независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник (Gosha)

New
Повтор первого сообщения
Добрый день,всем!Ну вот наконец-то пишу свой дневник)

Пришел я в Орифлейм в феврале 2010г.До того как прийти брат не раз приглашал работать,но все как-то руки не доходили,то лень,то некогда,ну вообщем всегда были какие-то "отмазки".Спустя какое-то время появилось большое желание работать,ну и тут как раз в воскресенье проходила бизнесс-встреча от Андрея Тюрина.Ну я пришел,послушал о том как работать,какие можно деньги за это получать.Ну и прикинул для себя мне 15 лет,и в 15 лет получать 3000грн,неплохо было бы.И загорелся работать еще больше....На следующий день у всех одногруппников посписывал номера ихних знакомых,набралось где-то 40-50 номеров.Ну и брат еще помог 4 анкетами по 10 номеров в каждой.В этот же день и начал уже пробовать обзванивать людей,пригласил около 25 человек.На следующий день люди уже начали приходить,но получилось атк что презентацию рассказывать было не кому,все были заняты.Пришлось рассказывать самому))в первый день было 4 регистарции)ну и так начал работать в Ори.На данный момент у меня уровень 15%,в этом каталоге планирую 21%.
Ну а теперь расскажу про методы нашей работы.
Работаю по методу Подари Подарок Другу.Мой план:каждый день назначать 40 человек на встречу,из этих 40 встреч делать 5 регистраций,что дает очень хороший выход в конце каталога)Также у нас каждое воскресенье проходят бизнесс встречи,на эти встерчи стараюсь пригласить как можно больше людей,чтобы они послушали о работе,и тоже начали работать)Сейчас у меня 2 БП у двоих по 9%)

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Начало каталога №14 1622ББ
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #374106 от 12 Окт 2010 22:33, Gosha, 5 отзывов
Сообщение #461471 от 08 Мар 2011 20:03, Gosha, 4 отзыва
Сообщение #387447 от 13 Ноя 2010 02:08, Валерий, 4 отзыва
Сообщение #381778 от 30 Окт 2010 01:59, Gosha, 4 отзыва
Сообщение #480719 от 02 Апр 2011 12:17, haked, 3 отзыва
Сообщение #388240 от 15 Ноя 2010 08:07, Gosha, 3 отзыва
Сообщение #482005 от 03 Апр 2011 22:31, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #480688 от 02 Апр 2011 10:59, Gosha, 2 отзыва
Сообщение #473824 от 23 Мар 2011 14:18, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #456666 от 03 Мар 2011 10:27, Алексей Владимирович, 2 отзыва

Спасибо!!! Правильно, а то мы просили только женщин в списке писать)

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 6%

а как вы проводите вво при ппд?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

В этом каталоге набрал 8131 ББ)мои БП вышли на 15%,и под одним БП новичок на 9% вышел)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Gosha писал(а):
В этом каталоге набрал 8131 ББ)мои БП вышли на 15%,и под одним БП новичок на 9% вышел)

Поздравляю!!!! Хороший результат! :Выпивать: :Победитель:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Gosha писал(а):

Поздравляю!!!! с первым партнеров в глубине :Улыбка:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Gosha, несколько конструктивных вопросов :Улыбка:
1. на что делал акцент в 15-м каталоге?
прирост по баллам очень небольшой к прошлому каталогу, поэтому и спрашиваю. На что приоритеты и время сдвинулись?
2. какова потеря баллов с прошлого каталога? (какая часть группы 14го каталога не разместила заказ в 15-м)
3. что стало со свободной от 15%-в группой? свободка у тебя не более 2000бб от БП. как так? :Потрясенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Валерий, акцент делал на БП)нашел 3 БП в глубину))и в последний день БП немного по ББ помог))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Gosha, неужели такой большой отток по баллам свободки? получается примерно - 2500ББ из свободной от БП группы и + 3000ББ по БП.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Валерий, ну и естественно не все еще закзаы сделали))у некоторых людей свои илчные проблемы))хоят делали по 100 балло в предыдушем))и по 75))ну это жизнь это люди,,и бывают различные проблемы у них))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Валерий писал(а):
прирост по баллам очень небольшой к прошлому каталогу

Да нет, я думаю прирост нормальный. В прошлом каталоге, если я не ошибаюсь, 7500 брались штурмом в последний день при объявлении акции, а в этом легко закрылись.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Что по этому поводу говорят Гуру? в целом, это нормальная ситуация или нет? я дилетант в вопросах пользовательской структуры, поэтому и интересуюсь особенностями ее жизнедеятельности. интересно знать, каковы колебания товарооборотов при различной численности БАК.

Добавлено спустя 16 минут 35 секунд:

Факел, вообще, меня больше интересует отток, нежели приток :Улыбка: хочу понять особенности построения группы на пользовании. я 99% строил на продажах больших. вот и интересуюсь :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Gosha, спасибо огромное за дневник, он мне очень помог в бизнесе, вот уже несколько лет "сидела" на 15%, не могла найти причины, почему нет роста, потом прочитала твой дневник и нашла ответы на свои вопросы, начала сама работать по ппд (хотя раньше считала этот метод неэффективным, т.к. затрат много). Хочу поделиться своими результатами в 13 кат - как и обычно всегда было - 15% (прим. 4000 бб), в середине 14 кат. сама начала работать по ппд результат - 18 % 5044 бб, в 15 кат. я + мой новый бизнес партнер(кстати он зарегился месяц назад) работаем по ппд результат - с 0 вырос новый 9% :Потрясенный: на сейчас 914 бб, но заказы еще сегодня будут!!! у меня 6335 бб, тоже закзы еще будут, планирую в этом каталоге сделать 7500 бб :Смущенный: то есть план на сегодня 1165 бб :Улыбка: Ладно, пошла работать, ведь работы сегодня много....
Консультант
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

irusa, вот еще один прмиер эффективности этого метода)))ты не первая мне пишешь)что выросла))уже человека 4 после моего дневника выросло))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

а я не выросла,просто немного подросла :Смущенный:
да и методом ППД работала раньше,просто не так интенсивно.
а вот презентация Тюрина произвела на меня огроооомное впечатление!просто взрыв мозга!!! :Точно: и дала своему БП Ярославу посмотреть-и он понял,елки-палки,понял,что можно и нужно работать в Орифлейм!!!! :Пардон:
так что,и от меня спасибо! :спасибо:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Lesuna, всегда пожалуйста)))

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

кто со мной желает посоревноваться,соревнование будет интересное))кому интересно,пишите)

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм