независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник (Gosha)

New
Повтор первого сообщения
Добрый день,всем!Ну вот наконец-то пишу свой дневник)

Пришел я в Орифлейм в феврале 2010г.До того как прийти брат не раз приглашал работать,но все как-то руки не доходили,то лень,то некогда,ну вообщем всегда были какие-то "отмазки".Спустя какое-то время появилось большое желание работать,ну и тут как раз в воскресенье проходила бизнесс-встреча от Андрея Тюрина.Ну я пришел,послушал о том как работать,какие можно деньги за это получать.Ну и прикинул для себя мне 15 лет,и в 15 лет получать 3000грн,неплохо было бы.И загорелся работать еще больше....На следующий день у всех одногруппников посписывал номера ихних знакомых,набралось где-то 40-50 номеров.Ну и брат еще помог 4 анкетами по 10 номеров в каждой.В этот же день и начал уже пробовать обзванивать людей,пригласил около 25 человек.На следующий день люди уже начали приходить,но получилось атк что презентацию рассказывать было не кому,все были заняты.Пришлось рассказывать самому))в первый день было 4 регистарции)ну и так начал работать в Ори.На данный момент у меня уровень 15%,в этом каталоге планирую 21%.
Ну а теперь расскажу про методы нашей работы.
Работаю по методу Подари Подарок Другу.Мой план:каждый день назначать 40 человек на встречу,из этих 40 встреч делать 5 регистраций,что дает очень хороший выход в конце каталога)Также у нас каждое воскресенье проходят бизнесс встречи,на эти встерчи стараюсь пригласить как можно больше людей,чтобы они послушали о работе,и тоже начали работать)Сейчас у меня 2 БП у двоих по 9%)

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Начало каталога №14 1622ББ
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #374106 от 12 Окт 2010 22:33, Gosha, 5 отзывов
Сообщение #461471 от 08 Мар 2011 20:03, Gosha, 4 отзыва
Сообщение #387447 от 13 Ноя 2010 02:08, Валерий, 4 отзыва
Сообщение #381778 от 30 Окт 2010 01:59, Gosha, 4 отзыва
Сообщение #480719 от 02 Апр 2011 12:17, haked, 3 отзыва
Сообщение #388240 от 15 Ноя 2010 08:07, Gosha, 3 отзыва
Сообщение #482005 от 03 Апр 2011 22:31, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #480688 от 02 Апр 2011 10:59, Gosha, 2 отзыва
Сообщение #473824 от 23 Мар 2011 14:18, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #456666 от 03 Мар 2011 10:27, Алексей Владимирович, 2 отзыва

Gosha писал(а):
NATALЁK, так почему вы тогда в орифлейме целых 3 года и 9 месяцев и до сих пор директор?)

а потому что не всех спонсировали как тебя ))) и у каждого свои тараканы в голове... были.. :Дразливый:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

добрый день:) вопрос такой, сколько у вас в группе людей?я имею в виду не БАк, а всю ПГ? и скольк в первой линии?

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Людмила Иванова, ну и зря что не спонсируют)все волнуются только за свою зарплату.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

LeSENOK, да я незнаю)я не смотрю на эти цифры)я обращаю только внмиание на сколько осталось квалифицировать что выполнить 2-й лидерский и сколько активности сделать))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Тогда такой вопрос: сколько у Вас ключевых бизнес-партнеров? И откуда пришли - тоже с ППД?
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

У нас в городе есть структура, которая работает как мне кажется не очень правильными методами: регистрируют людей только не по льготке(за 149руб.),кроме того люди даже не знают о подарках, акциях...кроме того, клиентам дают посмотреть каталог за 20руб.!!!(т.е. клиент должен купить каталог),пробники т\воды продают по 80-100руб.(и берут же люди!!!) Как вы думаете это нормально? Конечно, я не скажу,что структура развивается...сидят на уровне 12% 7 лет...просто тупо регистрируют,"Солнышко" вокруг себя наращивают, сети не строят, а на кол-ве ББ по структуре вылезают,короче работают ради небольшой скидки...Просто пустили такой ужасный негатив про Ории..!!!! Тяжело начинать так работать...Ваше мнение?
Консультант
В Орифлейм:
Просто прохожий

TORI_VIKA писал(а):
У нас в городе есть структура, которая работает как мне кажется не очень правильными методами: регистрируют людей только не по льготке(за 149руб.),кроме того люди даже не знают о подарках, акциях...кроме того, клиентам дают посмотреть каталог за 20руб.!!!(т.е. клиент должен купить каталог),пробники т\воды продают по 80-100руб.(и берут же люди!!!) Как вы думаете это нормально? Конечно, я не скажу,что структура развивается...сидят на уровне 12% 7 лет...просто тупо регистрируют,"Солнышко" вокруг себя наращивают, сети не строят, а на кол-ве ББ по структуре вылезают,короче работают ради небольшой скидки...Просто пустили такой ужасный негатив про Ории..!!!! Тяжело начинать так работать...Ваше мнение?

Ломайте стереотипы, показывайте и льготку , и подарки и бизнес-программу! в вашем случае это шикарные условия выгодно отличиться по уже готовой системе компании :Подмигивающий: легко наработать ваш личный бренд :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 20 минут 40 секунд:

Gosha писал(а):
Людмила Иванова
LeSENOK, да я незнаю)я не смотрю на эти цифры)я обращаю только внмиание на сколько осталось квалифицировать что выполнить 2-й лидерский и сколько активности сделать))

жаль. это одна из характеристик эффективности и стиля работы. да и в бизнес-планировании помогает

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Sus Scrofa, у меня 2 бизнесс партнера один по подарку пришел,друой через интернет.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Gosha, молодец, работоспособный ты человечек. Иди также вперед не зацикливаясь над тем , что говорят...И будь готов к тому, что быстрый успех может вызвать зависть. В вашей структуре есть метода, он дает результат? дает...этим все сказано
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Gosha, в Орифлэйм я даже больше. :Голливудская улыбка:
Еще раз повторюсь - в моем дневнике все написано, заново переписывать не буду, долго очень.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Спасибо за ответ - с Вашего позволения, задам еще :Румянец:. Вы упоминали о школах, куда направляете новичков - там каждый раз дается разная информация или примерно одна и та же? И кто составляет план работы с новичком, который после этой школы принял решение работать - Вы или Ваш спонсор/директор?
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

NATALЁK писал(а):
У меня за 2,5 каталога ушло на подарки 26000 рублей.

чего то слишком много получилось... :Не в себе:
ты по ПЦ считала? или Джордани голд дарила? :Класс!:

В Oriflame:
Золотой Директор

Nena, согласна, у меня тоже там много не получается

В Oriflame:
Директор

TORI_VIKA, Для Вас это огромный плюс.Люди когда узнают о Ваших условиях сотрудничества с компанией,то поперебегают к вам.Многие будут узнавать от знакомых,что у вас дешевле и лучше...Ну а те пусть делают как хотят,это их право,только толку от этого никакого...Пройдет какой-то промежуток времени и вы их "задавите",то есть им не с кем будет работать,многие будут обслуживаться у вас.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

кардинелла, дает еще какой))наш офис по всей донецкой области сдает 70% регистарций)))

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Sus Scrofa, там каждый раз одна и та же информация...Но презентацию можно прсолушать 100 раз,и на 101 раз можно услышать слово, которое поменяет все в вашей психологии...

Добавлено спустя 1 минуту:

Sus Scrofa, план работы с новичком составляю я,так как уже достаточно опыта...а своим бизнесс партнерам помогаю тоже я)

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Nena, кстати правильно подметили))я на это внимание не обратил)да очень много))наверное воды туалетные дарят)))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Gosha писал(а):
Nena, кстати правильно подметили))я на это внимание не обратил)да очень много))наверное воды туалетные дарят)))

или с ноликами обсчиталась :Пардон:

В Oriflame:
Золотой Директор

Gosha, согласна насчет 101 раза :Улыбка: "Одна и та же информация" - это классическая ВВО?

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

5/67 ««145667»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм