независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник (Gosha)

New
Повтор первого сообщения
Добрый день,всем!Ну вот наконец-то пишу свой дневник)

Пришел я в Орифлейм в феврале 2010г.До того как прийти брат не раз приглашал работать,но все как-то руки не доходили,то лень,то некогда,ну вообщем всегда были какие-то "отмазки".Спустя какое-то время появилось большое желание работать,ну и тут как раз в воскресенье проходила бизнесс-встреча от Андрея Тюрина.Ну я пришел,послушал о том как работать,какие можно деньги за это получать.Ну и прикинул для себя мне 15 лет,и в 15 лет получать 3000грн,неплохо было бы.И загорелся работать еще больше....На следующий день у всех одногруппников посписывал номера ихних знакомых,набралось где-то 40-50 номеров.Ну и брат еще помог 4 анкетами по 10 номеров в каждой.В этот же день и начал уже пробовать обзванивать людей,пригласил около 25 человек.На следующий день люди уже начали приходить,но получилось атк что презентацию рассказывать было не кому,все были заняты.Пришлось рассказывать самому))в первый день было 4 регистарции)ну и так начал работать в Ори.На данный момент у меня уровень 15%,в этом каталоге планирую 21%.
Ну а теперь расскажу про методы нашей работы.
Работаю по методу Подари Подарок Другу.Мой план:каждый день назначать 40 человек на встречу,из этих 40 встреч делать 5 регистраций,что дает очень хороший выход в конце каталога)Также у нас каждое воскресенье проходят бизнесс встречи,на эти встерчи стараюсь пригласить как можно больше людей,чтобы они послушали о работе,и тоже начали работать)Сейчас у меня 2 БП у двоих по 9%)

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Начало каталога №14 1622ББ
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #374106 от 12 Окт 2010 22:33, Gosha, 5 отзывов
Сообщение #461471 от 08 Мар 2011 20:03, Gosha, 4 отзыва
Сообщение #387447 от 13 Ноя 2010 02:08, Валерий, 4 отзыва
Сообщение #381778 от 30 Окт 2010 01:59, Gosha, 4 отзыва
Сообщение #480719 от 02 Апр 2011 12:17, haked, 3 отзыва
Сообщение #388240 от 15 Ноя 2010 08:07, Gosha, 3 отзыва
Сообщение #482005 от 03 Апр 2011 22:31, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #480688 от 02 Апр 2011 10:59, Gosha, 2 отзыва
Сообщение #473824 от 23 Мар 2011 14:18, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #456666 от 03 Мар 2011 10:27, Алексей Владимирович, 2 отзыва

Денис Хромов, ну засчет количества,и получается много баллов)дикутет на 10 разводи еще на что нибудь)))

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Sus Scrofa, незультаты не утешающие)в этом каталоге бессмыслено обьялять акции,все арвно на них никто не пойдет))свое дело сделают новые регистрации)сейчас иду на повышение урвоня дву БП на 18%,и одному с 12% на 15%,и новичок с 0 на 9%.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Дык "новые регистрации" так же хотят заказ делать, как и старые :Грустный: И для повышения уровня БП тоже заказы нужны: как планируешь выходить из положения?
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Я думала в январе только у меня старички заснули. Тоже выезжаем на новичках. Если с новичками сделать результат прошлого каталога,в феврале проснуться остальные - выхлоп будет классный! :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Sus Scrofa, лично я сейчас выхожу на новых регистрациях))а во втором каталоге и новые регистарции есть и старички,которые получат зарпалту и будут покупать подарки на 14 февраля и на 23)))

Добавлено спустя 18 секунд:

Алёнчик, хмм...верно мыслишь)молодец))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Сейчас в киевском СЦ ППД идет полным ходом. Кстати, и подарки такие, как Тюрин дает. Но мыло тоже дают. Вчера была там, сама ППД проводила, слышала какой-то парень что-то говорил о Тюрине.
Старший Менеджер

Gosha какой ты молодец!!! Прочитала твой дневник на одном дыхании. Вот мне бы так. Хочу попробовать как ты работаешь. Правда есть маленькая поправка финансировать подарки и офис буду я. Мои спонсоры говорят что не нужно изобретать велосипед, а работать нужно как они (правда у вышестоящего спонсора звание золотой дир уже 5 лет, а у непосредственного 2 года 12%)по анкетированию на улице и продажах с последующим переводом клиентов в консультанты. Я как они расти не хочу. И тут нашла твой дневник. и поняла что все реально можно быстро расти и строить свою структуру. Спасибо тебе что делишься своим опытом и знаниями. Успехов тебе и скорейшего закрытия БРИЛЛИАНТА!!!
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Ашатан, спасибо))но это я еще не всеми своими знаниями делюсь)))многое не рассказываю)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Gosha писал(а):
Ашатан, спасибо))но это я еще не всеми своими знаниями делюсь)))многое не рассказываю)

А чё жадничаешь-то? Мы все свои фишки выкладываем для всеобщего блага.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

skylux, как брилла сделаю))поделюсь)))))\
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Правильно надо сейчас в застойный январь выходить на новичках а потом в праздники все все проснуться:):Улыбка::Улыбка:я вот сейчас ППД работаю каждый день результат хороший только люди какие то амёбные, так на всех январь действует?
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Гоша, у меня к тебе вопрос как профессионалу. У меня лидер 15%, у нее уже на сегодняшний день 3200бб. Хочет на 18% в этом каталоге. Работает в прилегающих селах (2-х) на ППД и по знакомым. И не очень верит, что это возможно (18%) уже в этом каталоге. Что ей можно посоветовать? Ее команда обычно хорошо реагирует на акиии, которые мы обьявляем. Но нужны и регистрации новые, и нужно чтобы они сработали в этом каталоге. Что лучше сделать, какая стратегия должна быть в этом случае?
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Здравствуй Гоша))))мне тоже 16 и я работаю по ппд. Читаю про тебя и удивляюсь,16 лет-почти директор-Здорово.!!!молодец)))у меня планах тоже 21,но мучают сомнения-а вдруг не получится...может зря начала и все такое...

Скажи,у тебя не было желания бросить все это???Все ли получалось??как справлялся??

избавь от сомнений)))) :Румянец: Заранее спасибо.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Гоша,напиши пожалуйста сколько у тебя личных рег в льготку и сколько из них закрыли 100ББ?
у меня ну напасть какая-то :Возмущенный:
рег много,а кьюшек сапсем малооо :Плачущий:
по 10-20ББ делают и все...и сумка им нафиг не нужна. :Не в себе:
расскажи как ты мотивируешь на заказ в 100ББ?
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Людмилка Борисова, я, конечно, не Гоша, но думаю, что вы молодец, раз всего за 2 месяца уже 9% - мало кто в Вашем возрасте мыслит глобально и думает о том, как самому зарабатывать деньги (не на карманные расходы, а нормальные деньги :Подмигивающий: ). Так что продолжайте в том же духе, и все обязательно получится, главное - двигаться дальше, даже когда нет настроения и мучают сомнения (открою секрет: мучают они иногда всех, просто кто-то позволяет им остановить себя, а кто-то нет).
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Спасибочки!!!!)))вам так же удачи))

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм