независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник (Gosha)

New
Повтор первого сообщения
Добрый день,всем!Ну вот наконец-то пишу свой дневник)

Пришел я в Орифлейм в феврале 2010г.До того как прийти брат не раз приглашал работать,но все как-то руки не доходили,то лень,то некогда,ну вообщем всегда были какие-то "отмазки".Спустя какое-то время появилось большое желание работать,ну и тут как раз в воскресенье проходила бизнесс-встреча от Андрея Тюрина.Ну я пришел,послушал о том как работать,какие можно деньги за это получать.Ну и прикинул для себя мне 15 лет,и в 15 лет получать 3000грн,неплохо было бы.И загорелся работать еще больше....На следующий день у всех одногруппников посписывал номера ихних знакомых,набралось где-то 40-50 номеров.Ну и брат еще помог 4 анкетами по 10 номеров в каждой.В этот же день и начал уже пробовать обзванивать людей,пригласил около 25 человек.На следующий день люди уже начали приходить,но получилось атк что презентацию рассказывать было не кому,все были заняты.Пришлось рассказывать самому))в первый день было 4 регистарции)ну и так начал работать в Ори.На данный момент у меня уровень 15%,в этом каталоге планирую 21%.
Ну а теперь расскажу про методы нашей работы.
Работаю по методу Подари Подарок Другу.Мой план:каждый день назначать 40 человек на встречу,из этих 40 встреч делать 5 регистраций,что дает очень хороший выход в конце каталога)Также у нас каждое воскресенье проходят бизнесс встречи,на эти встерчи стараюсь пригласить как можно больше людей,чтобы они послушали о работе,и тоже начали работать)Сейчас у меня 2 БП у двоих по 9%)

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Начало каталога №14 1622ББ
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #374106 от 12 Окт 2010 22:33, Gosha, 5 отзывов
Сообщение #461471 от 08 Мар 2011 20:03, Gosha, 4 отзыва
Сообщение #387447 от 13 Ноя 2010 02:08, Валерий, 4 отзыва
Сообщение #381778 от 30 Окт 2010 01:59, Gosha, 4 отзыва
Сообщение #480719 от 02 Апр 2011 12:17, haked, 3 отзыва
Сообщение #388240 от 15 Ноя 2010 08:07, Gosha, 3 отзыва
Сообщение #482005 от 03 Апр 2011 22:31, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #480688 от 02 Апр 2011 10:59, Gosha, 2 отзыва
Сообщение #473824 от 23 Мар 2011 14:18, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #456666 от 03 Мар 2011 10:27, Алексей Владимирович, 2 отзыва

ЯизБеларуси,ну директора я точно не закрою,потому что закрою сразу Брилла)))))))))))))))

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Sus Scrofa, да Тюрин идет на брил.президента,поэтмоу работает и ведет человека минимум до уровня брилла.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Мечта, поищи у меня в теме сдесь ссылки кидали)

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Что помогло Гоше? Не только подарки, которыми снабдил его Тюрин, а в первую очередь - дисциплина. Обязан на каждый день пригласить 40 человек, значит пригласит. А презентацию Тюрина я видела, там ТАКАЯ мАтивация, что попробуй план не выполнить. Мы начали работать по этой методике и результаты пошли. Не такие, конечно, как у Тюрина, но раз в 5 лучше прежних. Конечно, обучать людей, заниматься тренингами и психологией надо, но.... Успех от слова УСПЕТЬ. Вот кто успеет сейчас зарегистрировать больше людей, у того и УСПЕХ. По моему опыту, а он у меня за 10 лет боооольшой, тратить время на обучение нужно только для тех, от кого будет и отдача. Я поднимала несколько групп именно классным обучением, приглашала психолога, устраивала тренинги и что? Мы с этими людьми сейчас прекрасные знакомые, при встрече обнимаемся и целуемся, но бизнеса с ними нет. Начала просто звать на ППД, зарегистрировала 200 человек и мой доход вырос вдвое, хоть никого из них я не обучала. Единицы пришли на МК. Меня тормозит сейчас только моё здоровье, точнее пропажа голоса, так много надо звонить и говорить. Вылечусь и снова в бой на ППД, а обучать буду с уровня 15-18%. Пусть заслужат ещё это обучение. БП сейчас нет. Многие хотят, но на "опять хочу" и застревают. А Гоша молодец! Я думаю, что на будущем банкете мы его поздравим с несколькими званиями сразу. Буду догонять :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

ЯизБеларуси,да и чему надо сами научаться)ведь меня никто не учил как стать директором,просто адли усатновки и план)также не будут учить как стать Бриллом,как стать Исполнительным,как стать Президентом)))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

кардинелла писал(а):

Все эти красивые сказки про "самостоятельный бизнес, который развивается без меня" можно засунуть в...

скачала где-то на форуме Ольгу Пивенштейн про инкубатор, там она лично говорит, что после звания Дважды Брил она отдыхала 4 года, так что это не сказки...
Консультант

Gosha, а вы каждому пришедшему каталог даёте? или только тому, кто регистрируется?
Директор
В Орифлейм:
Директор

anya, стартовый пакет дается,только тем кто регится)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Gosha, У меня тоже появилось несколько вопросов:
1. А как вы разбираетесь, к кому пришел человек (Звонит ведь много человек)?
2. Какие отчеты подаются спонсору? Есть какие-то напечатанные формы для отчетов, которые нужно заполнять каждый день?[/b]
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Мару,
1.говорим кого спросить(имя),и по номеру телефона.
2.вечером все собираются и говорим сколько рег,сколько встерч назначано(минимум 40 должно быть),сколько баллов,и сколько встреч на воскресенье.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Gjsha, скажи, в последние дни ближе к праздникам у тебя среднее кол-во регистраций в день то-же или как то меняется, может больше народу регистрируется?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Мира,больше региться стали)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Gosha, у меня вопрос: если у рекрута маленький заказ, и он думает, делать ли его вообще, как с ним разговариваете?
Старший Менеджер

Gosha, спасобо за ответ! Побежала работать :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: !!!!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Ота, как и со всеми)конечно делать заказ))все равно это баллы))говорим потом если захотите еще доберете)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Гоша, а мне интересно какая у вас политика по отношению к мелкомасштабным консультантам (не рекрутам), которые не Q и не шагают?
В свой заказ добавляете их заказ, или на их номер делаете все равно хоть 3 бб?? У меня, например, люди пропадали после того как делали заказы меньше 10бб и в итоге им выходило почти так же как по ценам каталога вместе с спо и набором печатной продукции. Очень недовольны были что нет обещаной экономии))) Сейчас добавляю в свои заказы в таких случаях, теперь не пропадают. Но сами понимаете, что если такого народа 3-5 чел - то не страшно.. а с вашими объёмами рекрутирования наверное много таких ситуаций, и если их проводить через свои заказы, потом много дополнительных затрат времени, сил и оборотных средств чтобы обслужить такой народ. Какая ваша позиция в таких случаях?
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Гоша, как там золото - открыл уже?

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм