независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник (Gosha)

New
Повтор первого сообщения
Добрый день,всем!Ну вот наконец-то пишу свой дневник)

Пришел я в Орифлейм в феврале 2010г.До того как прийти брат не раз приглашал работать,но все как-то руки не доходили,то лень,то некогда,ну вообщем всегда были какие-то "отмазки".Спустя какое-то время появилось большое желание работать,ну и тут как раз в воскресенье проходила бизнесс-встреча от Андрея Тюрина.Ну я пришел,послушал о том как работать,какие можно деньги за это получать.Ну и прикинул для себя мне 15 лет,и в 15 лет получать 3000грн,неплохо было бы.И загорелся работать еще больше....На следующий день у всех одногруппников посписывал номера ихних знакомых,набралось где-то 40-50 номеров.Ну и брат еще помог 4 анкетами по 10 номеров в каждой.В этот же день и начал уже пробовать обзванивать людей,пригласил около 25 человек.На следующий день люди уже начали приходить,но получилось атк что презентацию рассказывать было не кому,все были заняты.Пришлось рассказывать самому))в первый день было 4 регистарции)ну и так начал работать в Ори.На данный момент у меня уровень 15%,в этом каталоге планирую 21%.
Ну а теперь расскажу про методы нашей работы.
Работаю по методу Подари Подарок Другу.Мой план:каждый день назначать 40 человек на встречу,из этих 40 встреч делать 5 регистраций,что дает очень хороший выход в конце каталога)Также у нас каждое воскресенье проходят бизнесс встречи,на эти встерчи стараюсь пригласить как можно больше людей,чтобы они послушали о работе,и тоже начали работать)Сейчас у меня 2 БП у двоих по 9%)

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Начало каталога №14 1622ББ
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #374106 от 12 Окт 2010 22:33, Gosha, 5 отзывов
Сообщение #461471 от 08 Мар 2011 20:03, Gosha, 4 отзыва
Сообщение #387447 от 13 Ноя 2010 02:08, Валерий, 4 отзыва
Сообщение #381778 от 30 Окт 2010 01:59, Gosha, 4 отзыва
Сообщение #480719 от 02 Апр 2011 12:17, haked, 3 отзыва
Сообщение #388240 от 15 Ноя 2010 08:07, Gosha, 3 отзыва
Сообщение #482005 от 03 Апр 2011 22:31, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #480688 от 02 Апр 2011 10:59, Gosha, 2 отзыва
Сообщение #473824 от 23 Мар 2011 14:18, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #456666 от 03 Мар 2011 10:27, Алексей Владимирович, 2 отзыва

Мне все-таки кажется, что деньги, которые ушли на подарки не перекрывают прибыли. Неэффективно как-то...
Вы считали эффективность? (результат - потери). Если считали, то что выходит. Я просто не могу представить в этой ситуации значение со знаком "+". Или просто я думаю как-то по-другому...

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся

Стримк, вы просто думаете по другому)

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Стримк, да огромнейший плюс есть))но эта система подходит больше для тех у кого цели более глобальные,например уровень Брилла)а не как в основном на директора вышли и курят потом на этом уровне 5 лет)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Gosha писал(а):
эта система подходит больше для тех у кого цели более глобальные,например уровень Брилла)а не как в основном на директора вышли и курят потом на этом уровне 5 лет)

цитируешь спонсора :Голливудская улыбка:
сколько сейчас бб по группе?
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Gosha писал(а):
а не как в основном на директора вышли и курят потом на этом уровне 5 лет

Ага, Тюринская школа. :Пардон:
Тут я согласна с Gosha, речь идет о том какие у вас планы - если выйти на 21 без затрат, и с постоянной прибылью, то этот метод не для вас. У меня за 2,5 каталога ушло на подарки 26000 рублей. Я работала на долгосрочный результат. С уровня еле-еле 15 я вышла на 21. И уже год получаю приличную зарплату. Т.е. затраты тогда на ППД уже оправдали себя. Но для новичка , который только хочет попробовать, а не работает на результат, это затратно. Лучше попробовать другие методы. :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Ну может вы и правы, может в этом и есть толк, но когда я пробовала, то у меня люди приходили просто на халяву. Вы можете рассказать подробнее, как проводите презентацию? Может быть я что-то не так делала? Как встречаете человека, что спрашиваете? О чем рассказываете, что предлагаете? Что даете заполнять?
Рекрут - осваивающийся

Стримк писал(а):
Ну может вы и правы, может в этом и есть толк, но когда я пробовала, то у меня люди приходили просто на халяву. Вы можете рассказать подробнее, как проводите презентацию? Может быть я что-то не так делала? Как встречаете человека, что спрашиваете? О чем рассказываете, что предлагаете? Что даете заполнять?

Примерно тоже самое
Gosha писал(а):
в начале презентации узнаю у человека как он приобреатет нашу продукцию.Если приобретает по каталогу то рассказываю про оформление скидки,про все акции,про все возможности.Если человек гвоорит что по скидку,то тогда немного трудней,тогда еще в презентации просчитываю человеку все подарки котрые он может получить помимо скидки.Ну и каждую презентацию заканчиваю приглашение на бизнесс-встречу.

даем заполнить дальше ППД
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Я почему спрашиваю, потому что, когда ко мне люди приходили у них в глазах читалось: подарок... и все... да, оставались кто-то, но это очень мало. сейчас оглядываюсь, наверное просто все так быстро и не обдумано делалось, что все вылетело в никуда...
Рекрут - осваивающийся

подробнее напишу
1. приветствие, усадили за стол, рассказали условия акции, он выбрал подарок, дали время заполнить анкету
2. Поговорили с чел-ом чем пользуется? где покупает и т.д.
3. Рассказали о возможностях компании
4. Заполнили рег. форму, дали стартовый набор , взяли деньги за регистрацию
5. договорились о след. встрече (звонке)
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Татьяна Геннадьевна, 2500ББ

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

NATALЁK, так в новичка мы деньги влаживаем чтобы он начал зарабатывать)у нас люди за 3 месяца на директора выходят.))

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

NATALЁK, вы так считаете,потому что неможете додумать этот метод до конца и просчитать всю выгоду наперед))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Gosha, я знаю :Улыбка: сама так делала. Да и делаю, только теперь и новички по мере возможности вкладывают. И выбор им даю - с промостойкой или по ППД.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

NATALЁK, у ни в коем случае новичок не вкладывает!!!только минимум с уровня директора!!!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Gosha, :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Gosha писал(а):
NATALЁK, вы так считаете,потому что неможете додумать этот метод до конца и просчитать всю выгоду наперед))

Почитай мой дневник и сам все поймешь :Дразливый:
Я этим ППД сама Директора закрыла - за 2,5 каталога с уровня еле-еле 15% :Класс!:
И очень люблю этот метод. Причем не просто переняла, а за неимением информации собрала по кусочкам все что о нем слышала, склеила, додумала и внедрила. А также других научила. У меня половина группы до сих пор им работает. И только спустя полгода услышала презентацию твоего вышестоящего, поразилась даже насколько похоже на то, как я работала. :Не в себе: Только без муштры. :Пардон:

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

Gosha, я ни в коем случае не претендую на истину в последней инстанции :Улыбка:
Я работаю так, потому что мне так удобнее.А вы вправе рабьотать так как удобно вам. :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

NATALЁK,а до 15% сколько лет шли?))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Gosha, 5 месяцев. :Пардон: А мой дневник все же на досуге почитайте. Я там все описала, повторятся долго будет.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

NATALЁK, так почему вы тогда в орифлейме целых 3 года и 9 месяцев и до сих пор директор?)

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм