независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник (Gosha)

New
Повтор первого сообщения
Добрый день,всем!Ну вот наконец-то пишу свой дневник)

Пришел я в Орифлейм в феврале 2010г.До того как прийти брат не раз приглашал работать,но все как-то руки не доходили,то лень,то некогда,ну вообщем всегда были какие-то "отмазки".Спустя какое-то время появилось большое желание работать,ну и тут как раз в воскресенье проходила бизнесс-встреча от Андрея Тюрина.Ну я пришел,послушал о том как работать,какие можно деньги за это получать.Ну и прикинул для себя мне 15 лет,и в 15 лет получать 3000грн,неплохо было бы.И загорелся работать еще больше....На следующий день у всех одногруппников посписывал номера ихних знакомых,набралось где-то 40-50 номеров.Ну и брат еще помог 4 анкетами по 10 номеров в каждой.В этот же день и начал уже пробовать обзванивать людей,пригласил около 25 человек.На следующий день люди уже начали приходить,но получилось атк что презентацию рассказывать было не кому,все были заняты.Пришлось рассказывать самому))в первый день было 4 регистарции)ну и так начал работать в Ори.На данный момент у меня уровень 15%,в этом каталоге планирую 21%.
Ну а теперь расскажу про методы нашей работы.
Работаю по методу Подари Подарок Другу.Мой план:каждый день назначать 40 человек на встречу,из этих 40 встреч делать 5 регистраций,что дает очень хороший выход в конце каталога)Также у нас каждое воскресенье проходят бизнесс встречи,на эти встерчи стараюсь пригласить как можно больше людей,чтобы они послушали о работе,и тоже начали работать)Сейчас у меня 2 БП у двоих по 9%)

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Начало каталога №14 1622ББ
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #374106 от 12 Окт 2010 22:33, Gosha, 5 отзывов
Сообщение #461471 от 08 Мар 2011 20:03, Gosha, 4 отзыва
Сообщение #387447 от 13 Ноя 2010 02:08, Валерий, 4 отзыва
Сообщение #381778 от 30 Окт 2010 01:59, Gosha, 4 отзыва
Сообщение #480719 от 02 Апр 2011 12:17, haked, 3 отзыва
Сообщение #388240 от 15 Ноя 2010 08:07, Gosha, 3 отзыва
Сообщение #482005 от 03 Апр 2011 22:31, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #480688 от 02 Апр 2011 10:59, Gosha, 2 отзыва
Сообщение #473824 от 23 Мар 2011 14:18, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #456666 от 03 Мар 2011 10:27, Алексей Владимирович, 2 отзыва

Елена прекрасная писал(а):
Gosha, а как по 10 грн? Ваучеры отменили, насколько я знаю.

ваучеры может и отменили, а программу в спо никто не менял :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Ашатан, ваучеры с первого каталога отменены.Но, впринципе, всегда есть возможность зарегистрировать по 10грв,мы тоже в офисе делаем так)
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

То есть, через СПО можно регистрировать по 10 грн? А в каком количестве?

Добавлено спустя 1 минуту:

И что указывать? Раньше указывали ваучеры, а сейчас?
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

OriZona.info писал(а):
ваучеры может и отменили, а программу в спо никто не менял

Как и прочие элементы. :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Gosha, у тебя в мирное время план на день 40 назначенных встреч и 5 рег, а какой был план во время льготки?
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Sus Scrofa, такой же)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

А сколько БП работали по такому плану? И сколько рег на брата вышло?
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Sus Scrofa, я даже незнаю,сколько БП много работало и со многими попрощался))))всмысле сколько рег на брата???
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

В смысле на каждого БП :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Я когда пришла в Ори началась акция ппд,спонсор привезла с Байкала.Я тогда за 1.5месяца с 6 вышла на 12%.Потом спонсор(Сапфир) сказала,покупайте подарки сами.С тех пор все заглохло,так как всю зарплату на подарки тратить,тогда как жить? Так что Гоше повезло очень со спонсором!
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Может, если предложите работать в таком же темпе, как и Гоша, то согласится подарками спонсировать? Думаю, от дира за 3 каталога никто не откажется :Подмигивающий:
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Ради интереса надо предложить!Расскажу потом,что скажет.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Sus Scrofa, Voleibolistka, хаха))скажу ее ответ она перечислит 100 прчин,почему не вложит деньги)))а если и вложит то после первого же выхода когда не будет ожидаемых резульатов скажет что это все фигня и опять перестанет спонсировать))мало людей котоыре готовы влаживать по большому))))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Гоша,вот что ты можешь порекомендовать мне? Я на уровне 12-15%. Как работать?

Добавлено спустя 33 минуты 34 секунды:

Я тут размышляла.Когда я через 1.5месяца вышла на 12% началось,плати за офис.Потом другие менеджеры и Директора,которые с нами в офисе работали стали наверное злиться,что я со своим спонсором привожу много людей и им людям даже заказы негде разбирать,короче половина нас переезжает в другой офис,подарки сами заказывайте,а через месяц нас вообще на улицу выставили.Сапфир уехала в другой регион работать,а муж ее сказал,что ему офис не нужен и я со своим спонсором на улице.Нашли офис в подворотне,стали работать это был 2008год,вышла на 15%летом и воз и ныне там.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Почему же сразу ха-ха - бизнес есть бизнес, предложи другому то, что нужно ему, тогда получишь то,что нужно тебе. У меня еще нет зарплаты сапфира, но спонсировать подарками (даже себе в убыток) готова - конечно, при выполнении моих условий. Думаю, у всех так. А 1001 причину отказа слышат, зачастую, те, кто сперва назвал 1001 причину, почему не согласен с условиями :Улыбка:.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм