независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник (Gosha)

New
Повтор первого сообщения
Добрый день,всем!Ну вот наконец-то пишу свой дневник)

Пришел я в Орифлейм в феврале 2010г.До того как прийти брат не раз приглашал работать,но все как-то руки не доходили,то лень,то некогда,ну вообщем всегда были какие-то "отмазки".Спустя какое-то время появилось большое желание работать,ну и тут как раз в воскресенье проходила бизнесс-встреча от Андрея Тюрина.Ну я пришел,послушал о том как работать,какие можно деньги за это получать.Ну и прикинул для себя мне 15 лет,и в 15 лет получать 3000грн,неплохо было бы.И загорелся работать еще больше....На следующий день у всех одногруппников посписывал номера ихних знакомых,набралось где-то 40-50 номеров.Ну и брат еще помог 4 анкетами по 10 номеров в каждой.В этот же день и начал уже пробовать обзванивать людей,пригласил около 25 человек.На следующий день люди уже начали приходить,но получилось атк что презентацию рассказывать было не кому,все были заняты.Пришлось рассказывать самому))в первый день было 4 регистарции)ну и так начал работать в Ори.На данный момент у меня уровень 15%,в этом каталоге планирую 21%.
Ну а теперь расскажу про методы нашей работы.
Работаю по методу Подари Подарок Другу.Мой план:каждый день назначать 40 человек на встречу,из этих 40 встреч делать 5 регистраций,что дает очень хороший выход в конце каталога)Также у нас каждое воскресенье проходят бизнесс встречи,на эти встерчи стараюсь пригласить как можно больше людей,чтобы они послушали о работе,и тоже начали работать)Сейчас у меня 2 БП у двоих по 9%)

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Начало каталога №14 1622ББ
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #374106 от 12 Окт 2010 22:33, Gosha, 5 отзывов
Сообщение #461471 от 08 Мар 2011 20:03, Gosha, 4 отзыва
Сообщение #387447 от 13 Ноя 2010 02:08, Валерий, 4 отзыва
Сообщение #381778 от 30 Окт 2010 01:59, Gosha, 4 отзыва
Сообщение #480719 от 02 Апр 2011 12:17, haked, 3 отзыва
Сообщение #388240 от 15 Ноя 2010 08:07, Gosha, 3 отзыва
Сообщение #482005 от 03 Апр 2011 22:31, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #480688 от 02 Апр 2011 10:59, Gosha, 2 отзыва
Сообщение #473824 от 23 Мар 2011 14:18, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #456666 от 03 Мар 2011 10:27, Алексей Владимирович, 2 отзыва

Я вот что хотел спросить... Немного я не понял...
Как вы регестрируете?? По интернету? Или с человеком в сервисном?

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Nat@, они ключи у меня берут от подарков)и я все вижу кому они дарят))под них регить,потмоу что они у меня поднимают по 2-3уровня)сначал (%,потом 15%,и в 17 каталоге 21%.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Владичек писал(а):
Я вот что хотел спросить... Немного я не понял...

Как вы регестрируете?? По интернету? Или с человеком в сервисном?

Владичек, у них там СПО, регят прямо на месте, кстати это очень удобно, я например, из Днепропетровска, у нас офис - 15 минут пешком от СЦ, но все равно не удобно.....а в СЦ работать - жесть....там такой дурдом, особенно зимой, но ничего, в акцию с 20.12 будем в СЦ....
Кстати, я думаю, Гоша, у вас тоже идея насчет нового ванильного средства)) его можно на подарок накупить...
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 6%

Gosha писал(а):
под них регить,потмоу что они у меня поднимают по 2-3уровня)сначал (%,потом 15%,и в 17 каталоге 21%.

Ага, понятно, чтоб "тикнуло" 21% и Вы перестали платить за их подарки. Гениально! :Голливудская улыбка: Если грамотно рассчитать, конечно.
Старший Менеджер

Jirafchik, у меня второй курс))там практически д/з не задают)ну или очень мало))но в основном не длеаю)))некогда))но учусь на одни 5 по 5-ти бальной системе)обзвон занмиает часа2-3,не отвлекаясь)да возвращаюсь где тов такое время как вы и сказали)

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

Владичек, регистрирую у себя в офисе,потом все регистрации сделанные за день везутся вечером на сервисный)

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Nat@, ну в первую очередь человек начнет зарабатывать реальные деньги,5-6 000грн и уже не сломается)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Gosha, как только чел. выходит на 21% он сразу же попадает на деньги: за офис заплати, за подарки заплати. Интересно з/п покрывает эти расходы? Я не сломалась в свое время не благодаря получаемым деньгам в Орифлейм, а благодаря наработанной базе клиентов и консов, это они мне не дали уйти отсюда. А деньги не показатель - их можно заработать во многих местах.
Старший Менеджер

Gosha, ну как успехи на сегодняшний день? Нагоняй помог БП улучшить показатели?

Еще давно хочу тебя спросить: ты пишешь "регить под них" и пр., то есть, делать за них часть работы, чтобы скорее увидели реальные деньги. Это понятно, но в такой ситуации я лично сталкивалась с проблемой: чел не ценит того, что получил в результате твоей работы и, в лучшем случае, получает деньги, а работу продолжаешь делать ты. Сталкивался ли ты с этим и как решал проблему?
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

И еще, Gosha, скажите, а сколько у вас проходит в неделю всяких обучающих мероприятий? Напиример, у Волковой каждый день какой-то треннинг проходит.
Старший Менеджер

Ани Лорак, почитали?разобрались?

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Nat@, ну тысячи 3-4 можно)а 10тысяч и больше?))человек начинает себя спонсирвоать после того как он 3 каталога продержится на директоре)это во первых)а за офис заплатит там очень мало)а получит 5-6000грн)

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Nat@, в воскресенье презентация от Андрея Тюрина)лучше вместо этих тренингов рабоать)все равно эти тренинги под нашу систему не подходят)

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Sus Scrofa, на данный момент у меня 6100ББ,у моих БП у одного 2500ББ,у другого 1700ББ.в какой то степени нагоняй помг)но неделя еще не закончена,завтра еще день)тех людей которрых под них я зарегил их там единицы,(чела 3-4)они с ними сами работают)А от глубины никогда благодарности не ждите,ее никогда не будет))))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Gosha, а как в сервисный везёш?? регистрация только с новичком происходит...
Обьясни подробнее... просто у нас в сервисно только с новичком регестрируют ((
я бы тогда тоже у себя на офисе регестрировал по твоему способу))
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Владичек,все реги сдаются Андрею Тюрину)

Добавлено спустя 51 секунду:

Владичек, ясное дело не можешь)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Ребята, что-то я не поняла: почему Владичек не может регить в офисе? Регистрационная форма заполняется, прикладывается ксерокс паспорта и... вперед в офис без новичка. Или через интернет, но это за 29 грн. А с купоном льготной регистрации только в офисе или СЦ.
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

[quote="Люся";p="398227"]Ребята, что-то я не поняла: почему Владичек не может регить в офисе? Регистрационная форма заполняется, прикладывается ксерокс паспорта и... вперед в офис без новичка. Или через интернет, но это за 29 грн. А с купоном льготной регистрации только в офисе или СЦ.[/quot Люся у нас в Днепре в сервисном центре могут регистрировать без присутствия новичка только директора, и то операторы "выделываются" и говорят что нужен сам паспорт а не ксерокопия.Это на СПО можно сдавать документы на регистрацию без новичка,а в СЦ другие требования .
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

IrinaPrezident, Люся, Владичек, и другие. На мой взгляд все очень просто - регистрация проходит через ЕМО прямо в офисе. А в СЦ просто сдаются регформы с ксерокопиями.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Я и имела ввиду регу в СПО. В Днепре СПО есть?

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм