независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник (Gosha)

New
Повтор первого сообщения
Добрый день,всем!Ну вот наконец-то пишу свой дневник)

Пришел я в Орифлейм в феврале 2010г.До того как прийти брат не раз приглашал работать,но все как-то руки не доходили,то лень,то некогда,ну вообщем всегда были какие-то "отмазки".Спустя какое-то время появилось большое желание работать,ну и тут как раз в воскресенье проходила бизнесс-встреча от Андрея Тюрина.Ну я пришел,послушал о том как работать,какие можно деньги за это получать.Ну и прикинул для себя мне 15 лет,и в 15 лет получать 3000грн,неплохо было бы.И загорелся работать еще больше....На следующий день у всех одногруппников посписывал номера ихних знакомых,набралось где-то 40-50 номеров.Ну и брат еще помог 4 анкетами по 10 номеров в каждой.В этот же день и начал уже пробовать обзванивать людей,пригласил около 25 человек.На следующий день люди уже начали приходить,но получилось атк что презентацию рассказывать было не кому,все были заняты.Пришлось рассказывать самому))в первый день было 4 регистарции)ну и так начал работать в Ори.На данный момент у меня уровень 15%,в этом каталоге планирую 21%.
Ну а теперь расскажу про методы нашей работы.
Работаю по методу Подари Подарок Другу.Мой план:каждый день назначать 40 человек на встречу,из этих 40 встреч делать 5 регистраций,что дает очень хороший выход в конце каталога)Также у нас каждое воскресенье проходят бизнесс встречи,на эти встерчи стараюсь пригласить как можно больше людей,чтобы они послушали о работе,и тоже начали работать)Сейчас у меня 2 БП у двоих по 9%)

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Начало каталога №14 1622ББ
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #374106 от 12 Окт 2010 22:33, Gosha, 5 отзывов
Сообщение #461471 от 08 Мар 2011 20:03, Gosha, 4 отзыва
Сообщение #387447 от 13 Ноя 2010 02:08, Валерий, 4 отзыва
Сообщение #381778 от 30 Окт 2010 01:59, Gosha, 4 отзыва
Сообщение #480719 от 02 Апр 2011 12:17, haked, 3 отзыва
Сообщение #388240 от 15 Ноя 2010 08:07, Gosha, 3 отзыва
Сообщение #482005 от 03 Апр 2011 22:31, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #480688 от 02 Апр 2011 10:59, Gosha, 2 отзыва
Сообщение #473824 от 23 Мар 2011 14:18, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #456666 от 03 Мар 2011 10:27, Алексей Владимирович, 2 отзыва

Татьяна Геннадьевна, подарками меня спонсирует мой спонсор,т.е Дима Шаров)ЧП еще не открыл)на данный момент 5047 ББ

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Gosha писал(а):
мой спонсор,т.е Дима Шаров)

То есть ты не у Тюрина? Насколько я помню, Шапров - спонсор у Тюрина?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

слушайте - а показатель успешности это уровень/звание или доход? :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 16 секунд:

Факел, Шаров под Тюриным
Бриллиантовый Директор

Факел, я у своего брата))а мой брат под Тюриным)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Коллеги! Внимательно читайте дневник Гоши( привет ОГРОМНЕЙШИЙ тебе, о юноша, и восхищение твоей работой!!!) и не только его дневник! Дима Шаров- родной брат Гоши!!! Тюрин- спонсор Димы! Кстати,как он там, брат твой, Гоша? Я полгода назад вначале его дневник прочла, а теперь слежу за твоим внимательно! Вы молодцы! Вот у меня тоже 2 сына, мечтаю, чтоб тоже серьёзно работали здесь, в Ори...
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

oriirina1972,брат уже Золотой Директор)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

OriZona.info писал(а):
слушайте - а показатель успешности это уровень/звание или доход?

OriZona.info, ну ты же не маленький - конечно доход. Потому как он и без звания успех. А вот звание без дохода...даже на банкет не за что съездить, какой же это успех? :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

NATALЁK, автор темы пока пытается всех убедить в обратном :Пардон:
А что самое интересно - все охотно убеждаются :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор

OriZona.info писал(а):
А что самое интересно - все охотно убеждаются

а можете обосновать? на сколько я поняла у Гоши достаточно большая персоналка отрыв от его менеджеров 3500 бб :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

[quote="А то я сейчас тоже напишу: :Ржу нимагу: уууу аж за 8 месяцев 21%, а я сделала за 3. (шучу)

У каждого свои обстоятельства, своя скорость, свой город и команда. Свой спонсор, у меня его совсем нет, например. Ведь куда более важно, каким спонсором станем мы :Подмигивающий:
У меня тоже спонсора можно сказать нет-потому что ту пенсионерку у которой я зарегистрирована спонсором назвать трудно. В настоящий момент мой спонсор -этот форум-учусь здесь уму-разуму! Надеюсь на успех!
Посмотрела видео- впечатлило однозначно- посмотрю еще-может пойму с чего начать...
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

OriZona.info писал(а):
А что самое интересно - все охотно убеждаются

Не все :Дразливый:
Старший Директор

все убеждаются или не все-результат у Гоши и у Тюрина есть :Подмигивающий: веришь-не веришь,а система работает(с) :Дразливый:

В Орифлейм:
Директор

Александр писал(а):
веришь-не веришь,а система работает(с)

и имеет право на существование. Собственно должна быть система. И как сказала Нелли на Орифлэшке - надо систематически работать по системе.
А по какой - это выбор каждого. Кому-то удобнне ПРО, кому-то ГУР. Главное чтобы система была и по ней работали. Тогда успех точно будет.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Гоша, а у тебя большая распечатка?

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:

и как у вас в структуре обстоят дела с wellness
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

У меня все время крутится вопрос.
Если по ППД работает хотя бы 10 человек, это по 100 звонков на человека. То есть за день вы обзваниваете порядка 1000 телефонов. По несложным арифметическим подсчетам, за год обзвонили уже всю Макеевку включая грудных младенцев и ну очень пенсионный возраст. Но по этому методу уже идет работа у вас года два, если не больше. Значит уже обзвонили и все ближайшие села тоже.
Отсюда вопрос - Кого вы обзваниваете и по какому кругу?

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм