независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник (Gosha)

New
Повтор первого сообщения
Добрый день,всем!Ну вот наконец-то пишу свой дневник)

Пришел я в Орифлейм в феврале 2010г.До того как прийти брат не раз приглашал работать,но все как-то руки не доходили,то лень,то некогда,ну вообщем всегда были какие-то "отмазки".Спустя какое-то время появилось большое желание работать,ну и тут как раз в воскресенье проходила бизнесс-встреча от Андрея Тюрина.Ну я пришел,послушал о том как работать,какие можно деньги за это получать.Ну и прикинул для себя мне 15 лет,и в 15 лет получать 3000грн,неплохо было бы.И загорелся работать еще больше....На следующий день у всех одногруппников посписывал номера ихних знакомых,набралось где-то 40-50 номеров.Ну и брат еще помог 4 анкетами по 10 номеров в каждой.В этот же день и начал уже пробовать обзванивать людей,пригласил около 25 человек.На следующий день люди уже начали приходить,но получилось атк что презентацию рассказывать было не кому,все были заняты.Пришлось рассказывать самому))в первый день было 4 регистарции)ну и так начал работать в Ори.На данный момент у меня уровень 15%,в этом каталоге планирую 21%.
Ну а теперь расскажу про методы нашей работы.
Работаю по методу Подари Подарок Другу.Мой план:каждый день назначать 40 человек на встречу,из этих 40 встреч делать 5 регистраций,что дает очень хороший выход в конце каталога)Также у нас каждое воскресенье проходят бизнесс встречи,на эти встерчи стараюсь пригласить как можно больше людей,чтобы они послушали о работе,и тоже начали работать)Сейчас у меня 2 БП у двоих по 9%)

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Начало каталога №14 1622ББ
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #374106 от 12 Окт 2010 22:33, Gosha, 5 отзывов
Сообщение #461471 от 08 Мар 2011 20:03, Gosha, 4 отзыва
Сообщение #387447 от 13 Ноя 2010 02:08, Валерий, 4 отзыва
Сообщение #381778 от 30 Окт 2010 01:59, Gosha, 4 отзыва
Сообщение #480719 от 02 Апр 2011 12:17, haked, 3 отзыва
Сообщение #388240 от 15 Ноя 2010 08:07, Gosha, 3 отзыва
Сообщение #482005 от 03 Апр 2011 22:31, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #480688 от 02 Апр 2011 10:59, Gosha, 2 отзыва
Сообщение #473824 от 23 Мар 2011 14:18, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #456666 от 03 Мар 2011 10:27, Алексей Владимирович, 2 отзыва

Viola, да пригалшаем но не всегда) Здравствуйте,это вас Игорь из компании Орифлейм беспокоит.Мы вас за подарком приглашали но вы так и не подошли.Возможности небыло?Ясно.Ну тогда у вас есть возможность получить подарок завтра с ,,, до ,,,)

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Я тем, кто не дошел рассылаю смс - "Орифлэйм. Напоминание о подарке. Вы сможете получить свой подарок в среду или пятницу с* до* по адресу**" Не всем, а кто по разговору понравился. Некоторые позже перезванивают или приходят без звонка в указанное время.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Гоша, ты говорил что в последние дни сделали упор на "выжим баллов" а каким образом? У тебя все еще 2 БП или новые появились? В последний каталог мне не хватало баллов, спонсор объявила акцию в последнюю неделю каталога - т. воду на выбор за 100 бб, никто так и не откликнулся, у коллеги по цеху откликнулась одна... Но это же капля в море :Потрясенный: Я понимаю, что для быстрого роста нужны БП, про ваших 2х я читала, как еще 4 собираетесь найти для брилла?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

nadin16, сейчас я в 1 кталоге отрабатываю с этими двумя укрепляю их делаю стабильными)и потмо каждый три каталога отделяю по группе)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Я недавно столкнулась с ситуацией...Гоша,как вы сэтим справляетесь?
У меня в глубине появилась женщина: активная-не то слово!!!Живёт в селе,км 30 от моего города.Регит всех подряд,без разбору.Сама неотёсаная,заметно,что жизнь в селе наложила свой отпечаток...Но...Не смотря на всё человек очень хочет измениться,начать новую жизнь и готова делать всё,что я ей говорю.Да и сама по себе неплохая...
Мои действия...
2 раза в неделю я езжу с ней работать(только начали) по ППД,она сама раздаёт листовки с смс.При этом мне НЕОБХОДИМО её ОБУЧИТЬ не только основным правилам и обязанностям,но и этике,поведению и т. д.
Теперь вопрос: у вас обучения нет.Как ты поступишь,если появится такая ситуация?Причём человек стоит того,чтоб с ним работали.Откажешь ему?...За пределами города,я так понимаю,вы тоже не работаете...
Интересно твоё мнение... :Подмигивающий: :Пардон:
Рекрут - осваивающийся

Ксюня, ну почеум не октажу.когда человек ко мне приходит я прсоушываю его от и до,учу звонить,точнее даю листовку с еткстом и слушаю,потом исправляю,потом слушаю презентации.но для начала он слушает меня.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Гоша, а каким образом ты дальше собираешься каждые 3 каталога по группе отделять, евли БП у тебя только 2? Отделишь ты эти 2 группы, а дальше от куда еще группы возьмутся? Объясни, плиз, для непонятливых?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

nadin16, ну сейчас кроме этих двух,которые я уже укрепил,появилось еще 3БП)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Gosha, дело в том,что для того,чтоб человека обучить и работать с ним надо ехать н его территорию...Как поступишь?И ещё...Человеку,который всю жизнь прожил в селе помимо двух "стишков" стандартных(как приглашать и как провести встречу)надо ещё много всяких нюансов рассказать.И это не всегда сразу понятно... :Возмущенный:
Рекрут - осваивающийся

Ксюня, ну тут тебе самой решать ехать ли к ней или нет)я бы поехал)но если бы поехал,то соответственно бы и требовал от нее результатов быстрых.)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Здравствуй, Gosha!

Я тоже работаю по ППД!

Ты конечно молодец, спасибо и тебе и твоему спонсору, что такое придумали.
Для меня работать на холодном рынке - это была катастрофа, а сейчас я знакомлюсь с удовольствием.

Конечно, у меня есть много ошибок и недоработок, но читаю и перечитываю твой дневник и учусь!

Желаю тебе достичь всего того о чем мечтаешь!

Еще раз спасибо![/code]
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Danyana, ну спасибо,приятно слышать))если что спрашивай что интересует,можешь и в личку псиать,помогу чем смогу)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Я вот тоже решила,что стоит пробовать.Спасибо за совет!Буду требовать!
Рекрут - осваивающийся

Gosha,Скажи пожалуйста я так понял вы работаете индивидуально с каждым да?я вот так же как и ты работаю этим методом только мы назначаем на конкретные дни и время и проводим полную мини презентацию, регестраций много всё хорошо только один нюанс либо трубки не бирут после регистрации либо заказ на 10балов и таких куча и у меня и коллег моих вот почему как ты думаешь???чтобы человек сделал стартовую программу очень мало таких!
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Gosha, как дела, каковы результаты в этот непростой для многих месяц? Проводишь ли какие-то дополнительные акции для увеличения кол-ва ББ?

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм