независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник (Gosha)

New
Повтор первого сообщения
Добрый день,всем!Ну вот наконец-то пишу свой дневник)

Пришел я в Орифлейм в феврале 2010г.До того как прийти брат не раз приглашал работать,но все как-то руки не доходили,то лень,то некогда,ну вообщем всегда были какие-то "отмазки".Спустя какое-то время появилось большое желание работать,ну и тут как раз в воскресенье проходила бизнесс-встреча от Андрея Тюрина.Ну я пришел,послушал о том как работать,какие можно деньги за это получать.Ну и прикинул для себя мне 15 лет,и в 15 лет получать 3000грн,неплохо было бы.И загорелся работать еще больше....На следующий день у всех одногруппников посписывал номера ихних знакомых,набралось где-то 40-50 номеров.Ну и брат еще помог 4 анкетами по 10 номеров в каждой.В этот же день и начал уже пробовать обзванивать людей,пригласил около 25 человек.На следующий день люди уже начали приходить,но получилось атк что презентацию рассказывать было не кому,все были заняты.Пришлось рассказывать самому))в первый день было 4 регистарции)ну и так начал работать в Ори.На данный момент у меня уровень 15%,в этом каталоге планирую 21%.
Ну а теперь расскажу про методы нашей работы.
Работаю по методу Подари Подарок Другу.Мой план:каждый день назначать 40 человек на встречу,из этих 40 встреч делать 5 регистраций,что дает очень хороший выход в конце каталога)Также у нас каждое воскресенье проходят бизнесс встречи,на эти встерчи стараюсь пригласить как можно больше людей,чтобы они послушали о работе,и тоже начали работать)Сейчас у меня 2 БП у двоих по 9%)

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Начало каталога №14 1622ББ
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #374106 от 12 Окт 2010 22:33, Gosha, 5 отзывов
Сообщение #461471 от 08 Мар 2011 20:03, Gosha, 4 отзыва
Сообщение #387447 от 13 Ноя 2010 02:08, Валерий, 4 отзыва
Сообщение #381778 от 30 Окт 2010 01:59, Gosha, 4 отзыва
Сообщение #480719 от 02 Апр 2011 12:17, haked, 3 отзыва
Сообщение #388240 от 15 Ноя 2010 08:07, Gosha, 3 отзыва
Сообщение #482005 от 03 Апр 2011 22:31, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #480688 от 02 Апр 2011 10:59, Gosha, 2 отзыва
Сообщение #473824 от 23 Мар 2011 14:18, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #456666 от 03 Мар 2011 10:27, Алексей Владимирович, 2 отзыва

Sus Scrofa,знаю уже много случаев когда спонсор отказывался влаживать деньги,придумал 100 причин,это мне люди рассказывали с других городов.А если и влаживал то копейки.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Gosha, скажи пожалуйста, если человек (он себя называет БП) уже четвертый каталог на 9% финансирование надо заканчивать, я правильно понимаю?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Janna Kopen, ну смотря что ты называешь финансированием?)ну и не всегда БП виноват,возможно спонср не правильно рабоатет с этим БП)))возможно нет дисциплины,поэтом он и не растет)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Gosha писал(а):
наю уже много случаев когда спонсор отказывался влаживать деньги,придумал 100 причин,это мне люди рассказывали с других городов.А если и влаживал то копейки.

Гоша, есть и другие ситуации: спонсор вкладывает и вкладывает до бесконечности, а БП сидят и сидят, свесив ножки, можно не придти, и людей не позвать, и позвать, а потом бросить их на произвол судьбы (не своих денег не жалко). У меня есть такие: уже 5 лет на 9 -12% сидят (а уж вложено в них... мама не горюй!). Отмазываются тем, что есть основная работа, жить не на что и пр. Предлагала партнёрские программы: не только в подарки, каталоги вкладываться, но и платить зарплату 10000 руб. при выполнении ими требований. Думаешь, согласились? Одна решила "попробовать" - на несколько дней её пыла хватило, дома заныли муж и взрослые детки "куда уходишь... в магазины не идёшь...рядом не лежишь...дом забросила... :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий: ). ИМХО, дело не в том, "влаживается- не влаживается", и на сколько "влаживается" спонсор, а дело в наличии истиного желания БП реально трудиться и серьёзно зарабатывать! Мечтателей - пруд пруди, делателей... Наверное, только в самостийной остались... :Подмигивающий: Многие находятся в зоне комфорта, получая регулярно и без напряга небольшие деньги, их им хватает на уровень их претензий, поэтому и нет энергии вкалывать. Выход - повышать планку желаний у БП, желательно личным примером (пришла в новой суперской шубке, подъехала на шикарном лимузине, съездила в..., а завтра иду...и т.д.) Вопрос, как это сделать, если масса проблем, почти вся директорская прибыль уходит на содержание офиса, подарки и пр., на шее сидят неработающие родственники, т.е. НЕТ ПЕРВОНАЧАЛЬНЫХ СБЕРЕЖЕНИЙ (НАКОПЛЕНИЙ) :Вопрос:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Пума, значит нет дисциплины,надо быть месче.Не хочешь ну и досвидания....вчера выгнал 12% своего..за то что не назначала встречи сколько нужно и не делала плана...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Gosha писал(а):
Пума, значит нет дисциплины,надо быть месче.Не хочешь ну и досвидания....вчера выгнал 12% своего..за то что не назначала встречи сколько нужно и не делала плана...

как это выгнал? у нас же у каждого свой бизнес и ты не начальник? ;) а поговорить почему не выполняет?

В Oriflame:
Золотой Директор

Людмила Иванова, вот так вот)свой бизнесс когда человек начианет с уровня директора влаживать а до этого я спонсирую я и требую)выполняет планы,сотруднчиаем зарабатываем деньги)не хочешь,досвидания)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Гоша, про дисциплину - всё верно, но... Если нет таких, которые выполняют - всех разогнать? А кто ТО будет делать? И что значит - выгнать? "Не смей заказы делать", "В мой офис не ходи?" "На моей территории не рекрутируй?""Ко мне больше не обращайся?" Поясни, пожалуйста. У нас таких претендентов вообще не было - ни у меня, ни у спонсоров, ни у параллельных...

В Орифлейм:
Директор

Пума писал(а):
И что значит - выгнать? "

!Делай, что хочешь, но без меня!" ИМХО.

Пума, это значит ты в офисе больше не работаешь,хочешь вернуться поднимаешь уровень на 1 ступень,возвращаешься.Те кому надо всегда делают и возращаются либо ищат пути решения,те кому не надо разворачиваются уходят.

Добавлено спустя 31 секунду:

Andreya, совершенно верно)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Гоша у меня один 9% и все,БП нет.Лично не могу ответить,я пока еще ни 3 дня на форуме.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Сегодня предложила своему спонсору,показала форум,чтобы она почитала.Посмотрим что скажет.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Я изначально покупала подарки сама, и те, кто хочет развиваться - они уже менеджеры - тоже изначально сами покупали. Просто работали раньше другими методами, когда попробовали ППД, поняли, что их затраты окупятся. А некоторым я предлагала помогать подарками (и помогла), месяц поработали - нашлось куча причин, чтобы дальше не работать (время, нет денег на обзвон!!!). Почему-то у меня такая статистика. Сделала вывод, что главное - желание, а не отсутсвие подарков от спонсора. Может, что-то не так делаю.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Елена, почему не так - результат-то есть, причем при меньших затратах :Подмигивающий:

Последний раз редактировалось: Sus Scrofa (10 Фев 2011 19:03), всего редактировалось 1 раз
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Елена прекрасная, я рад что вы понмиаете что эта система дает результата,в некоторых случаях не сразу)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Гоша, у меня еще вопрос возник по теме: вот ты вкладывал в менеджера, а он развернулся и ушел... как избежать такой ситуации? И окупаются ли расходы, если она все же произошла?

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм