независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник (Gosha)

New
Повтор первого сообщения
Добрый день,всем!Ну вот наконец-то пишу свой дневник)

Пришел я в Орифлейм в феврале 2010г.До того как прийти брат не раз приглашал работать,но все как-то руки не доходили,то лень,то некогда,ну вообщем всегда были какие-то "отмазки".Спустя какое-то время появилось большое желание работать,ну и тут как раз в воскресенье проходила бизнесс-встреча от Андрея Тюрина.Ну я пришел,послушал о том как работать,какие можно деньги за это получать.Ну и прикинул для себя мне 15 лет,и в 15 лет получать 3000грн,неплохо было бы.И загорелся работать еще больше....На следующий день у всех одногруппников посписывал номера ихних знакомых,набралось где-то 40-50 номеров.Ну и брат еще помог 4 анкетами по 10 номеров в каждой.В этот же день и начал уже пробовать обзванивать людей,пригласил около 25 человек.На следующий день люди уже начали приходить,но получилось атк что презентацию рассказывать было не кому,все были заняты.Пришлось рассказывать самому))в первый день было 4 регистарции)ну и так начал работать в Ори.На данный момент у меня уровень 15%,в этом каталоге планирую 21%.
Ну а теперь расскажу про методы нашей работы.
Работаю по методу Подари Подарок Другу.Мой план:каждый день назначать 40 человек на встречу,из этих 40 встреч делать 5 регистраций,что дает очень хороший выход в конце каталога)Также у нас каждое воскресенье проходят бизнесс встречи,на эти встерчи стараюсь пригласить как можно больше людей,чтобы они послушали о работе,и тоже начали работать)Сейчас у меня 2 БП у двоих по 9%)

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Начало каталога №14 1622ББ
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #374106 от 12 Окт 2010 22:33, Gosha, 5 отзывов
Сообщение #461471 от 08 Мар 2011 20:03, Gosha, 4 отзыва
Сообщение #387447 от 13 Ноя 2010 02:08, Валерий, 4 отзыва
Сообщение #381778 от 30 Окт 2010 01:59, Gosha, 4 отзыва
Сообщение #480719 от 02 Апр 2011 12:17, haked, 3 отзыва
Сообщение #388240 от 15 Ноя 2010 08:07, Gosha, 3 отзыва
Сообщение #482005 от 03 Апр 2011 22:31, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #480688 от 02 Апр 2011 10:59, Gosha, 2 отзыва
Сообщение #473824 от 23 Мар 2011 14:18, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #456666 от 03 Мар 2011 10:27, Алексей Владимирович, 2 отзыва

Спасибо тебе Гоша за твой дневник, и моему спонсору, что рассказала про тебя ))))
Я в 15 каталоге за неделю сделала прирост 1000 бб. И наконец-то с 12% вышла на 15% в последнюю неделю каталога. А 16 каталог мой начался так: за первый час работы в воскресенье 1000 бб, за первые сутки 2000 бб, а за первую неделю 3000 бб! Это был для тройной шок!!!
Сейчас планирую на 18 % как минимум, но постараюсь на 21 % в 16 каталоге. После моего прорыва с 12% на 15% мой бизнес-партнёр уволилась с основной работы и присоединилась ко мне. Сейчас она уже на 9%, но планирует на 15% )
Будем работать )))

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Gosha, дневник у Вас просто обалденный, спасибо. Скажите, пожалуйста, про подарки по ППД: вы их во что-то красивое упаковываете? Или просто, например, бутылек геля для душа дарите и все?
Старший Менеджер

SV, спасибо)забудь про 18%,и думай про 21%)с таким стартом только на 21% выходить,и если партнер выйдет на 15% то ты без проблем сделаешь 21%,поэтому твоя задача вывести на 15 % БП))

Добавлено спустя 48 секунд:

Nat@, просто дарим и все))))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Gosha, прочитала твой дневник, много узнала, как надо работать для быстрого результата. У меня 1 бизнес-партнер, она только начала работать, но медленно, т.к. работает на основной раб. до 17.00. Недавно по ППД пришел парень, сразу все его устроило, все понравилось, в первый день заказ сделал по двум каталогам, потом еле его забрал. Я рассказала о работе, дала материалы печатные для изучения. Сам поставил себе план на 16 кат. - 12%. Но до сих пор никаких действий. Находит причины, не вовлекается в работу. У меня уже куча телефонов от его пришедших людей. Каждый день говорит - завтра я весь готов к труду, и на этом все! Что ты мне посоветуешь, были ли у тебя такие случаи? Какую тактику мне с ним выбрать? Мне хочется и послать его подальше, а с другой стороны, может действительно у него проблемы?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Gosha, 100% согласна, я SV, тоже об этом говорю :Улыбка:
Никаких 18%, только 21%

В Oriflame:
Директор

Елена Валери, подойди скажи:"Дорогой друг,здесь работа и не так,захотел пришел,захотел не пришел.Здесь либо ты будешь зарабатывать деньги и потом скажешь спасибо,либо извини но мы с тобой попрощаемся.Либо ты начинаешь работать нормально,либо мы прощаемся.И все то что ты мне говоришь,это все причины,меня они вообще не интересуют." ну вот как то так можно сказать)

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Оксана, потому что если будет ориентироваться на 18%, как правило и их может не набарть))нужно всегда на уровень выше брать)))не раз уже видел такие случаи что даже 18 не набирали)ну а в ее случае лучш в этом каталог "умерть" и сделать 21%))за что получит благодарность в виде зарплаты в 5-6 000грн))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Gosha,скажите пожалуйста, скажем пришли люди и хотят работать и есть 2 варианта:

1. Чел. работает 5/2 и говорит: В рабочие дни я делаю обзвон, а в субботу 30 встреч назначаю.
2. Чел. как и Вы готов работать и спать в офисе.

У них расходы: тел., подарки, проезд до офиса, печатные материалы. Какие расходы покрывает спонсор у вас?
Старший Менеджер

Nat@,спонсор спонсирует подарками,и в конце каталога обьявляет акции различные)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Gosha, thanks за ответ. Т.е. даже при первом варианте спонсор покрывает на 100% расходы на подарки?

И второй вопрос. Вот Вы лично делаете прозвон и регите народ сейчас под кого? Под себя или под своих БП?
Старший Менеджер

Nat@, сейчас и под себя и под БП)так как в этом году делаю Золотого дира)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Gosha писал(а):
в этом году делаю Золотого дира

Fellow!!! Good luck!

А под БП-то зачем регить людей, ведь это Вы отработали список тел.? Они что сами позвонить не могут или поговорить с людьми?

И еще вопрос: какова отчетность предоставления падарков от спонсорам БП для работы? Ведь чел. может сказать, что он типа работал, а подарки раздать знакомым или продать.
Старший Менеджер

40 контактов в день это анкетирование, списки знакомых либо листовки, поподробнее, примерно твой график работы в день вывеси пожалуйста очень интересно :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Ани Лорак, почитайте темку с начала и вам все станет ясно :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Nat@ писала[/b]:[/quote][b] И еще вопрос: какова отчетность предоставления падарков от спонсорам БП для работы? Ведь чел. может сказать, что он типа работал, а подарки раздать знакомым или продать
quote]

Nat@, не ищите подвоха, его и не будет! Мы строим бизнес изначально на доверии.

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:

Gosha, спасибо за ответ, я как-то так и думала. Надо научиться быть жесткой. :Возмущенный:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Привет Гоша) Регулярно читаю ваш дневник. Молодец вы конечно. Наверное молодость +интузиазм+цель хорошо работают.
Мне уже с моим супперрационализмом, скурпулёзностью и анализом статистики выхода из методов уже тяжелее, так как 9 лет отработала экономистом на крупном предприятии))) и к тому же самый выходной метод - обзвоны по ппд, не мой, не идёт хоть тресни.

Вопрос. Хоть вы и писали, что пол дня учёбы у вас, а вторая половина дня - в офисе. Но всё равно интересно поподробнее. Когда вы успеваете делать домашние задания по учёбе? и как вы прозваниваете каждый день по 40 чел? Точнее нужно прозвонить даже до 100 чел, чтобы 40 согласились прийти... ведь это занимает минимум час-два и не только времени, но и энергии .. после возврата из офиса в 9-10 вечера?? или как???

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм