независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник (Gosha)

New
Повтор первого сообщения
Добрый день,всем!Ну вот наконец-то пишу свой дневник)

Пришел я в Орифлейм в феврале 2010г.До того как прийти брат не раз приглашал работать,но все как-то руки не доходили,то лень,то некогда,ну вообщем всегда были какие-то "отмазки".Спустя какое-то время появилось большое желание работать,ну и тут как раз в воскресенье проходила бизнесс-встреча от Андрея Тюрина.Ну я пришел,послушал о том как работать,какие можно деньги за это получать.Ну и прикинул для себя мне 15 лет,и в 15 лет получать 3000грн,неплохо было бы.И загорелся работать еще больше....На следующий день у всех одногруппников посписывал номера ихних знакомых,набралось где-то 40-50 номеров.Ну и брат еще помог 4 анкетами по 10 номеров в каждой.В этот же день и начал уже пробовать обзванивать людей,пригласил около 25 человек.На следующий день люди уже начали приходить,но получилось атк что презентацию рассказывать было не кому,все были заняты.Пришлось рассказывать самому))в первый день было 4 регистарции)ну и так начал работать в Ори.На данный момент у меня уровень 15%,в этом каталоге планирую 21%.
Ну а теперь расскажу про методы нашей работы.
Работаю по методу Подари Подарок Другу.Мой план:каждый день назначать 40 человек на встречу,из этих 40 встреч делать 5 регистраций,что дает очень хороший выход в конце каталога)Также у нас каждое воскресенье проходят бизнесс встречи,на эти встерчи стараюсь пригласить как можно больше людей,чтобы они послушали о работе,и тоже начали работать)Сейчас у меня 2 БП у двоих по 9%)

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Начало каталога №14 1622ББ
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #374106 от 12 Окт 2010 22:33, Gosha, 5 отзывов
Сообщение #461471 от 08 Мар 2011 20:03, Gosha, 4 отзыва
Сообщение #387447 от 13 Ноя 2010 02:08, Валерий, 4 отзыва
Сообщение #381778 от 30 Окт 2010 01:59, Gosha, 4 отзыва
Сообщение #480719 от 02 Апр 2011 12:17, haked, 3 отзыва
Сообщение #388240 от 15 Ноя 2010 08:07, Gosha, 3 отзыва
Сообщение #482005 от 03 Апр 2011 22:31, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #480688 от 02 Апр 2011 10:59, Gosha, 2 отзыва
Сообщение #473824 от 23 Мар 2011 14:18, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #456666 от 03 Мар 2011 10:27, Алексей Владимирович, 2 отзыва

Елена прекрасная, если она не верит в свой результат,то результата не будет однозначно.может и не надеятся.Как начнет верить в свои резульатат тогда будет поднимать уровни...

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Людмилка Борисова, не сомневайся и верь в свой результат,и все получится!!!))Нет небыло желания,это прекрасный бизнесс с большими возможностями,где еще в 16 лет можно зарабатывать каждые три недели 5-6 тыс грн))ничего на банкете директоров буду обязателньо в квалификации Золотого))простым директором нехочу ехать)

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Lesuna, я не знаю сколкьо личных рег сделал))я у меня все реги в глубине)по акции по 100бб прошло 35 человек уже.зарегено 150...

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Gosha, а вы могли бы выкладывать статистику за день: роздано подарков, зарегилось (хотя бы иногда :Смущенный: )? Особенно, когда рега за 29 грн
Старший Менеджер

Ота, я не веду статистику сколько роздано подарков,директор не должен считать подарков,так как он это все делает для своего же роста.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Гоша, а почему бы не посчитать? Дело ж не в жадности, а в наработке статистики, которую можно потом передать своим БП... ну и нам тоже, коли не жалко :Смущенный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Sus Scrofa, тот директор который считает подарки,сразу на этом директоре можно поставить крест..он не вырастит.....
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

ну если подарок отдают каждому, то кол-во подарков=кол-ву пришедших, а пришедшие вроде где-то обозначались в теме. И остальная статистика, кажется была.

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Gosha писал(а):
тот директор который считает подарки,сразу на этом директоре можно поставить крест..он не вырастит.....

зачем же так категорично :Класс!:
Gosha, есть хорошая поговорка. "Мы не можем заглянуть в будущее, не анализируя своё прошлое" :Пардон:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Gosha, Как дела? Что-то тебя не видно тебя.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Gosha, ты, наверное отдыхаешь после льготки, работы ведь было немало! Как дела? Как твои лидеры? Как 1 каталог?
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Елена прекрасная, нет)вовсе не отдыхаю,а наоборот работаю еще больше))так как регистарция подорожала)ищу БП,назначаю встерчи)Дела норм)Лидеры тоже норм,в этом каталоге на диров идут)в 1 каталоге Бп подтвердили уровни,я закрылся 8000ББ.сделал двойной лидерский)Сейчас вот уже закрываю телефон осталось 9 человек по 20 балло позакрывать)

Добавлено спустя 28 секунд:

Ашатан, Норм)просто весь в работе)некогда сейчас заходить))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Удачи тебе! У тебя получится все!!!
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Гоша, здраствуйте!
Восхищаюсь вашей работой и командой))
Расскажите, пожалуйста, как именно сейчас вы работаете, когда акции никакой нет? Дарите подарки и рассказываете за 29грн? Или берете сразу какую-то часть денег за регу? Или как это проходит? Спасибо за ответ)))
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

kisyunya_88, дарю подарки как и всегда))рассказываю о возможностях))ну и регистрирую по 10 грн))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Gosha, а как по 10 грн? Ваучеры отменили, насколько я знаю.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Елена прекрасная, Ваучеры по лидерскому никто не отменил, они есть по ним и регистрируют.

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм