независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник (Gosha)

New
Повтор первого сообщения
Добрый день,всем!Ну вот наконец-то пишу свой дневник)

Пришел я в Орифлейм в феврале 2010г.До того как прийти брат не раз приглашал работать,но все как-то руки не доходили,то лень,то некогда,ну вообщем всегда были какие-то "отмазки".Спустя какое-то время появилось большое желание работать,ну и тут как раз в воскресенье проходила бизнесс-встреча от Андрея Тюрина.Ну я пришел,послушал о том как работать,какие можно деньги за это получать.Ну и прикинул для себя мне 15 лет,и в 15 лет получать 3000грн,неплохо было бы.И загорелся работать еще больше....На следующий день у всех одногруппников посписывал номера ихних знакомых,набралось где-то 40-50 номеров.Ну и брат еще помог 4 анкетами по 10 номеров в каждой.В этот же день и начал уже пробовать обзванивать людей,пригласил около 25 человек.На следующий день люди уже начали приходить,но получилось атк что презентацию рассказывать было не кому,все были заняты.Пришлось рассказывать самому))в первый день было 4 регистарции)ну и так начал работать в Ори.На данный момент у меня уровень 15%,в этом каталоге планирую 21%.
Ну а теперь расскажу про методы нашей работы.
Работаю по методу Подари Подарок Другу.Мой план:каждый день назначать 40 человек на встречу,из этих 40 встреч делать 5 регистраций,что дает очень хороший выход в конце каталога)Также у нас каждое воскресенье проходят бизнесс встречи,на эти встерчи стараюсь пригласить как можно больше людей,чтобы они послушали о работе,и тоже начали работать)Сейчас у меня 2 БП у двоих по 9%)

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Начало каталога №14 1622ББ
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #374106 от 12 Окт 2010 22:33, Gosha, 5 отзывов
Сообщение #461471 от 08 Мар 2011 20:03, Gosha, 4 отзыва
Сообщение #387447 от 13 Ноя 2010 02:08, Валерий, 4 отзыва
Сообщение #381778 от 30 Окт 2010 01:59, Gosha, 4 отзыва
Сообщение #480719 от 02 Апр 2011 12:17, haked, 3 отзыва
Сообщение #388240 от 15 Ноя 2010 08:07, Gosha, 3 отзыва
Сообщение #482005 от 03 Апр 2011 22:31, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #480688 от 02 Апр 2011 10:59, Gosha, 2 отзыва
Сообщение #473824 от 23 Мар 2011 14:18, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #456666 от 03 Мар 2011 10:27, Алексей Владимирович, 2 отзыва

Иванова, точнее не 5 директоров а 6)))нет как я диреткора закрою)так и он закроется)

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Gosha, как успехи на данный момент? :Улыбка:
вопрос: Если человек приходит," не бе, не ме", всё сомневается, но пишет 20человек и пока регится только брать себе. Его людей ты регишь под него или под себя?
Директор
В Орифлейм:
Директор

anya, как я могу регисть под него,если он не зареген?))))

Добавлено спустя 27 секунд:

anya, на данный момент 5000ББ)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Gosha писал(а):
anya, как я могу регисть под него,если он не зареген?))))

нет,. почему же, он регится брать только для себя, по дц... и пишет список людей, но работать ПОКА не хочет... кода девать его людей?
Директор
В Oriflame:
Директор

anya, регестрировать под себя. Когда работать захочет, будут его люди. А пока это твои наработки.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

NATALЁK писал(а):
Когда работать захочет, будут его люди. А пока это твои наработки.

Девчонки, а как же "свечка под попой".... :Пардон: Не хочет возможно потому, что не понял... Я регю под него (формально он этих людей дал!.. :Пардон: ) и они все равно в моей группе... и я с ними работаю и активных ищу... а вдруг (и дай Бог) он проснется и поймет!.. а уже есть за кого отвечать! :Потрясенный: :Голливудская улыбка: Мне кажется так этичнее...
Gosha, извини, что в твоем дневнике... но мы о принципах метода, который ты используешь... :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

NEO, у меня так в одной структуре растут 2 6% и еще пару человек(список качественный был), спонсор ничего не делает, 9% ОС уходит в компанию, теперь никого так не регистрируем ни под кого, рассказываем о возможности, если надумает - дадим первые списки для обзвона (благо их через пару недель обзвона валом)

В Орифлейм:
Директор

anya, а ну в таком случае,я когда как когда под себя когда под человека)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Оксана, у меня тоже такие есть.... :Пардон: и я все это прекрасно понимаю...
но у меня есть такие и среди тех, кто раньше работал, а потом перестал :Пардон:
У каждого свой взгляд на бизнес. Для меня этические моменты очень важны. И лично мне было бы не очень приятно, если бы я узнала, что мои люди зарегины под кем-то другим. И, кстати, некоторые просыпаются :Дразливый: , когда видят под собой людей! :Класс!:
По-моему, это важнее, чем то, что чья-то скидка ушла в компанию (на 100% это не отконтролируешь и всех денег не заработаешь ИМХО :Пардон: ) Зато я в своих собственных глазах остаюсь человеком, уважающим интересы своих партнеров, какими бы они не были в данную минуту - все течет, все меняется - ИМХО)...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

NATALЁK, не верно.все равно баллы идут тебе.когда под человека регить и потом там в наработке получается 12-15%)человеку звонишь и говоришь,так и так вы когда регистрирвоались оставили номера знакомых таким образом у вас собралась ваша команда на данный момент ваше звание анпример 15%,и ваша з\п составляет 1500грн за 20 дней.приходите на собеседование расскажу как их можно забрать.и все)недавно аткая ситуация была в офисе,только там уже директорская структура у человека)

Добавлено спустя 52 секунды:

NEO, да нчиего)все верно пишешь)я тоже так считаю,и недавно сам в этом убедился)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

NEO писал(а):
некоторые просыпаются , когда видят под собой людей!

и снова "засыпают"... Проходили... Не ценят люди то, что не ими выстрадано, построено, отлажено. Вопрос этики решить просто: "Ты будешь регулярно работать с этими людьми или мне их под себя регистрировать?" Примерно так. Рыть в глубине у ленивого человека, который сам ничего делать на хочет, неэтично: т.к. работает один, а деньги за эту работу получает другой (или вообще не получает) - ИМХО.

В Oriflame:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Пума писал(а):
"Ты будешь регулярно работать с этими людьми или мне их под себя регистрировать?"

Лично у меня такой вопрос задать язык не поворачивается! У меня они ВСЕ мои! :Голливудская улыбка:
И вообще-то не все любят, когда на них давят таким вопросом... :Пардон:
Я бы не стала дальше разговаривать: даже еси я пока потребитель и еще не определилась: мои люди это мои люди.... ИМХО
Но на каждый цвет .... у каждого свой фломастер... :Дразливый:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

NEO писал(а):
мои люди это мои люди.... ИМХО
Но на каждый цвет .... у каждого свой фломастер... :Дразливый:

вааще-то люди люди ни кому не принадлежат.....сори что ворвался в ваш разговор :Смущенный:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

NEO писал(а):
У меня они ВСЕ мои!

Эт до поры.

Добавлено спустя 2 минуты:

Пока тебе не надоест впустую работать за здорового и ленивого. Тем временем упуская свою возможность развиваться дальше.

Andreya, но поработав за него,и когда этот человек приходит)это +1 группа)

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм