независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник (Gosha)

New
Повтор первого сообщения
Добрый день,всем!Ну вот наконец-то пишу свой дневник)

Пришел я в Орифлейм в феврале 2010г.До того как прийти брат не раз приглашал работать,но все как-то руки не доходили,то лень,то некогда,ну вообщем всегда были какие-то "отмазки".Спустя какое-то время появилось большое желание работать,ну и тут как раз в воскресенье проходила бизнесс-встреча от Андрея Тюрина.Ну я пришел,послушал о том как работать,какие можно деньги за это получать.Ну и прикинул для себя мне 15 лет,и в 15 лет получать 3000грн,неплохо было бы.И загорелся работать еще больше....На следующий день у всех одногруппников посписывал номера ихних знакомых,набралось где-то 40-50 номеров.Ну и брат еще помог 4 анкетами по 10 номеров в каждой.В этот же день и начал уже пробовать обзванивать людей,пригласил около 25 человек.На следующий день люди уже начали приходить,но получилось атк что презентацию рассказывать было не кому,все были заняты.Пришлось рассказывать самому))в первый день было 4 регистарции)ну и так начал работать в Ори.На данный момент у меня уровень 15%,в этом каталоге планирую 21%.
Ну а теперь расскажу про методы нашей работы.
Работаю по методу Подари Подарок Другу.Мой план:каждый день назначать 40 человек на встречу,из этих 40 встреч делать 5 регистраций,что дает очень хороший выход в конце каталога)Также у нас каждое воскресенье проходят бизнесс встречи,на эти встерчи стараюсь пригласить как можно больше людей,чтобы они послушали о работе,и тоже начали работать)Сейчас у меня 2 БП у двоих по 9%)

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Начало каталога №14 1622ББ
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #374106 от 12 Окт 2010 22:33, Gosha, 5 отзывов
Сообщение #461471 от 08 Мар 2011 20:03, Gosha, 4 отзыва
Сообщение #387447 от 13 Ноя 2010 02:08, Валерий, 4 отзыва
Сообщение #381778 от 30 Окт 2010 01:59, Gosha, 4 отзыва
Сообщение #480719 от 02 Апр 2011 12:17, haked, 3 отзыва
Сообщение #388240 от 15 Ноя 2010 08:07, Gosha, 3 отзыва
Сообщение #482005 от 03 Апр 2011 22:31, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #480688 от 02 Апр 2011 10:59, Gosha, 2 отзыва
Сообщение #473824 от 23 Мар 2011 14:18, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #456666 от 03 Мар 2011 10:27, Алексей Владимирович, 2 отзыва

Gosha, ИМХО, дело не столько в методе, сколько в человеке. Поэтому и разрывают тебе личку с благодарностью: ты доказал всем, что можно быстро достигать поставленных целей, невзирая на возраст и препятствия. Так что респект тебе и уважуха :Голливудская улыбка:. Не просто потому, что работаешь по ППД, а потому, что ты - настоящий труженик и настоящий лидер.

А всех, кто считает, будто не растет быстро только потому, что у него нет таких спонсоров, как у Гоши, хочу обрадовать: работайте другими методами... но так же качественно, последовательно и продуктивно, как Гоша, тогда и результат будет :Подмигивающий:.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Оксана, ясно)окей)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Gosha,трудно переоценить твою помощь! Первый раз год назад по ППД у меня ничего не получилось. Даже знаю,почему-подарки были за свой счет и их было очень жаль просто так раздавать.А сейчас, глядя на тебя,взялась решительно. Первую партию подарков мне спонсор оплатил а следующие-сама покупаю.Так что у меня есть единственный шанс-выйти в 17 каталоге на 21!В 16 кталоге было 6285 ББ :Не в себе: :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Мира, да конечно ты должна выйти в 17 на 21))))у тебя выхода нет)))там всего лишь 1300ББ наработать)))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Gosha пишет: Пока я буду заниматься этими тренингами и мастер-классами, я потеряю деньги, лучше это время на работу уделить, и на своих людей) вывести их на Директоров)

Обычно именно благодаря качественному тренингу люди и начинают работать. Я летом посетила тренинг "Технология достижения цели" от проф. психолога и заодно Брил. Дира Ори. Как приехала домой - провела для своих. Результаты людей после него: 1 чел - с 3% за 3 кат на 15%; 2й - за эти же кат с 12 на 21%, 3й - с 9% на 18%... Случайность? Лучшее время для работы со своими людьми - это и есть их обучение. Никто не говорит днями сидеть учиться, один час в неделю - самое оно.
А про потерю денег и вовсе можно так рассуждать только по наивности или неопытности!!! Скорее всего, потому, что сам никакой стоящей лит-ры в глаза и не видел... Доказывать не стану, мне в принципе все равно - со временем дойдет.
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

ЯизБеларуси, хех))и ты считаешь это быстро)на нашем офисе люди растут с 0 на 21 за 3 каталога)лично у меня сейчас должно будет выходить группа с 0 на 21 за 2 каталога.Почему это по неопытности,напрмиер у Тюрина каждый день по товарообороту как раз отедляется 1 директорская структура.И еще если все эти тренинги такие классные то почему вы в компании 2 года и до сих пор директор?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

По-моему у кого-то звездная болезнь... А наш брат в компании сколько? В каком, простите звании? За 2 года у меня ростет 4 группы, 2 ст. менеджера, 18, 15, 12, 9 %.... и по-многу. Я тебе писала не с желанием подраться, просто сам подумай, как правильнее: быстренько бегать носить воду ведерками и так всю жизнь, или все же строить трубопровод?
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

ЯизБеларуси, хех))ну его сиутации вы вообще не знаете))интересные вы люди,а мне то сказать нечего,потому есть результат,а стерлки переводить не красиво)))просто вы совершенно работаете другими методами и слушаете эти тренинги как прекрасно бегать с каталогом и т.д.и как классно работать по системе про.к нашему методу это не подходит.вот как получается наш офси не правильно работает,только почему то один из самых лучших в мире)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Возможно, я не знаю чужой ситуации, ну так и ты ведь тоже. Только как не посмотрю, чуть что не по тебе напишут, сразу драться... Наше дело предложить - ваше ... Ну сам знаешь. Только тренингов на тему беготни с кат. и МК я не люблю и не провожу, а вот по лидерству, рекрутированию, работе с новичками... Что действительно нечему людей обучать? Ведь спонсор проводит планерки, Бизнес-встречи каждые выходные? А ты? Я об этом.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

ЯизБеларуси, Андрей следит за всей ситуацией в офисе,на планерки абсолютно все работники офиса сидят,и полный отчет подают ему)так что он за всем следит.ну а в мелких ситуациях мы сами разбираемся и за всем следим,обучаем.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Ну вот это я и спрашивала с самого начала. 5+. Многие на тебя ровняются. Держи лицо!

Добавлено спустя 18 минут 55 секунд:

Gosha писал(а):
ЯизБеларуси, хех))ну его сиутации вы вообще не знаете))интересные вы люди,а мне то сказать нечего,потому есть результат,а стерлки переводить не красиво))))

А результат - это закрытие звания... :Дразливый:

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

Камни от фанатов (и особенно фанаток) в свой огород заранее принимаю...
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Люди, не стоит критиковать Гошу, или предвещать ему "крах". Каждый результат достоин уважения, если он не за счет чьего-то здоровья (морального или физического).
Чем Гоша отличается от мнооооооооооооогих, это темпами, количеством рабочих часов и дисциплиной. То что Тюрин за этим бдит - и правильно делает, это его бизнес и отпускать его на самотек?
Все эти красивые сказки про "самостоятельный бизнес, который развивается без меня" можно засунуть в...
Представьте, что вы дир предприятия, или хозяин торговых точек и уехали на два месяца, отключив все телефоны? Вы вернулись и застали от своего бизнеса рожки да ножки. И в сетевом также, если вы не курируете ситуацию (звонками, мотивацией или мативацией, пинками или подачками, лестью или искренними привязанностями к хорошим (для вас) людям) плюс играет роль материальный фактор (как говорят ушлые диры - куда ей/ему деваться, он/она уже увязла, ему/ей жаль потраченного времени), то ваш бизнес рассыплется за несколько месяцев. А в доказательство вышесказанного почитайте истории топов - вот уж кто не сидит на диване и не работает один час в день.
Я бы пожелала Гоше втянуть в этот бизнес как можно больше родственников (близких) и и взять от этого бизнеса все (опыт, технику и что там еще), пока Тюрин и его офис процветают. Желаю Гоше и Тюрину многих лет жизни и поменьше афишируйте свои методы, а то они вызывают завистливые чувства. аминь.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Думаю что главное- результат: если результат тебя устраивает - так и продолжай, если нет, то меняй :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Gosha А ты можешь выложить здесь презентацию Тюрина, я не сумела посмотреть Вконтакте
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

кардинелла писал(а):

Все эти красивые сказки про "самостоятельный бизнес, который развивается без меня" можно засунуть в...

Засовывать не стоит, ибо это и есть смысл сетевого бизнеса :Голливудская улыбка:. Этим наш бизнес и отличается от традиционного. Как говорит Владимир Полежаев, моя задача - обучить людей, которые смогут делать то же, что и я, в любом месте и в любое время суток без меня. Иначе по-настоящему большого бизнеса не построить. Думаю, Андрей Тюрин это понимает как никто, т.к. судя по презентации его цель - бриллиантовый президент :Подмигивающий:.

Что до Гоши, то критики я здесь не увидела, просто предложения по улучшению - они никому никогда не мешали.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм