независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник (Gosha)

New
Повтор первого сообщения
Добрый день,всем!Ну вот наконец-то пишу свой дневник)

Пришел я в Орифлейм в феврале 2010г.До того как прийти брат не раз приглашал работать,но все как-то руки не доходили,то лень,то некогда,ну вообщем всегда были какие-то "отмазки".Спустя какое-то время появилось большое желание работать,ну и тут как раз в воскресенье проходила бизнесс-встреча от Андрея Тюрина.Ну я пришел,послушал о том как работать,какие можно деньги за это получать.Ну и прикинул для себя мне 15 лет,и в 15 лет получать 3000грн,неплохо было бы.И загорелся работать еще больше....На следующий день у всех одногруппников посписывал номера ихних знакомых,набралось где-то 40-50 номеров.Ну и брат еще помог 4 анкетами по 10 номеров в каждой.В этот же день и начал уже пробовать обзванивать людей,пригласил около 25 человек.На следующий день люди уже начали приходить,но получилось атк что презентацию рассказывать было не кому,все были заняты.Пришлось рассказывать самому))в первый день было 4 регистарции)ну и так начал работать в Ори.На данный момент у меня уровень 15%,в этом каталоге планирую 21%.
Ну а теперь расскажу про методы нашей работы.
Работаю по методу Подари Подарок Другу.Мой план:каждый день назначать 40 человек на встречу,из этих 40 встреч делать 5 регистраций,что дает очень хороший выход в конце каталога)Также у нас каждое воскресенье проходят бизнесс встречи,на эти встерчи стараюсь пригласить как можно больше людей,чтобы они послушали о работе,и тоже начали работать)Сейчас у меня 2 БП у двоих по 9%)

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Начало каталога №14 1622ББ
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #374106 от 12 Окт 2010 22:33, Gosha, 5 отзывов
Сообщение #461471 от 08 Мар 2011 20:03, Gosha, 4 отзыва
Сообщение #387447 от 13 Ноя 2010 02:08, Валерий, 4 отзыва
Сообщение #381778 от 30 Окт 2010 01:59, Gosha, 4 отзыва
Сообщение #480719 от 02 Апр 2011 12:17, haked, 3 отзыва
Сообщение #388240 от 15 Ноя 2010 08:07, Gosha, 3 отзыва
Сообщение #482005 от 03 Апр 2011 22:31, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #480688 от 02 Апр 2011 10:59, Gosha, 2 отзыва
Сообщение #473824 от 23 Мар 2011 14:18, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #456666 от 03 Мар 2011 10:27, Алексей Владимирович, 2 отзыва

Gosha, я уже не раз обожглась. работая за него (до 21%, до 15%, и т.п.) Все-равно потом одна мигрень. самое большее, на что его уламаешь, - это забирать деньги, не более. Теперь работаю С НИМ, а не за него. :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

Пума писал(а):
Рыть в глубине у ленивого человека, который сам ничего делать на хочет, неэтично: т.к. работает один, а деньги за эту работу получает другой (или вообще не получает)

А у меня есть из глубины люди. И мне все равно работает над ним спонсор или нет - я просто ищу тех, кто хочет. везде.

Пума писал(а):
и снова "засыпают"... Проходили...

Лен, а у Нели спустя 6 лет проснулась девушка под которой директорская группа. И сейчас работает!

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Secret писал(а):
а у Нели спустя 6 лет проснулась девушка под которой директорская группа.

а у меня такая уже 8 лет спит. И что только я с ней не предпринимаю! :Злорадствующий:

Secret писал(а):
И сейчас работает!

Может уже и не работать. Это уже по барабану. ИМХО. :Ржу нимагу: И без нее "Москва построилась"!

Andreya, неважно где человек находится в глубине или нет,с ним нужно работать.я работаю с человек в 5 колене и нормально)Тюрин работает с людьми в 15-20 колене)

И то что у вас так с одним челвоек получилось что он не захотел,это не означает что все такие)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Gosha, Так я и работаю на той глубине. где чел хороший нашелся, независимо от уровня этой глубины. давно забили на лентяев сверху. Просто тут разговор, как я понимаю. идет о том, стоит ли строить группу человеку, которому это пофиг надо. в этом случае желающие могут строить, но только не в ширину. Сосиской лучше-хоть не на одном консультанте деньги слетать будут. :Ржу нимагу:

Andreya, сосиской лучше,ведь в глубине все деньги,с них бонусы получать можно)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Gosha писал(а):
сосиской лучше,ведь в глубине все деньги,с них бонусы получать можно)
Блин, я этого никак понять не могу. КАМы твердят-нужна ширина,это деньги. Наши ТОПы-тоже. А другие группы выстраивают глубину. Как же правильно?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Masha, нужны деньги - строй ширину, остаточный доход - глубину :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Gosha писал(а):
сосиской лучше,ведь в глубине все деньги,с них бонусы получать можно

Не утерпела. Гоша, с глубины ты получаешь 1%, 0,5%...., а с ширины -21%. Посчитай реальные цифры :Улыбка:
Secret писал(а):
у Нели спустя 6 лет проснулась девушка под которой директорская группа
Лучше бы не просыпалась, тогда была бы не одна дир. группа, а несколько :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Пума писал(а):
Лучше бы не просыпалась, тогда была бы не одна дир. группа, а несколько

Во-первых, не факт, а во вторых, драгоценный дир. - это стабильность бизнеса :Дразливый:
А вообще-то, к вопросу, под кого регить, хочу уточнить: Ген, канечна люди свои собственные, а не чьи-нибудь, я не о том...
Просто осознание возможностей бизнеса у подавляющего большинства наступает не сразу после презентации (люди часто вообще "понимают" с 3-5 раза), а через месяц-два или позже (у меня так было)... :Пардон: :Пардон:
И если человек вдруг начинает видеть, что Ори нужен не только ему, у него может щелкнуть: а почему бы и нет?!... :Пардон: :Голливудская улыбка:
И друзьям (а мы по этому методу их и зовем) вместе работать комфортнее....
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Народ, вы о чем?????
Пума писал(а):
тогда была бы не одна дир. группа, а несколько

как это??? ты пригласила наташу, наташа пропала, под ней выроста катя. катя директор. наташа проснулась через 6 лет. наташа в первом уровне директор, катя - во втором будет!

Глубина - это ваша стабильность в первую очередь!!!

а еще есть этика. и раз уж мы работаем по рекомендациям, то и регить надо соответствующе. а время все расставит на свои места.

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Secret писал(а):
а время все расставит на свои места.

вот и расставляет, только у каждого по своему :Пардон:
А вообще-то тут это ... дневник Гошин. Давайте спорить на тему кого и куда регить в другом месте будем :Смущенный:
Гоша как дела по группе?
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Gosha писал(а):
сосиской лучше,ведь в глубине все деньги,

1%+0,5%+0,25%+0,125%+0,0625%=1,9375%.....это всё что есть в глубине :Пардон:

Добавлено спустя 43 секунды:

просто математика, никакой философии :Смущенный:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

геннадий писал(а):
1%+0,5%+0,25%+0,125%+0,0625%=1,9375%.....это всё что есть в глубине

геннадий, подожди, - ты тут привел цыфры для действительно сосиски. Дир-дир-дир-.... Но, все же. предполагается, что с каждым уровнем вглубь ширина идет веером.
Хотя, лично я за крутую ширину с оч многими довольными %-никами. :Смущенный: Ну и 24 из них, естессно- Диры (всяких мастей). :Смущенный: :Голливудская улыбка:

Гоша, ты просто умничка! Завтра о тебе расскажу своим девчонкам, ато они у меня по 20 номеров в день обзванивают на ППД. А вот у тебя действительно не работа, а ЗАРАБАТЫВАНИЕ! Огромных тебе успехов, так держать! Пошла всем о тебе рассказывать......

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм