
Повтор первого сообщения
Добрый день,всем!Ну вот наконец-то пишу свой дневник)

Пришел я в Орифлейм в феврале 2010г.До того как прийти брат не раз приглашал работать,но все как-то руки не доходили,то лень,то некогда,ну вообщем всегда были какие-то "отмазки".Спустя какое-то время появилось большое желание работать,ну и тут как раз в воскресенье проходила бизнесс-встреча от Андрея Тюрина.Ну я пришел,послушал о том как работать,какие можно деньги за это получать.Ну и прикинул для себя мне 15 лет,и в 15 лет получать 3000грн,неплохо было бы.И загорелся работать еще больше....На следующий день у всех одногруппников посписывал номера ихних знакомых,набралось где-то 40-50 номеров.Ну и брат еще помог 4 анкетами по 10 номеров в каждой.В этот же день и начал уже пробовать обзванивать людей,пригласил около 25 человек.На следующий день люди уже начали приходить,но получилось атк что презентацию рассказывать было не кому,все были заняты.Пришлось рассказывать самому))в первый день было 4 регистарции)ну и так начал работать в Ори.На данный момент у меня уровень 15%,в этом каталоге планирую 21%.
Ну а теперь расскажу про методы нашей работы.
Работаю по методу Подари Подарок Другу.Мой план:каждый день назначать 40 человек на встречу,из этих 40 встреч делать 5 регистраций,что дает очень хороший выход в конце каталога)Также у нас каждое воскресенье проходят бизнесс встречи,на эти встерчи стараюсь пригласить как можно больше людей,чтобы они послушали о работе,и тоже начали работать)Сейчас у меня 2 БП у двоих по 9%)

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Начало каталога №14 1622ББ
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #374106 от 12 Окт 2010 22:33, Gosha, 5 отзывов
Сообщение #461471 от 08 Мар 2011 20:03, Gosha, 4 отзыва
Сообщение #387447 от 13 Ноя 2010 02:08, Валерий, 4 отзыва
Сообщение #381778 от 30 Окт 2010 01:59, Gosha, 4 отзыва
Сообщение #480719 от 02 Апр 2011 12:17, haked, 3 отзыва
Сообщение #388240 от 15 Ноя 2010 08:07, Gosha, 3 отзыва
Сообщение #482005 от 03 Апр 2011 22:31, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #480688 от 02 Апр 2011 10:59, Gosha, 2 отзыва
Сообщение #473824 от 23 Мар 2011 14:18, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #456666 от 03 Мар 2011 10:27, Алексей Владимирович, 2 отзыва

Sus Scrofa писал(а):
И дарите ли что-то тем "редискам", которые вообще отказываются давать телефоны? (или, может, есть фишка, чтобы "выжимать" телефоны из любого чела?) А то попадается один такой и всю статистику за день портит

Sus Scrofa, это не такой вам статистику портит, это тараканы в голове.
Есть главный вопрос - зачем. Зачем вы это делаете. Ответьте на этот вопрос и все остальное сразу становиться ясно. :Дразливый:
Вы народу звоните и в офис их зовете зачем? Чтобы подарок отдать?
Выйдите на площадь и раздайте, не мучьте ни себя ни людей.
Как не за этим? Затем чтобы телефоны собрать?
Купите телефонный справочник.
Что тоже не так? А зачем? Ах вы так рекрутируете. Так вы их наверное зовете для того чтобы они презентацию прослушали? Да еще и как можно больше прослушали о всех возможностях?
Вот тогда и говорим им, вежливо и с открытой улыбкой. Но твердо.
Цитата:
Вы знаете, подарок у нас только за анкету не менее чем с 10 телефонами. Таково условие акции подари подарок другу. Поэтому нужно её заполнить полностью. И уделить мне еще 10 минут вашего внимания. Вам некогда сейчас этим заниматься? Возьмите анкету домой и в свободное время её заполните. После этого принесете мне её и я вам отдам подарок.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

tatstars, ну тут у кадого по своемому своими словами)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Gosha писал(а):
IrinaPrezident, ну у каждого директора своя структура,и он сам ее спонсирует)
Gosha еще вопрос по оплате офиса с уровня Директора. Сколько платит Директор за офис. И оплатаа месячная или каталожная(многие спонсоры высчитывают оплату за каталог , т.е 17 РАЗ В год, так делал и до сих пор делает мой скупой спонсор).Интересуюсь потому что уже давно работаю самостоятельно в своем личном офисе и оплачиваем мы с директором из параллельной ветки все сами( с людей не берем денег). Можно ответить в личку.
Менеджер
В Oriflame:
Директор

ORIFA, по такому методу работают у нас в городе не первый год))ну и работает мало людей по такому методу))и вы на подарки спонжики и мыло дарите а мы крема,гели для душа,шампуни и т.д)

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Diamantik, у меня в структуре и идет дублицирование)нет не зацепили,просто ваше мышление в правильно стороны стараюсь направить)людей ваших жалко,которые будт долго расти и не получать результата,и в итоге развернуться и скажут здесь нереально заработать и расскажут это знакомым))

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Светлячок*, спасибо)

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:

tatstars, полностью тебя поддерживаю))просто рассказывай про возможности)чтое сть скидка,какая разница в ценах)скидка ни к чему не обязывает)и т.д)

Добавлено спустя 12 минут 26 секунд:

Пума, даже если в минусе диреткор находится,если потребуется он должен влохить деньги в свою структуру.а не должен считать сколько он вложил,на сколько он в минусе и т.д

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Rose, никакие долги мы не отдаем))прсото диреткор начинает сам спонсировать))

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

IrinaPrezident, да вы правы "русский народ" пока не получит по "голове" не начнет работать)))))))

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Eclat, совершенно верно))

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Sus Scrofa, дарим все одно и тоже)напрмиер шампуни крема гели для душа,шариковые когда как))гвоорим что нужно как минимум 15 телфон для подарка)потмоу что отситуемся у диреткора за подарки)

в этом году собираюсь октрыть золото а в следюущем брилла)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Gosha писал(а):
Diamantik, у меня в структуре и идет дублицирование)нет не зацепили,просто ваше мышление в правильно стороны стараюсь направить)людей ваших жалко,которые будт долго расти и не получать результата,и в итоге развернуться и скажут здесь нереально заработать и расскажут это знакомым))

хочется как-то по-культурней ответить........А вот отвечать тебе совсем не хочется. И жалость свою оставь своим людям

Diamantik писал(а):
Gosha писал(а):

хочется как-то по-культурней ответить........А вот отвечать тебе совсем не хочется. И жалость свою оставь своим людям
Чего Вы на парня взъелись? Мы с вами в один год пришли в Ори и до сих пор в Директорах ходим( судя по вашему профилю) , а парнишка нос еще многим утрет. Я пришла в Ори на 6 месяце беременности в сентябре 2004 и еще одного родила в 2008 , вот этим себя и оправдываю. Только у меня хватает смелости признаться себе в этом . А уВас какие оправдания что еще только директор, или может вам этого достаточно? Мы же этому парню в матери годимся. Нельзя же так злорадствовать и завидоваь.Вы же старше и должны быть мудрее!!!
Менеджер
В Oriflame:
Директор

IrinaPrezident писал(а):
Нельзя же так злорадствовать и завидоваь

Ни злорадства ни зависти я не заметила, здоровое любопытство

Gosha, при всей симпании, без обид. Нужно всегда оставаться человеком, желательно вежливым

В Oriflame:
Директор

Вот нравится мне тут результат Gosha, , как и всем. Но возникает мысль-по полной работать достаточно долго по ППД можно только в городе, а не в селе, где все по пятому кругу подписаны.

Оксана, так я вежливо и отвечаю))просто стараюсь обьяснить что лучше матов послушать и получать потом деньги,чем не послушать и сидеть без денег)когда многие просили ссылку на видео с Андреем Тюриным,она написала матов не боитесь услышать)

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Andreya, ну для каждого города свой метод))и у каждого разные методы дают результат))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Gosha писал(а):
ну для каждого города свой метод))и у каждого разные методы дают результат))

Ну, да, конечно. А всеравно жаль-не приедут люди из сел ко мне в офис на такси за 50грн. на подарок. А метод хорош.
Gosha, а уроки часто пропускаешь? И как успехи в школе? И что они там все теперь о тебе говорят? Или все в ОРИ просятся? :Голливудская улыбка:

Gosha писал(а):
,она написала матов не боитесь услышать)

просто не так давно единственное видео Андрея в инет было именно с использованием ненормативной лексики.

Просто давай немножко лояльней к остальным будем относиться.
А то я сейчас тоже напишу: :Ржу нимагу: уууу аж за 8 месяцев 21%, а я сделала за 3. (шучу)

У каждого свои обстоятельства, своя скорость, свой город и команда. Свой спонсор, у меня его совсем нет, например. Ведь куда более важно, каким спонсором станем мы :Подмигивающий:

Я желаю тебе не сбавлять темпы и достичь своих целей в намеченные сроки!

В Орифлейм:
Директор

Andreya, пары в колледже не пропускаю)учусь на бюджете))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

а как одногруппники относятся к твоему бизнесу?
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Татьяна Геннадьевна, гвоорят вот бы мне так же)))нифига себе какая зарплата и т.д)))но работать не хотят)))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Gosha писал(а):
Татьяна Геннадьевна, гвоорят вот бы мне так же)))нифига себе какая зарплата и т.д)))но работать не хотят)))

ах-ха-ха ну вообщим в жизни так и бывает "Это же ты смог, а вот я" :Голливудская улыбка: а ты ЧП открыл? а подарки тебе еще Андрей покупает? сколько бб на сегодня по группе?

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм