независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник (Gosha)

New
Повтор первого сообщения
Добрый день,всем!Ну вот наконец-то пишу свой дневник)

Пришел я в Орифлейм в феврале 2010г.До того как прийти брат не раз приглашал работать,но все как-то руки не доходили,то лень,то некогда,ну вообщем всегда были какие-то "отмазки".Спустя какое-то время появилось большое желание работать,ну и тут как раз в воскресенье проходила бизнесс-встреча от Андрея Тюрина.Ну я пришел,послушал о том как работать,какие можно деньги за это получать.Ну и прикинул для себя мне 15 лет,и в 15 лет получать 3000грн,неплохо было бы.И загорелся работать еще больше....На следующий день у всех одногруппников посписывал номера ихних знакомых,набралось где-то 40-50 номеров.Ну и брат еще помог 4 анкетами по 10 номеров в каждой.В этот же день и начал уже пробовать обзванивать людей,пригласил около 25 человек.На следующий день люди уже начали приходить,но получилось атк что презентацию рассказывать было не кому,все были заняты.Пришлось рассказывать самому))в первый день было 4 регистарции)ну и так начал работать в Ори.На данный момент у меня уровень 15%,в этом каталоге планирую 21%.
Ну а теперь расскажу про методы нашей работы.
Работаю по методу Подари Подарок Другу.Мой план:каждый день назначать 40 человек на встречу,из этих 40 встреч делать 5 регистраций,что дает очень хороший выход в конце каталога)Также у нас каждое воскресенье проходят бизнесс встречи,на эти встерчи стараюсь пригласить как можно больше людей,чтобы они послушали о работе,и тоже начали работать)Сейчас у меня 2 БП у двоих по 9%)

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Начало каталога №14 1622ББ
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #374106 от 12 Окт 2010 22:33, Gosha, 5 отзывов
Сообщение #461471 от 08 Мар 2011 20:03, Gosha, 4 отзыва
Сообщение #387447 от 13 Ноя 2010 02:08, Валерий, 4 отзыва
Сообщение #381778 от 30 Окт 2010 01:59, Gosha, 4 отзыва
Сообщение #480719 от 02 Апр 2011 12:17, haked, 3 отзыва
Сообщение #388240 от 15 Ноя 2010 08:07, Gosha, 3 отзыва
Сообщение #482005 от 03 Апр 2011 22:31, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #480688 от 02 Апр 2011 10:59, Gosha, 2 отзыва
Сообщение #473824 от 23 Мар 2011 14:18, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #456666 от 03 Мар 2011 10:27, Алексей Владимирович, 2 отзыва

NATALЁK, проблема только в том, что стартовый набор стартер получит только в СЦ, а надо сразу давать, чтоб они домой уходили с чем то.....

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Diamont,мы сразу выдаем))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Gosha писал(а):
человек начинает себя спонсирвоать после того как он 3 каталога продержится на директоре)

Здравая мысль.
Gosha писал(а):
лучше вместо этих тренингов рабоать

Да, я тоже предпочитаю работать, а не тратить время на школы и треннинги. По нашей системе мин. 1 раз в неделю приходилось приезжать на школы. Собственно из-за этого у меня со спонсорами и произошел разлад. Все их треннинги и школы я начала воспринимать как выкачмвание из меня и моей группы денег. Тренниги я сейчас, конечно, посещаю, но только те, что ведут профи с образованием психологов. А эти все школы не уму и не разуму, только потеря времени и денег.

Ну. что ж, many thanks Ваи за ответы на мои вопросы. И желаю Вам happiness and prosperity, как говориться.
Старший Менеджер

Gosha, у меня вопрос по акциям спонсора. напиши условие акций, которые проводит Андрей и вы в последнюю неделю каталога, чтобы активизировать консультантов.

В Oriflame:
Золотой Директор

Gosha, напиши примерный текст приглашения...
как к тебе столько людей идёт? :Улыбка:[/b]
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Елена Валери писал(а):
Nat@, не ищите подвоха, его и не будет! Мы строим бизнес изначально на доверии.

Мой девиз: доверяй, но проверяй. Люди разные и подвохи будут. Вопрос, как относиться к этому и какую тезнику безопасности использовать? Ну, не люлю я надевать розовые очки, впроче и черные тоже, мир он разноцветный.
Старший Менеджер

Nat@,спасибо)если что спрашивайте еще))

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Nena, акции по офису что у Андрея что у нас одинаковые)это 30ББ-подарок сюрприз,75-туалетная вода любая в подарок,+1 шаг,+ масса акции по каталогу. и 100ББ-2 туалет.воды+1 шаг,+ акции катлога,+бизнесс класс)

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Владичек, ну в день с 40 назначенный встерч приходит где то человек 12 в среднем))текст есть в предыдущих сообщениях ищите)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Gosha, а что обычно дарите в качестве "подарка-сюрприза" за 30 ББ? Какой ценовой категории подарки?
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Sus Scrofa, туши 5в 1,что типо аткого)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Gosha а скажи пожалуйста если у тебя человек претендует на БП ихочет работать по ППД , ноделает 30-50 бб в каталог , что ты говориш таким людям и как поступает сам Тюрин( насколько я знаю Андрея требования 150бб и конкретная цель).
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

скажите, а вот 150ББ когда вы начинаете требовать с БП делать, ведь я так понимаю вначале человек начинает работать и работать на обзвоне по ППД, когда же ему заказами заниматься? может я и что то упустила, но буду рада ответу
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Gosha, как результаты, какие показатели у БП?
Еще в связи с увеличением количества кушек на получение бонусов хочу с тобой посоветоваться насчет того, как мотивировать новичков на прохождение первого шага. Я так понимаю, у тебя это хорошо получается: если не сложно, поделись, как работаешь с потребителями (которые "только для себя"). Что говоришь им на первой встрече и при обзвоне? Как реагируешь на возражения типа: "у меня сейчас нет денег, не могу шаг доделать"? Заранее спасибо :Смущенный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Gosha, ты писал, чт один из бизнес - партнеров по инету пришел, подымает по 2 уровня. Как ты его нашел, а главное, донес, как работать надо, ведь он не с тобой рядом?

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:

И еще вопрос: когда приходит на подарок чел. и потом готов зарегистрироваться, но говорит, что нет денег в данный момент на старт. пакет, что делаешь, предлагаешь, чтоб завтра пришел или даешь каталог? У меня этот процесс не очень налажен - если форму заполняет, даю каталог бесплатно, некоторые каталоги потом так и уходят. Как у вас с этим?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

IrinaPrezident, у меня лично нет таких людей,да и на офисе тоже)у нас как минимум ночичок 6% всегда закрывает)

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

окси, обзвоном по баллам он начинает занмиаться на 3 неделе каталога,ну и еще походу каталога обзванивает))и про какие 150ББ вы говорите,у нас у всех новичков план сразу 9%)который они успешно все выполняют))

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Sus Scrofa, ну я немогу тебе сказать что я им говорю,так как это невозвожно)я с каждым человеком общаюсь по своемому,и каждый раз по разному,смотерть по ситуации нужно.Ребят,учитесь общаться с людьми,сразу ориентируйтесь по ситуации.каждый по своемому разгвоаривает.Один мой БП идет на 18%,другой на 15%

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Елена Валери, ты не так понял)он рабоатет со мнйо в офисе,но обьявление в инете увидел!

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Елена Валери, говорю чтобы завтра приходил.смысл давать если человек заранее знает что не прийдет,а кому надо тот и завтра прийдет)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Gosha, у вас в офисе личные 150 бб бп обязан делать?
И обзвон по баллам на третьей неделе - это имеется в виду групповых или личных?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм